форум волчат  

Когда же их назовут преступниками? Образование, педагогика и т.д. и т.п. - Образование и наука - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Когда же их назовут преступниками? Образование, педагогика и т.д. и т.п.

 
   Список форумов волчат -> Образование и наука
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
passerbyОффлайн
Зарегистрирован: 28.11.2005
Всего сообщений: 192
Откуда: Россия
Пол: Мужской
18 Ноя 2015 Ср 16:45   Когда же их назовут преступниками? Образование, педагогика и т.д. и т.п.

Разводки.
По имеющемуся сейчас в России информационному полю, в него входит и подмена основополагающих понятий, человек не может понять(уяснить) зачем он существует. Имеется основная истина, которую необходимо постоянно сообщать любому живущему здесь - человеку жизнь даётся, в первую очередь, для успешного воспроизводства. Т.е. потомки конкретного человека должны жить лучше, с т.з. этого человека, чем он сам.
Ни в д/с, ни в школах не обучают основному - воспроизводству. Ранее эта задача(обучение воспроизводству) возлагалась богом и природой на семью. Сейчас семьи в стране практически отсутствуют и задача воспроизводства ставится перед народом людьми не являющимися членами семьи конкретного человека.
Смешно и нелепо ставить перед людьми такие задачи если информационное поле окружающее нас постоянно(с пелёнок и до смерти) не говорит нам о воспроизводстве.
Особый смех вызывают т.н. образовательные структуры. Эти структуры якобы знают требования общества, которого пока не существует, и готовят под эти требования наших детей. Может быть я не прав и образовательные структуры знают какое появится общество через 15-20 лет и готовят наших детей к этому обществу?
Зная, что они делают, скажу - они готовят нас к полному исчезновению как народа. Т.е. все такие образовательные деятели являются предателями нашего народа.

P.S. Это личное мнение, может быть неправ.
Лицезреть эту мясорубку можно здесь
найдёте сами
Лучше один раз увидеть...


Всё это будет продолжаться вплоть до полного вымора народа если мы не применим иной подход.
Предложение.
Очень долго рассуждаем о русском менталитете и ищем национальную идею. Такие изыскания уводят нас в бесконечность.
Считаю, что необходимо срочно перевести под минкультуры МВД и ФСИН, министерство образования и науки, а также печать и информацию.
Таким образом мы не будем растекаться по проблемам, а решать всё глобально и целесообразно.
Спрос за появившиеся поколения только с минкультуры. Какова ответственность таковы и права.
Помимо этого, если мы хотим продолжить жизнь нашего народа, необходимо создание реального семейного кодекса.

P.S. Предложение изложено.

passer-by
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Соня - ЗасоняОффлайн
Зарегистрирован: 21.06.2016
Всего сообщений: 335
Откуда: Москва
Пол: Женский
27 Янв 2020 Пн 10:44   Когда же их назовут преступниками? Образование, педагогика и т.д. и т.п.

капец.. я тоже так думаю. грустная ситуация с образованием..
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum