форум волчат  

Ипотека или рассрочка от застройщика? - Санкт-Петербург: Недвижимость Петербурга - объявления по недвижимости в Петербурге - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Ипотека или рассрочка от застройщика?

 
   Список форумов волчат -> Санкт-Петербург: Недвижимость Петербурга - объявления по недвижимости в Петербурге
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
делираОффлайн
Зарегистрирован: 30.01.2015
Всего сообщений: 1
Откуда: Санкт-петербург
Пол: Женский
31 Янв 2015 Сб 03:57   Ипотека или рассрочка от застройщика?

Встал вопрос о новом жилье, очень захотелось жить за городом. В городе стало уж совсем невмоготу, а еще скоро и пополнение в семье планируем, то и хочется чтобы дети жили в нормальных условиях, и дышали чистым воздухом. И если с компанией мы с мужем определились, то по поводу ипотеки или рассрочки договорится не можем. Муж за рассрочку, я за ипотеку, там ведь сразу въехать можно. Читано информации - перечитано, я мужу устала приводить доказательства, может кто сталкивался с подобной проблемой.
Муж кстати мне все математически доказывает и умные статьи подсовывает, вот как эта например,
Дешевле только даром

Кризис внес коррективы в бюджет каждого россиянина. Кто-то лишился работы, а кто-то, как говорится в популярной шутке, «Копил-копил на новенький Бентли, а потом взял и спустил все деньги на баночку Кока-Колы».

Шутки шутками, а ведь многие планировали в наступающем году наконец-то вступить в ипотеку и обзавестись собственным жильем, а с повышением ставок эти планы превратились в недосягаемую мечту. Конечно, на официальных банковских сайтах мы видим ипотечную ставку не выше 14% годовых. Впрочем, если приглядеться внимательнее, то можно заметить маленькую такую подпись напечатанную чуть ли не полупрозрачным шрифтом - «условия действительны на момент публикации и со временем могут измениться».

И когда начинаешь подсчитывать, то выходит, что что платить придется намного больше. В нынешних условиях рассчитывать на ипотеку ниже 25-28% годовых не приходится. А это, при займе на два года у банка 1 800 000 рублей, «по итогам вечеринки» отдать придется уже 2 400 000. Так может ну его, это финансовое рабство?

Но ведь и на съемных квадратах жить недешево, поэтому остается всего одна и довольно выгодная альтернатива – рассрочка от застройщика. И вновь возьмемся за калькулятор: к примеру у компании IMD Group, строящей сегодня ЖК «Черничная поляна» и проектирующей новый архитектурный проект «Альпийская деревня», процентная ставка - 8,5% годовых. Получается, что, при стоимости квартиры в загородном ЖК IMD Group в 1 809 030 рублей, а также при первом взносе в 300 000 рублей, окончательная стоимость купленного в рассрочку жилья составит 2 155 440 руб.

О чем говорят нам эти цифры? Первоначальный взнос ниже, цена за квадрат меньше, да и переплата существенно сокращается, что в сумме дает реальную возможность обзавестись собственным жильем. К тому же, по словам компании-застройщика IMD Group, стоимость жилья у них не будет подниматься до марта 2015 года, так что следует поторопиться, как вам кажется?
Как вы думаете, этому можно доверять?
Вернуться к началу
View user's profile 
Галина70Оффлайн
Зарегистрирован: 19.02.2016
Всего сообщений: 26
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
03 Апр 2018 Вт 19:43   Ипотека или рассрочка от застройщика?

Мне расположение нравится ЖК Центрального Колтуши действительно хороший район. Цена адекватная, планировка квартиры студии с высокими потолками, и больше всего понравился большой балкон. Пока думаем брать. Инфраструктура также в районе устроила. ksk21. ru/ квартиры-студии
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum