форум волчат  

Садовые мотоножницы. Кто пользуется? - Дом и хозяйство - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Садовые мотоножницы. Кто пользуется?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
   Список форумов волчат -> Дом и хозяйство
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ЧеремшановОффлайн
Зарегистрирован: 02.10.2012
Всего сообщений: 28
Откуда: Москва
Пол: Мужской
03 Мар 2018 Сб 20:14   Садовые мотоножницы. Кто пользуется?

Хочу купить родителям в подарок садовые ножницы. Мотоножницы смотрел в магазинах, на выставках, однозначно хочу хорошего производителя и чтобы ножницы были небольшие по весу.

У родителей на участке появилась живая изгородь этим летом, обычными ножницами очень хлопотно справляться. Ищу что-то среднее по цене, но отличное по качеству.
Какие марки мотоножниц можете посоветовать?
Сможет ли женщина 55-60 лет сама справиться с мотоножницами?
Вернуться к началу
View user's profile 
ПомпейОффлайн
Зарегистрирован: 26.12.2013
Всего сообщений: 20
Откуда: Волгоград
Пол: Мужской
04 Мар 2018 Вс 14:40   Садовые мотоножницы. Кто пользуется?

Хороший подарок, про бюджет только не написали, есть же и проф варианты, они стоят совсем не бюджетно, но не думаю, что родителям надо будут такие именно ножницы. Как по мне лучше взять что-то попроще и ориентируясь на вес, у Echo есть компактные и легкие модели, бензиновые понятно, что будут тяжелее. А что стричь планируют Ваши родители?
Вернуться к началу
View user's profile 
ЧеремшановОффлайн
Зарегистрирован: 02.10.2012
Всего сообщений: 28
Откуда: Москва
Пол: Мужской
18 Мар 2018 Вс 23:34   Садовые мотоножницы. Кто пользуется?

Помпей, думаю, что в ножницы не должны быть громоздкими и мудреными в управлении. Цена средняя, очень навороченные модели точно не нужны.
Изгородь из барбариса. Очень красиво смотрится, но отец уже жаловался, что чуть ли не все выходные тратит, чтобы стричь её. Вот к новому сезону ищу инструмент, который бы облегчил жизнь родителям.
Спасибо, что не прошли мимо. Я вот не вижу официального магазина Эхо в Москве, получается, что у дилеров нужно заказывать?
Вернуться к началу
View user's profile 
ГлорияМерОффлайн
Зарегистрирован: 10.01.2018
Всего сообщений: 38
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
06 Апр 2018 Пт 20:33   Садовые мотоножницы. Кто пользуется?

Помпей писал(а):
Хороший подарок, про бюджет только не написали, есть же и проф варианты, они стоят совсем не бюджетно, но не думаю, что родителям надо будут такие именно ножницы. Как по мне лучше взять что-то попроще и ориентируясь на вес, у Echo есть компактные и легкие модели, бензиновые понятно, что будут тяжелее. А что стричь планируют Ваши родители?


Есть разве какая-то разница, какое растение будет при выборе мотоножниц? Вообще о таком бы не задумалась.
Ходили смотреть садовый инвентарь, в отдел в мотоножницами сразу же забрели, очень большой выбор и больше как для профи.
Нам бы модель попроще, чтобы просто аккуратно было на участке, чтобы туи подстричь и за кустарником можно было ухаживать. Обычными ножницами стричь утомительно стало.
Вернуться к началу
View user's profile 
ПомпейОффлайн
Зарегистрирован: 26.12.2013
Всего сообщений: 20
Откуда: Волгоград
Пол: Мужской
20 Апр 2018 Пт 21:53   Садовые мотоножницы. Кто пользуется?

Черемшанов, сложно конечно советовать что-то конкретное, когда нет хотя бы примерного диапазона по цене, который Вы готовы потратить. Вообще как вариант лучше Вам съездить в тц и "покрутить-повертеть" ножницы в руках, тогда может хотя бы примерно будете представлять, какая модель лучше лежит в руке. Ну и по весу Вас устроит.
А Вы где смотрели про магазин информацию? Зайдите на сайт Echo, там есть все магазины официальные в которых представлена техника этого бренда. Ну и смотрите уже по месторасположению, какой Вам удобнее.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum