форум волчат  

Правила форума волчат - Наш форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Правила форума волчат

 
   Список форумов волчат -> Наш форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
masterОффлайн
Admin
Зарегистрирован: 28.04.2003
Всего сообщений: 1535
Откуда: Волгоград
Возраст: 56
Пол: Мужской
06 Июн 2003 Пт 00:32   Правила форума волчат

1. Хотя модераторы этого форума стараются удалять или редактировать неприемлемые сообщения как можно быстрее, все сообщения просмотреть невозможно. Таким образом, вы признаёте, что сообщения на этих форумах отражают точки зрения их авторов, а не администрации форума волчат и администрация не может быть ответственна за их содержание.

2. Вы соглашаетесь не размещать оскорбительных, угрожающих, клеветнических сообщений, порнографических сообщений, призывов к национальной розни и прочих сообщений, могущих нарушить соответствующие законы. Попытки размещения таких сообщений могут привести к вашему отключению от форума (при этом ваш провайдер будет поставлен в известность). IP адреса всех сообщений сохраняются для возможности проведения такой политики. Вы соглашаетесь с тем, что администраторы форума имеют право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любую тему в любое время по своему усмотрению. Как пользователь вы согласны с тем, что введённая вами информация будет храниться в базе данных. Хотя эта информация не будет открыта третьим лицам без вашего разрешения, администрация форумов не может быть ответственна за действия хакеров, которые могут привести к несанкционированному доступу к ней.

3. Форум волчат использует cookies для хранения информации на вашем компьютере. Эти cookie не содержат никакой информации из введённой вами и служат лишь для улучшения качества работы форума. Ваш e-mail адрес используется лишь для подтверждения вашей регистрации и пароля (и для высылки нового пароля если вы забудете текущий), а также для рассылки сообщений администрации форума. Вы соглашаетесь получать собщения по электронной почте от администрации форума.

4. Форум - это не чат реплики не допускаются - пишите максимально подробно.
Форум и создан для размещения вами информации.
Многое прощается (даже искусно скрытая реклама) если эта информация подробна и полезна участникам форума.

5. Про ссылки. "Голые ссылки" не допускаются - пишите очень подробно, и только в конце можете поставить ссылку. Ссылки на другие форумы и чаты запрещены везде. Ссылки в подписи не допускаются. Подписи, кстати, выключены. Размещение ссылок будет разрешено не сразу после регистрации на форуме.

6. Форум волчат - это форум для взрослых и солидных людей. Сообщения, написанные только БОЛЬШИМИ БУКВАМИ или буквами в рАзнОм рЕгиСтре, будут удалены. Большое количество (больше 3) вопросительных, восклицательных или других знаков подряд также может привести к удалению сообщения.

7. Заголовок сообщения должен максимально отражать содержание сообщения. Чем подробнее - тем лучше, чтобы можно было понять, о чем речь не открывая сообщение.
Темы с заголовками типа:

Позырьте
Помогите
Ну почему?????????!!!!!!!...
А вот такая проблема

и тому подобные загадки
будут удалены.

8. Официальный язык общения на форуме - русский. Сообщения на других языках (включая транслит) не приветствуются и могут быть удалены. Используйте перевод транслита (оглядитесь, и вы увидите кнопку "в кириллицу" и ссылку на русскую клавиатуру). Используйте кнопку "в кириллицу" при создании сообщений или перевод транслита. Безграмотные сообщения удаляются. Коверканье русского языка, например: "тя", "мя", "чё", "чел" и тому подобные не приветствуется и может послужить причиной удаления сообщения. Перед отправкой сообщения проверьте грамотность в редакторе с проверкой грамотности.

9. Объявления разрешены только в соответствующих региональных разделах в темах содержащих слово "Объявления". Объявления, относящиеся к Волгограду, Москве, Санкт-Петербургу следует публиковать в соответствующих разделах объявлений региональных форумов этих городов. Объявления, которые относятся к другим городам, будут удалены. Список региональных форумов расположен внизу главной страницы форума волчат.

10. Убирайте лишнее цитирование предыдущих ораторов из своих сообщений. Оставляйте минимум.

11. Дублирование сообщений запрещено. Если вы отправили одинаковые сообщения более чем в одну тему, то будут удалены все сообщения.

12 Внимание. Форум это не чат, поэтому в никах форума используйте только русские буквы.
Рекомендуем сразу регистрировать одинаковые ники на форуме и в чате волчат - регистрация в чате (это разумно).

13. Ники на форуме допускаются только приличные. Понятие "приличности" определяется администратором форума. Иногда некоторые выбирают такой ник, что не совсем понятен их пол. В этом случае лучше всего зарегистририровать новый ник - только хорошо над ним подумайте.

14. Администратор форума - Николай Попков, ник на форуме - master.

15. Личная переписка на форуме не допускается.

16. Использование улыбочек (smiles, смайликов, смайлов) не приветствуется. Использование улыбочек не с нашего форума - запрещено.

17. Сообщения на форуме следует помещать только в соответствующие им тематические форумы. Изучите структуру форума на главной странице: http://www.volchat.ru/forum/. Если вы сами не можете определить раздел форума, то поместите сообщение в раздел "Общий трёп": http://www.volchat.ru/forum/viewforum.php?f=59 .

18. Вы передаёте владельцу этого сайта права на воспроизведение, распространение, сообщение, цитирование и иное использование опубликованных Вами в открытом доступе на этом сайте материалов с указанием Вашего ника и/или реального имени и без выплаты Вам авторского вознаграждения.

19. FAQ форума: http://www.volchat.ru/forum/faq.php - здесь написано как пользоваться форумом.

20. Сообщения, нарушающие законы России удаляются. Сообщения которые не понравятся администратору форума - удаляются. Сообщения про халяву и "заработок в интернете" удаляются. Ругань и оскорбления запрещены.

21. Для желающих стать модератором форума - условия как для модераторов чата - http://www.volchat.ru/forum/viewtopic.php?t=70 .


Последний раз редактировалось: master (03 Дек 2004 Пт 18:00), всего редактировалось 11 раз(а)
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum