форум волчат  

Требуется помощь в приобретении инвалидной коляски с электроприводом для девушки больной ДЦП - Форум инвалидов - форум для инвалидов: форум сайта www.invalid.ru - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Требуется помощь в приобретении инвалидной коляски с электроприводом для девушки больной ДЦП

 
   Список форумов волчат -> Форум инвалидов - форум для инвалидов: форум сайта www.invalid.ru
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Ланской АнтонОффлайн
Зарегистрирован: 10.02.2012
Всего сообщений: 1
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Мужской
10 Фев 2012 Пт 17:59   Требуется помощь в приобретении инвалидной коляски с электроприводом для девушки больной ДЦП

Здравствуйте, в городе Соликамске живет девушка Катя Скотникова, ей 18 лет и ей нужна коляска с электроприводом, чтобы она могла сама себя обслуживать.
Катя инвалид, у нее тяжелая форма ДЦП, чтобы ей помочь сделан сайт (ссылка на него есть в профиле), на нем есть более подробная информация о Кате и все имеющиеся контакты и реквизиты.
Надеюсь, что найдутся люди, которые помогут собрать средства на коляску, а лучше купят ее для Кати.
Вот информация о Кате с сайта:

"Меня зовут Скотникова Екатерина, мне 18 лет, я живу в городе Соликамске, в Пермском крае.
Я инвалид первой группы. У меня смешанная гиперкинетическая форма детского церебрального паралича (ДЦП). Травма шейного отдела. Врачи не правильно приняли роды, потянули резко, шла ягодичками и надо было кесарить. Мама просила об этом врачей, но ее не послушали. Я родилась практически «мертвецом» и все думали, что не выживу.
Моя мама, Ольга Валентиновна, меня не бросила, выходила всеми силами, таскала по многим врачам, в Москве, в Перми, во всяких центрах была. Там говорили, что я скоро смогу ходить, должна пойти, но все безрезультатно.
Я закончила на дому 9 классов, учиться было сложно, но я люблю до всего доходить сама, узнавать новое. Даже в детстве, когда пазлы собирала и мне помогали часть пазла поставить правильно, я его убирала и говорила, что сама сделаю. И когда училась, мама, на работу уходила и говорила, что с уроками поможет когда вернется, а я сама все делала.
Люблю рисовать, рисую левой рукой, я рисую с детства, очень любила это дело, потом в подростковом возрасте перестала, начала писать стихи, но вот месяцев 8 назад опять начала рисовать. Мне почему то захотелось карандашами. Наверно, я до этого смотрела рисунки других в интернете, как они карандашами рисуют целые картины и это меня вдохновило.
Пишу стихи, принимала участие в творческом фестивале-конкурсе «Дети Солнца», в нашем соликамском ДК «Прикамье». Даже в местных новостях про это было.
Люблю слушать Стаса Михайлова, Дениса Майданова, группу «Кино», все, что связывает со смыслом. люблю смотреть мелодрамы, научные фильмы, комедии, читать.
Живу я с мамой, сестрой и отчимом. Мама домохозяйка, раньше работала в детском доме, но потом ушла после 8 лет работы из-за сокращения. Сестра учится на бухгалтера в восточно-европейском институте в Ижевске на 3 курсе заочно, параллельно работает. Про отца не знаю что написать, они с мамой развелись 12 лет назад. Он начал гулять. Приходил пьяным раз или два в год, алименты не платил или платил всего 300 рублей.
В этом году буду поступать в кунгурский техникум-интернат. Учатся там 3 года, вдали от дома, и мне нужна коляска с электроприводом, чтобы я могла сама себя обслуживать. У меня правая сторона совсем парализована, обычную коляску катить не могу. А если будет коляска с электроприводом, будет намного проще, только чтобы управление под левую руку было. Самим купить никак не получится. Она моя мечта, я с ней могу много чего делать по дому. Например открывать дверь, подъехал и все. Прибраться где то, ой, много чего я могу с ней сделать.
Я пособие по инвалидности получаю (10000 рублей), отчим в магазине работает охранником получает 6000 рублей. Сестра тоже где-то 10000 получает, а мама не работает. На четверых выходит 26000 рублей, но они уходят на коммунальные платежи, еду, одежду, а еще надо оставить до следующей получки. И всегда получается от и до.
Хорошо, что в техникуме обучение бесплатное, учиться буду на бухгалтера."
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum