форум волчат  

Ядерная энергетика - Образование и наука - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Ядерная энергетика
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> Образование и наука
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
psihomafiaОффлайн
Зарегистрирован: 16.08.2005
Всего сообщений: 3
Откуда: http://f.mephi.ru
Пол: Мужской
16 Авг 2005 Вт 23:36   Ядерная энергетика

Как представитель данной области, я предлагаю эту тему для обсуждения. Видети ли вы перспективу развития энергетики в "мирном атоме"?
И почему простые люди так боятся слова атомная энергетика? Чуть скажешь, сразу страх в глазах и единственная мысль у них в голове "Это не к добру".

Каково ваше мнение??
Вернуться к началу
View user's profile 
Darkrom
19 Авг 2005 Пт 16:20   Ядерная энергетика

Это выражение на лице, возникает при мысли о Чернобыле. Все помнят о трагедии. Отсюда вывод: пока не научились им как следует управлять (этим самым мирным атомом) и не умеем обезопасить себя от воздействия радиации, нефига лезть куда не просят. Уж лучше синтетическое топливо (грязно, хлопотно, но более безопасно) чем колосальная энергия атома.
Вернуться к началу
View user's profile 
VodolazОффлайн
Зарегистрирован: 05.08.2005
Всего сообщений: 199
Откуда: Мать городов русских
Пол: Мужской
20 Авг 2005 Сб 20:50   Ядерная энергетика

Я за!
Как мне кажется самый экологически чистый способ получения энергии. ТЭЦ загрязняет воздух. ГЭС сильно влияет на розлив рек. Всевозможные вентиляторы создают около себя многокилометровую зону без всякой живности.

А насчет Чернобыля. Так по моем это и вовсе к лучшему. Люди туда не особо суются, а живности развелось
Вернуться к началу
View user's profile 
Дядюшка_АУ_банановыйОффлайн
Зарегистрирован: 03.05.2005
Всего сообщений: 109
Откуда: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
20 Авг 2005 Сб 23:44   Ядерная энергетика

Цитата:

И почему простые люди так боятся слова атомная энергетика? Чуть скажешь, сразу страх в глазах и единственная мысль у них в голове "Это не к добру".

)) вопрос не по зарплате )) от народа прятали чернобыль несколько лет )) СМИ )) тоже иногда показывают Атом мирный не в лучшем виде )0 я вообще за холодный ядерный синтез )) но это пока фантастика, а вообще каждое открытие к своему времени
Вернуться к началу
View user's profile 
psihomafiaОффлайн
Зарегистрирован: 16.08.2005
Всего сообщений: 3
Откуда: http://f.mephi.ru
Пол: Мужской
23 Авг 2005 Вт 15:17   Ядерная энергетика

ну чернобыль - это вообще отдельная тема, тк причины там были вомногом политические, и судя по тому, как там развивалась ситуация (посекундно), то складывается ощущение, что за пультом сидели неквалифицированные лбди + такие эксперимменты не ставят в таких условиях и на таких типа реакторов.

нсчёт чистоплотности, дык атомная нергия гораздо чище и безопаснее чем остальные виды. Просто мас медия так любят сенсации, что при малейшей микроаварии на станции делают ну просто хирасиму. А то что каждый день мы дышем разным г... и зарабатываем астму, рак....... как-то никто не вспоминает
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum