форум волчат  

Приглашаю в новое сообщество вконтакте! - Форум инвалидов - форум для инвалидов: форум сайта www.invalid.ru - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Приглашаю в новое сообщество вконтакте!

 
   Список форумов волчат -> Форум инвалидов - форум для инвалидов: форум сайта www.invalid.ru
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Веста ЭрфольгОффлайн
Зарегистрирован: 05.07.2015
Всего сообщений: 1
Откуда: Украина, Одесса
Пол: Женский
05 Июл 2015 Вс 18:40   Приглашаю в новое сообщество вконтакте!

Где и как искать чудо?

Всем хорошо известно, что жизнь словно полосатая зебра. Сегодня у нас все хорошо, и мы радуемся жизни, а завтра наступает та самая черная полоса. К примеру, вас предал любимый человек, или с резкой болью вас доставляют в больницу и после обследования вы узнаете, что тяжело больны. Или того хуже, попадаете в автокатастрофу, в результате которой ваше здоровье сильно пострадало, и на восстановление потребуется долгое время.
И как это часто бывает, пришла беда - отворяй ворота. Вдобавок на почве переживаний заболевает кто-то из ваших близких, как правило это мать или отец.
Под тяжестью всех этих событий вы сначала отказываетесь верить в произошедшее, затем мечетесь между отчаянием и злостью, затем цепляетесь за надежду, а потом потихоньку смиряетесь и приспосабливаетесь.
Постепенно круг вашего общения редеет, вы все больше и больше чувствуете себя ненужным и одиноким. И все чаще вас посещают нехорошие мысли, ведь как вырваться из сложившейся серой рутины непонятно, и как изменить что-то к лучшему вы не знаете. Начинает казаться, что исправить ситуацию может только чудо.
Так вот, это самое чудо в ваших руках. Давно доказано, что человек избегает страданий, и стремиться к удовольствию. Поэтому как бы ни было тяжело, сами того не замечая, мы все равно о чем-то мечтаем, отвлекаемся на приятные для нас занятия. А если подумать, это как раз и есть то самое чудо, которое может изменить вашу реальность.
Я говорю сейчас о вашем хобби или любимом деле. Именно оно способно вытянуть вас из сложившейся рутины. Я сама прошла через похожую ситуацию и могу утверждать, именно благодаря любимому занятию я смогла найти выход и снова начать получать удовольствие от жизни.
Кто-то скажет, что у него нет никакого любимого занятия. Вот с этим как раз все просто: вступайте в сообщество вконтакте "Новая жизнь своими руками", которое представляет мой проект "Право на Новую Жизнь" (novaruta) и получайте инструменты, которые помогут вам определиться с хобби и с его помощью вернуть смысл жизни и открыть в себе способность творить чудо.

с уважением, Веста
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum