форум волчат  

Пожалуйста, помогите! - Форум инвалидов - форум для инвалидов: форум сайта www.invalid.ru - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Пожалуйста, помогите!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
   Список форумов волчат -> Форум инвалидов - форум для инвалидов: форум сайта www.invalid.ru
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Сергей1979Оффлайн
Зарегистрирован: 31.10.2011
Всего сообщений: 11
Откуда: Украина
Пол: Мужской
31 Окт 2011 Пн 14:40   Пожалуйста, помогите!

ЗДРАВСТВУЙТЕ!
ЭТО МОЁ ОБРАЩЕНИЕ - ИСТИННАЯ ПРАВДА!
ПРОШУ ПРОВЕРИТЬ ЕГО ИСТИННОСТЬ И ПОМОЧЬ В ОТКЛИКЕ НА НЕГО!



Я Сергей.
Родился 18 июня, 1979 года и вырос на Украине, в Одесской области, маленьком, бедном городке Килия и бедной семье из трёх человек, мать отец и я.
С детства детскими болезнями не болел, но часто болел простудными заболеваниями (ОРВИ, ОРЗ и.т.д), что приходилось лечить антибиотиками, после чего, с каждым разом нарушалось моё здоровье.
Во времена СССР мы должны были получить квартиру в городе, где можно жить, но после его распада, мы остались жить в маленьком, бедном городке Килия, частном, наполовину не нашем, разрушающемся домике, на восстановление которого нет средств по выше изложенной причине.
С 18-ти лет начал болеть хроническими заболеваниями пищеварительной системы.
После 20-ти лет заболел детской болезнью – паротитом (свинка) с тяжёлым осложнением, где вынужден был лечиться сильными антибиотиками в высоких дозах, чтобы не было последующих осложнений.
Из-за недостаточных условий нашего городка и моего положения, начал чаще болеть, сбросил в весе более 10 кг, а, спустя недолгий срок, заболел сальмонеллёзом, после чего, вынужден был лечиться антибиотиками, после чего стал нетрудоспособным.
В 25 лет заболел арахноидитом (лептоменингит), после чего затмилась и надломилась моя жизнь, стал инвалидом, мои родители вышли на пенсию по возрасту и у нас начали нарастать денежные долги.
С тех пор большую часть своей жизни я начал проводить в интернете в поисках помощи.
Финансовый кризис ещё больше усугубил наше положение, вследствие чего, у моей матери началась астма, мой отец перенёс инсульт, и жизнь нас стала покидать.
В 31 год заболел детской болезнью – ветряной оспой, где вынужден был лечиться сильными антибиотиками, чтобы не было последующих осложнений.
Самое дорогое, что у нас есть – это самый дешёвый компьютер, мобильный телефон и интернет, через что возлагаю последнюю надежду на наше Украинское Государство и, естественно, на Вас!
В данный момент – инвалид 2-й группы, имею рост 175 см., вес 41 кг.
Срочно нуждаюсь в лечении, достаточной госпитализации и достаточных условиях для выживания, самообеспечения, творения Добра и Любви!
Помогите ради Бога!

ПРОШУ ВЫСЛАТЬ МНЕ ЛЕКАРСТВА И ЛЮБОЙ ПОМОЩИ!
ИЗ ЛЕКАРСТВ НЕОБХОДИМО:


1. ЦЕРЕБРОЛИЗИН 5 МЛ - 5 АМПУЛ.
2. МЕКСИДОЛ 2 МЛ - 10 АМПУЛ.
3. ЛИНЕКС - 128 КАПСУЛ (4 УПАКОВКИ).



Предоставляю исчерпывающие данные:




1. Заведующая Килийской центральной районной поликлиники:
Украина - код города - 04843 - телефон - 4-20-72 - Раиса Полежаева.

2. Главврач Килийского района:
Украина - код города - 04843 - телефон - 4-10-85 - Николай Лунга.

3. Депутат Килийского городского совета:
Украина - код города - 04843 - телефон - 4-10-61, 4-29-44, +380505221420, +380966711233 - Галина Пашкина.




Адрес моего места жительства:

Яшин Сергей Иванович
Ул. Комсомольская, 16
Г. Килия - 3
Одесская область
Украина
68303


Мой стационарный телефон: +38-04843-40698
Мой контактный мобильный телефон: +380688182958
Вернуться к началу
View user's profile 
МитрофанОффлайн
Зарегистрирован: 25.10.2011
Всего сообщений: 252
Откуда: Рига, Латвия
Пол: Мужской
31 Окт 2011 Пн 16:22   Пожалуйста, помогите!

Если бы у тебя аккаунт на PayPal был я бы мог какие 10 EUR забросить. Только не знаю возможно ли на Украине их обналичить.
Вернуться к началу
View user's profile 
Сергей1979Оффлайн
Зарегистрирован: 31.10.2011
Всего сообщений: 11
Откуда: Украина
Пол: Мужской
31 Окт 2011 Пн 16:45   Пожалуйста, помогите!

тут система не пропускает ссылки.. написал вам в личку.
Вернуться к началу
View user's profile 
МитрофанОффлайн
Зарегистрирован: 25.10.2011
Всего сообщений: 252
Откуда: Рига, Латвия
Пол: Мужской
31 Окт 2011 Пн 17:54   Пожалуйста, помогите!

Гемморой конкретный у вас в Украине с платёжными системами. Читай личку.
Вернуться к началу
View user's profile 
Сергей1979Оффлайн
Зарегистрирован: 31.10.2011
Всего сообщений: 11
Откуда: Украина
Пол: Мужской
31 Окт 2011 Пн 18:00   Пожалуйста, помогите!

у нас на украине точно что геморой. вот можно кому интересно почитать диалог двух людей.

Евгений!
Правда ли, что на Украине нет обязательного медицинского страхования?
Как все же в принципе организована бесплатная мед. помощь для населения?
Ведь некоторые мед. услуги граждане Украины могут получать бесплатно по закону?
И существует ли механизм направления на лечение гражданина Украины на лечение из одного региона в другой, где могут за гос. счет провести то или иное специализированное лечение?



Вопрос этот – тот самый, которым я самым тесным образом занимаюсь вот уже более двух лет. Поэтому напишу и о том, как дело обстоит сейчас, и о том ,как мы мыслим его в будущем.
Ситуация с медициной в Украине непростая. На сегодняшний день совершенно очевидно, что ее необходимо менять и что реформа медицины необходима как можно скорее. Но о том, какая именно реформа нужна - идут споры.
Обязательного мед. страхования в Украине нет. Статья 49 Конституции Украины гарантирует гражданам Украины бесплатную медицинскую помощь. В разное время делались попытки принять постановления и законы с перечнями платных мед.услуг - но Конституционный суд разъяснил, что бесплатность мед.помощи нужно понимать всеобъемлюще, и что любые попытки обозначить тот или иной вид мед.помощи как платный противоречит ныне действующей Конституции.
Причем гражданин Украины может обратиться в любое профильное лечебное учреждение на территории страны, и там ему обязаны оказать полноценную бесплатную помощь. Место регистрации паспорта никоим образом на это не влияет. На практике пациента пытаются поначалу отправить «по месту жительства» – но если человек знает законы и свои права, он очень легко и просто разъяснит медперсоналу, что они неправы или обратится в прокуратуру с требованием защитить его законное право. Такие вопросы наша юридическая служба решает обычно легко и просто.
С бесплатностью же – вопрос куда более сложный (опять-таки, независимо от места жительства). На практике во многих случаях пациент несет финансовые расходы по своему лечению: а) "благотворительные" взносы в больничные "благотворительные фонды", к которым пациентов настоятельнейшим образом побуждают; б) неофициальная плата врачам и другим мед.работиникам; в) оплата расходных материалов (шприцов, рентгеновской пленки и т.д.); г) приобретение недостающих медикаментов (основная статья расходов в ситуации с помощью нашим детям).
При этом показательно вот что. Вот уже третий год я возглавляю проект по юридической защите прав пациентов в Крыму и во всей Украине. Анализ поступающих к нам обращений показывает, что люди редко обращаются с просьбой защитить их право на бесплатное лечение. Хотя это реально: можно активизировать юридические рычаги и добиться полностью бесплатной мед. помощи во многих случаях. В большинстве своём украинцы, как показывают и прямые опросы, понимают, что медицина не может быть бесплатной, что заботу о собственном здоровье нельзя доверять плохо оплачиваемому специалисту или доверить эту заботу финансам государства.
При этом совершенно очевидно: любая реформа медицины должна начинаться с отмены ст 49 Конституции в ее нынешнем виде. В противном случае, любой закон или кодекс будет заблокирован как многочисленными судебными исками правозащитников, так и Конституционным судом.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum