форум волчат  

Помогите найти правду - Город Москва - Новости Москвы - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Помогите найти правду

 
   Список форумов волчат -> Город Москва - Новости Москвы
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ИрбисбеллОффлайн
Зарегистрирован: 04.01.2013
Всего сообщений: 1
Откуда: Моск.обл.
Пол: Мужской
04 Янв 2013 Пт 12:09   Помогите найти правду

Хотел написать про другое, но вчера случилось то, от чего нет защиты и правосудия.
Зашел ко мне знакомый поздравить с новым годом, мы стояли на этаже разговаривали. Тут поднимался наряд полиции. На вопрос что мы тут делаем, мы ответили что просто стоим и курим. Они попросили достать все из карманов. Мы повиновались и все выложили и тут у меня начал звонить телефон, я потянулся за ним после чего получил удар в голову и был свален на бетонный пол, после чего на меня посыпались грады ударов. Били умело, что бы не оставлять следов. После побоев меня подняли на ноги и сказали, что я поеду сейчас с ними. Я всем сказал что я инвалид 1 группы и передвигаюсь с большим трудом и только с тростью. Попросил их зайти ко мне домой за ней и за моими документами. После этих слов меня схватили под руки и потащили волоком вниз по лестнице, грубо кинули в машину и привезли в полицейский участок. Там как следует разобравшись в ситуации мне предложили подписать пустые листки и идти домой, не задумываясь о том как я вообще доберусь до дома. Подписать я сначала отказался и мне стали угрожать. Говорили многое и про шоколадный глаз и то что меня вообще могут не найти и это у них уже не в первой. В дежурной части меня посадили сначала на стул, но после 10 минут сказали что бы я встал к стене, их совсем не волновало что я не могу долго стоять, они сказали устанешь сядешь на пол (что в последствии я и сделал). Полицейские ходили мимо, вытирали об меня ноги, смеялись надо мной, тем самым показывая свое превосходство и ущемляя мое достоинство. После трех часов проведенных на полу я очень сильно замерз и мне ничего не оставалось делать как подписать эти пустые листки протоколов. После подписания я попросил довезти меня домой, т.к. я не могу передвигаться самостоятельно без трости и посторонней помощи. Мне сказали что они не такси и вытащили меня на улицу. Просидев около двух часов на ступеньках дежурной части на улице и это в одной домашней кофточке и в тапочках мне повезло встретить знакомого который довез меня до дома. Хотел бы узнать куда мне в этом случае обращаться на такое поведение полиции? Или же у нас инвалиды вообще никаких прав не имеют?
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum