форум волчат  

Помогите с решением вопроса, кому не жаль минутки - молодежный форум - пионерский лагерь - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Помогите с решением вопроса, кому не жаль минутки
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> молодежный форум - пионерский лагерь
Форум Раскрутка сайтов  

Что с ней делать?
Добиваться
100%
 100%  [ 1 ]
Бросить
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 1

Автор Сообщение
Роберт32Оффлайн
Зарегистрирован: 29.09.2012
Всего сообщений: 3
Откуда: Москва
Пол: Мужской
29 Сен 2012 Сб 23:40   Помогите с решением вопроса, кому не жаль минутки

Всем доброго времени суток. Готовьте свои носовые платки и слушайте мою sad story, ну или перелистывайте тему)
В общем, меня зовут Роберт, мне 15 лет. В далеком декабре прошлого года я познакомился с девочкой, которая на год младше меня. Было дело перед новым годом, она из моей школы. Мы прообщались все каникулы и затем я предложил встречаться. Она согласилась. Моему счастью не было предела. Правда она вначале немного смущалась и первое время мы гуляли втроем с ее подругой. Нет, в сюжете ее подруга в меня не влюбляется. Прошел месяц, уже был первый поцелуй, все дела. Ну все это время и дальше она очень сильно смущалась, боялась того что я старше, короче почти всего. Надо заметить, что я ее любил до смерти, готов был жизнь за нее отдать. Ну так встречались мы еще 3 месяца. И вот на мартовских каникулах я улетел на море, мы с ней переписывались ВК, все было хорошо. Когда я приехал, я предложил ей погулять (она в принципе всегда не особо любила гулять), она отказалась. И так в течение всей недели. Дальше она предложила расстаться... Как позже я узнал, через неделю у нее появился другой парень, но между ними ничего не было и они почти сразу расстались (То есть рассталась со мной не из за него, инфа 100%) Она говорила, что я ей нравлюсь и что она пока не хочет отношений. Так дело шло до лета. Летом она уехала на дачу и инета не было. В общем, списались мы только 28 августа, она написала мне, что соскучилась. Я был немного зол на нее, но по-прежнему до смерти любил, дальше мы пошли в школу, гулять она отказывалась, говорит типа я стесняюсь еще больше после всего что у нас было и возраста. Но все же она сказала, что я ей нравлюсь все равно. Я ей предложил встречаться, она сказала, что решим этот вопрос после ее дня рождения (21 сентября). Я решил произвести на нее впечатление, подарил ей синие розы и ее любимые духи. Ей понравилось, ну в общем общались мы еще и вот в воскресение я написал ей типа, я все равно понимаю, что ты не согласишься, бла бла бла. Ну она это подтвердила, но сказала, что я ей нравлюсь и она просто не готова и не хочет отношений в целом. Ну и дальше мы пару раз виделись на улице, гуляли в общей компании. Сегодня как раз, я хотел уйти домой, а она попросила меня еще погулять. Ну вот вся история.
Теперь вопросы. Что это вообще за фигня? Может быть она просто меня использует и ей льстит моя любовь? Что она хочет? Что делать? Разлюбить я ее вообще не могу, ну никааак. Жду ваших советов, помогите пожалуйста, уже нет ни сил, ни идей.
Забыл сказать, что она очень любит со мной общаться ВК, чуть ли не каждый день пишет
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
01 Окт 2012 Пн 13:47   Помогите с решением вопроса, кому не жаль минутки

Мужик, опрос у тебя идиотский.
Оба приведенных вопроса нужно выбросить... (ну. в общем понятно, куда).
А вместо них поставить следующие:
1) завести новую подругу;
2) завести трех новых подруг.
Тогда есть вероятность, что на общение могут "выйти" психически нормальные люди, иначе - полнейший швах Laughing !
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Роберт32Оффлайн
Зарегистрирован: 29.09.2012
Всего сообщений: 3
Откуда: Москва
Пол: Мужской
01 Окт 2012 Пн 20:43   Помогите с решением вопроса, кому не жаль минутки

Спокойный кошак писал(а):
Мужик, опрос у тебя идиотский.
Оба приведенных вопроса нужно выбросить... (ну. в общем понятно, куда).
А вместо них поставить следующие:
1) завести новую подругу;
2) завести трех новых подруг.
Тогда есть вероятность, что на общение могут "выйти" психически нормальные люди, иначе - полнейший швах Laughing !

весь прикол в том, что больше никого нет. Ни из школы, ни на улице. вообще атас
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
02 Окт 2012 Вт 00:00   Помогите с решением вопроса, кому не жаль минутки

Мотаешь срок в мужской колонии? Бывает...
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Роберт32Оффлайн
Зарегистрирован: 29.09.2012
Всего сообщений: 3
Откуда: Москва
Пол: Мужской
03 Окт 2012 Ср 00:12   Помогите с решением вопроса, кому не жаль минутки

Спокойный кошак писал(а):
Мотаешь срок в мужской колонии? Бывает...

да я скорее в мужской колонии встречу кого то, чем у нас на районе
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum