форум волчат  

Коварство женщин - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Коварство женщин
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
SqueezeОффлайн
Зарегистрирован: 05.09.2003
Всего сообщений: 907
Откуда: СПб
Пол: Мужской
14 Сен 2004 Вт 00:17   Коварство женщин

Краткое содержание предыдущих серий:

Замужние женщины. Часть I.
Замужние женщины. Часть II.


Женское коварство
I
Жила-была одна немолодая одинокая женщина. И жизнь у неё была размеренная и спокойная. Некоторые злые языки поговаривали, что жизнь её была серой и скучной, но они ошибались. Ей нравилась её жизнь, тем более что изменить все равно уже было ничего нельзя. Все любовные страсти были далеко в прошлом. По утрам она уходила на работу, а вечером шла домой заботиться о своем стареньком отце.
И вдруг в один прекрасный летний день у неё появился новый начальник. Молодой парень с добродушной внешностью. Нельзя сказать, что она была этому рада, поскольку не хотела никаких перемен ни в жизни, ни в работе. Возможно поэтому, а может, по какой другой причине, но отношения с новым начальником складывались очень не просто. Её раздражала его самоуверенность. А ему совсем не по духу была её медлительность и педантичность. Но время шло, нервные клетки восстанавливались, обиды забывались, а хорошее помнилось. Никто не знает, когда это началось, но немолодая одинокая женщина стала меняться. Она уже не носила старые заношенные кофты и юбки. Она следила за своей внешностью и часто беспричинно смеялась. А потом она написала ему письмо.
Нельзя сказать, что сильно надеясь на взаимность. Но ей хотелось, чтоб он знал. Один раз она даже попыталась напоить и соблазнить его, но всё было напрасно. Слишком велика была пропасть времени между ними.
И тут в его жизни появилась женщина.

II
Жила-была одна молодая девушка. Она только что окончила институт и вышла замуж. У неё всё в этой жизни должно получиться. Всё, что только она пожелает. Но сначала надо устроиться на работу. Конечно. Дома насижусь на пенсии, подумала она.
.......................
А всё-таки странный какой-то это парень из соседнего отдела. Ходит, улыбается. Подмигивает. Эх. Была бы я не замужем, может и... Нет. Я замужем. Даже думать не хочу ни о ком. У меня муж дома.
.......................
И ради этого я выходила замуж? Променяла внимание многих мужчин на невнимание одного?
.......................

Боже мой, неужели я это сделала? И что теперь? А ну их - все эти мысли. Пусть всё будет, как будет.

III
Жили-были молодая девушка и взрослая женщина. Работали в одной организации. Казалось бы, это единственное, что могло их связывать. Но взрослая женщина была такая добродушная и приветливая, что постепенно между ними зародились теплые, а потом и доверительные отношения. И однажды молодая девушка слишком разоткровенничалась и на наводящий вопрос женщины призналась, что молодой начальник её любовник. И так она была увлечена своими признаниями, что не заметила странный огонек в глазах взрослой женщины.

IV
Сижу в кабинете. Думаю о бренности всего сущего. О том, что всё хорошее когда-то кончается. Как и плохое, впрочем. Заходит моя одинокая взрослая женщина. Говорит, что мы с девушкой были не пара, и давно нужно было прекратить эти отношения. Смотрю на неё с деланным непониманием. Она продолжает говорить. О том, что жизнь проходит очень быстро и не надо тратить свои лучшие годы на не тех людей. О том, что она не позволит мне губить свою жизнь, как когда-то она загубила свою. «Прости меня. Но когда-нибудь ты еще скажешь мне спасибо». А я сижу и не верю в реальность происходящего. И испытываю смешанные чувства – уважение и негодование.

Вот такая история.
Надеюсь, хоть кто-нибудь дочитал до конца, не уснув Wink
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
14 Сен 2004 Вт 09:53   Коварство женщин

Squeeze,
Я дочитала. А в чём коварство? Она это говорила с шантажным подтекстом?
Вернуться к началу
View user's profile 
DisnakeОффлайн
Зарегистрирован: 05.02.2004
Всего сообщений: 1187
Откуда: Киев
Пол: Мужской
14 Сен 2004 Вт 10:10   Коварство женщин

Belle,
коварство в том, что она ГОВОРИЛА! (а ведь все думали что она глухонемая Mr. Green )

Squeeze, сорри Very Happy , история как история - бывает... забудь обоих, найди третью Very Happy
Вернуться к началу
View user's profile 
QueenОффлайн
Зарегистрирован: 14.09.2004
Всего сообщений: 3
Откуда: Казахстан
Пол: Женский
14 Сен 2004 Вт 11:00   Re: Коварство женщин

Disnake писал(а):
Belle,
коварство в том, что она ГОВОРИЛА! (а ведь все думали что она глухонемая Mr. Green )

Это не коварство - это ОБМАН!!!
Вернуться к началу
View user's profile 
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
14 Сен 2004 Вт 11:06   Коварство женщин

Queen,
Вы серьёзно? Rolling Eyes
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum