форум волчат  

Универсальный электрический подъёмник для инвалидов - Форум инвалидов - форум для инвалидов: форум сайта www.invalid.ru - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Универсальный электрический подъёмник для инвалидов

 
   Список форумов волчат -> Форум инвалидов - форум для инвалидов: форум сайта www.invalid.ru
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ОСВМиникОффлайн
Зарегистрирован: 28.09.2014
Всего сообщений: 1
Откуда: Москва
Пол: Мужской
28 Сен 2014 Вс 13:35   Универсальный электрический подъёмник для инвалидов

Здравствуйте!

Я явлюсь сотрудником инновационной мастерской "Отче Савва". Особо хочу отметить, желающие приобрести наш подьемник, получат скидку в размере 3000 рублей. Цена без скидки 75.000 Для получения скидки Вам надо прислать свои Ф.И.О. личным сообщением. В ответ я вышлю код скидки и контактные данные. А теперь о самом подьемнике...


«Миник» - самый маленький универсальный электрический подъёмник для инвалидов. Высота подъёма 0-85 см. вес 10 кг. электропитание 12в. . грузоподъёмность до 120 кг

Поставщик всех электронных компонентов нового подъёмника – компания LINAK (Дания), являющаяся одним из ведущих лидеров на рынке медтехники.

Новый подъёмник для больных людей и инвалидов «Миник», в отличие от предыдущей модели, имеет более надёжную стальную конструкцию, устойчивую к перекосам при больших нагрузках, и комплектуется тканевым подвесом .

В качестве автономного блока питания для подкатной тележки или для питания при настенном креплении теперь используется необслуживаемый AGM аккумулятор напряжением 12 вольт и зарядом тока 4ah. Вес такого аккумулятора составляет всего 700г., а заряда тока хватает на 4-5 дней работы подъёмника.

Кроме использования данного подьемника в помещении, возможны следующие варианты:

Подьемник для автомобиля

Одним из дополнением к новой модели, стала платформа, подкладываемая под колесо автомобиля и используемая в качестве опоры для крепления подъёмника «Миник» и пересадки с его помощью больного человека в автомобиль.

Немного об инновации. Стальная платформа со «стаканом», расположенном ниже днища автомобиля, кладётся под колесо, машина наезжает на платформу и фиксирует её своим весом. В «стакан» вставляется стойка, на которую навешивается «Миник». Данная модель крепления интересна тем, что не требует специального переоборудования автомобиля.

Подъемник для туалета

Благодаря вертикальному подъёму, позволяющему удерживать спину прямо, малым габаритам, и конструкции подвеса, позволяющей пользоваться туалетом, - этот инвалидный подъёмник становится незаменим для тех инвалидов-колясочников, кто не хотел бы пользоваться посторонней помощью.

При необходимости использования в другом помещении, подъемник без дополнительных усилий снимается с одного настенного кронштейна (допустим, в туалете) и устанавливается на другой (например, в ванной комнате или в спальной).

Инвалидный подъемник для ванной – настенное решение

Электрический подъемник «Миник», сочетающий в себе универсальность, компактность и доступность, может заменить несколько подобных приспособлений для инвалидов, например в туалете или в ванной: установив подъемное устройство на петли кронштейна, прикрепленного к стене, человек приподнимается с кресла-коляски, поднимается чуть выше края ванной, при необходимости поворачивается в нужную сторону и пересаживается на сиденье в ванной или душевой кабине. Примерно таким же образом можно пересесть на стандартный унитаз, при этом, не снимая тканевого подвеса (его конструкция это позволяет).

Помимо настенного крепления компания «Отче Савва» предлагает своим покупателям, также, разборную, податную тележку с автономным блоком питания, регулируемую по ширине дверей.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum