форум волчат  

Чем старше тем лучше? Насколько старше девушки может быть парень? - молодежный форум - пионерский лагерь - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Чем старше тем лучше? Насколько старше девушки может быть парень?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
   Список форумов волчат -> молодежный форум - пионерский лагерь
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
JokОффлайн
Зарегистрирован: 25.07.2006
Всего сообщений: 1363
Откуда: Москва
Пол: Мужской
06 Сен 2006 Ср 15:37   Чем старше тем лучше? Насколько старше девушки может быть парень?

Татка, ну ты то чего? Пацан просто прикололся, а ты его сразу в идиоты записала.

Ну и все.
Тем кто считает, что мы и так вам все мозги за..., дальше можно не читать. Старый учитель, вновь будет учить вас жить. Т.е. бла-бла-бла-бла.

Друзья, и вновь вопрос поставлен не коректно." Насколько старше девушки может быть парень?"
Отвечаю: Девушкой можно стать и в 12-13, а парнем можно оставатся и до сорока. Путем не сложного, математического действия получаем, что какой то парень, может быть старше какой то девушки, лет на тридцать.
И даже, если не придераться к словам, ибо смысл вопроса конечно понятен - спрашивают, о разнице возраста в паре. Даже так вопрос все одно очень расплывчат.
Когда мне было 10, я считал что девочка должна быть моего возраста или на год старше; в 16 я выбирал ровесниц или на год-два младше; в 25 , девушек от 30 до 18, младше - это уже подсудное дело; а теперь девушка моложе меня на 16 лет.
Так что, если это был социологический опрос, то границы, наверное, должны были установится такими. Девушка (женщина), должна быть на 30 лет младше, или старше. Нет, конечно есть еще вариант на 50 лет, но чтобы я его понял, мне надо прожить еще лет двадцать. А если вопрос был о конкретной ситуации, то неплохо бы, было бы, эту самую ситуацию, действительно сделать поконкретней, ну скажем так: " Девушке 16, с парнем какого возроста ей будет хорошо (варианты: комфортно, интересно, весело, и т.д.) в (варианты: клубе, ресторане, круизе, походе, ... и т.п.)
Ну и в если совсем отвлечся от словоблудия, то возраст, это то, что может быть любым. Есть гораздо более серьезные вещи которые разделяют людей: национальная культура, религия, растояния в конце-концов, а возраст это часто только цифры в паспорте.
Кстати, все-таки, не всегда старшие правы, так что вполне возможно я ошибаюсь. В любом случае, решать вам.
Д.Б.
Вернуться к началу
View user's profile 
Татка
Откуда: изподвыподверта
Пол: Женский
06 Сен 2006 Ср 20:04   Чем старше тем лучше? Насколько старше девушки может быть парень?

Цитата:

Татка, ну ты то чего? Пацан просто прикололся, а ты его сразу в идиоты записала.

Я? Боже упаси.... он сам.... добровольцем....
Вернуться к началу
View user's profile 
Xolostyak2007Оффлайн
Зарегистрирован: 08.12.2006
Всего сообщений: 105
Откуда: Ульяновск
Пол: Мужской
09 Дек 2006 Сб 18:55   Чем старше тем лучше? Насколько старше девушки может быть парень?

Парень может быть старше - на сколько угодно, это не вызывает никаких комплексов. А вот, чтобы девушка была старше парня - боже вас упаси, столько проблем во всем, когда страсти поулягутся...
Вернуться к началу
View user's profile 
JokОффлайн
Зарегистрирован: 25.07.2006
Всего сообщений: 1363
Откуда: Москва
Пол: Мужской
20 Дек 2006 Ср 21:03   Чем старше тем лучше? Насколько старше девушки может быть парень?

Ну, не скажи, знаем мы таких, и 15 лет не проблема. Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
Cherry girlОффлайн
Зарегистрирован: 21.12.2006
Всего сообщений: 2
Откуда: Украина
Пол: Женский
26 Дек 2006 Вт 20:49   Чем старше тем лучше? Насколько старше девушки может быть парень?

Главное что б старше был, потому что у него уже опыта больше и научить многому может, не то что малолетки, у них только одно в голове...
Но и разница тоже не огромной должна быть, а то когда ты в рассвете сил, а он уже завял, то.....
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum