форум волчат  

Чем старше тем лучше? Насколько старше девушки может быть парень? - молодежный форум - пионерский лагерь - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Чем старше тем лучше? Насколько старше девушки может быть парень?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
   Список форумов волчат -> молодежный форум - пионерский лагерь
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
DarkenОффлайн
Зарегистрирован: 31.08.2005
Всего сообщений: 58
Откуда: Kyev
Пол: Мужской
06 Окт 2005 Чт 20:07   Чем старше тем лучше? Насколько старше девушки может быть парень?

Чем старше тем лучше? Насколько старше девушки может быть парень?

Насколько старше вас может быть ваш парень? Почему?
Вернуться к началу
View user's profile 
Olga_15Оффлайн
Зарегистрирован: 01.08.2005
Всего сообщений: 25
Пол: Женский
07 Окт 2005 Пт 14:21   Чем старше тем лучше? Насколько старше девушки может быть парень?

Конечно чем старше, тем лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня были парни моего возраста, мне с ними было просто не интересно. Но были и парни старше меня на 2-3 года, был мужчина старше меня на 8 лет. Интересней и лучше всего было с последним! Сейчас у меня парень на 2 года старше, и мне хорошо!!!
Вернуться к началу
View user's profile 
DarkenОффлайн
Зарегистрирован: 31.08.2005
Всего сообщений: 58
Откуда: Kyev
Пол: Мужской
07 Окт 2005 Пт 14:25   Чем старше тем лучше? Насколько старше девушки может быть парень?

Olga_15 подруги не говорили что то типа что встречаешься со стариком и т.д.?? И вообще насколько комфортно ты себя с ним чувствовала? Ты бы хотела быть с ним если бы у него не было семьи? (на 8 лет старше)
Вернуться к началу
View user's profile 
Olga_15Оффлайн
Зарегистрирован: 01.08.2005
Всего сообщений: 25
Пол: Женский
08 Окт 2005 Сб 15:38   Чем старше тем лучше? Насколько старше девушки может быть парень?

Подруги относились очень даже хорошо, многие мне завидовали. Человек он достаточно обеспеченный, показал мне красивую жизнь!!! Поначалу был какой-то дискомфорт, но потом мы привыкли друг к другу, и мне с ним было очень легко, комфортно, с ним было очень интересно! Быть с ним... ДА, очень бы хотела, это лучший человек с которым я встречалась. И если бы у него не было семьи возможно мы были бы вместе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
View user's profile 
Green_manОффлайн
Зарегистрирован: 15.10.2004
Всего сообщений: 11
Откуда: Временно живу в City 17
Пол: ни то ни сё
31 Окт 2005 Пн 20:53   Чем старше тем лучше? Насколько старше девушки может быть парень?

Я считаю что парень не должен быть старше девушки, а наоборот она должна быть старше его на 1-2 года MAX, а еще лучше одного возраста, но самое лучшее сочетание-они должны дополнять друг друга как инь и янь, что бы добиться равновесия. Если парент старше девушки то он может её использовать и выделываться перед ней.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum