форум волчат  

Чем старше тем лучше? Насколько старше девушки может быть парень? - молодежный форум - пионерский лагерь - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Чем старше тем лучше? Насколько старше девушки может быть парень?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
   Список форумов волчат -> молодежный форум - пионерский лагерь
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
hate_blondsОффлайн
Зарегистрирован: 02.01.2006
Всего сообщений: 13
Откуда: Моссква
Возраст: 35
Пол: Женский
02 Янв 2006 Пн 23:09   Чем старше тем лучше? Насколько старше девушки может быть парень?

Некая15 писал(а):
А я считаю, что возраст однозначно играет большую роль!!!! Потому что, поверьте мне, даже мои друзья парни советуют мне встречаться лишь с ровесниками, либо на годик постарше!Иначе они только и будут думать, как в постель тебя затащить... Exclamation

А ты считаешь это плохо, когда парень тебя хочет?????
В остальном с тобой согласно,но не из-за секса, а из-за того что будешь чувствовать себя малолеткой
Вернуться к началу
View user's profile 
ЧайОффлайн
Зарегистрирован: 10.01.2006
Всего сообщений: 65
Откуда: Россия
Пол: Мужской
11 Янв 2006 Ср 00:06   Чем старше тем лучше? Насколько старше девушки может быть парень?

Вот послушать бы вас лет так к 40...Чё за бред??? "будешь чувствовать себя малолеткой"...ну может помоложе...но не малолеткой...
Вернуться к началу
View user's profile 
VBGОффлайн
Зарегистрирован: 01.04.2006
Всего сообщений: 70
Откуда: Из провинции
Пол: Женский
01 Апр 2006 Сб 20:20   Чем старше тем лучше? Насколько старше девушки может быть парень?

По-моему, это вообще глоупости! Да как вы не можете понять. что возраст-не главное. Пусть там хоть 10 лет разница, но если людям хорошо вместе. почему бы дальше не продлить свои отношения? У меня с парнями были разницы от 1,5 - до 6 лет, и со всеми мне вполне было комфортно и приятно и уж я никак не чувствовала себя малолеткой... Exclamation
Вернуться к началу
View user's profile 
IlyaIlyaIlyaОффлайн
Зарегистрирован: 14.05.2006
Всего сообщений: 3
Откуда: Moscow
Пол: Мужской
14 Май 2006 Вс 22:29   Чем старше тем лучше? Насколько старше девушки может быть парень?

А тоже считаю, что парень и девка должны быть одного возраста или ещё лучше девка должна быть страше не намного. А то как то неправильно получается - ну что может дать парню девка, которая в жизни ещё ничего не добилась, на квартиру не заработала, машины у неё нет - с такой неинтересно. А вот женщина постарше (состоявшаяся в жизни конечно) - может дать многое (и в материальном плане и в плане секса).
Вернуться к началу
View user's profile 
Татка
Откуда: изподвыподверта
Пол: Женский
14 Май 2006 Вс 22:39   Чем старше тем лучше? Насколько старше девушки может быть парень?

IlyaIlyaIlya, одного тебе деВка постарше дать не сможет... МоСгоФ...
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum