форум волчат  

Родительское собрание .... для детей - молодежный форум - пионерский лагерь - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Родительское собрание .... для детей

 
   Список форумов волчат -> молодежный форум - пионерский лагерь
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Природо-ведыОффлайн
Зарегистрирован: 16.07.2011
Всего сообщений: 3
Откуда: ????
Пол: Мужской
16 Июл 2011 Сб 05:06   Родительское собрание .... для детей

Родительское собрание .... для детей

Пытаться в одной статье показать проблему Родители-Дети-Природа, это все равно что есть суп под проливным дождем: вроде уже наелся, а тарелка все еще полная. В связи с таким усложняющим фактором, мы и не стремимся показать все в одной статье или даже сформулировать основные моменты. Мы как чукчи- что видим, то поем...

Детки прыгали по клетке, веселяся и резвясь
Мамки гнули ребра грудью, надрываясь и гордясь
Папки пиво пить ушли, чтоб не видеть это дело
Только Ангелы тоскливо наблюдали с высоты
Безобразье в стиле ретро, безо всякой красоты

Вроде бы странно: задачи трех сторон при направлении к одной цели движутся разнонаправленно. Идет ребенок в школу, и Природа ждет, что он будет учиться; родители- что он будет умным; а сам он идет тусоваться. Не знакомые с геометрией скажут, что здесь конфликт, а те, кто знакомы- с улыбкой понимают: в пространстве, как бы векторы не были направлены из одной точки в разные стороны, есть пути свести их вместе максимум за два действия.
Старая загадка – летят два крокодила: один зеленый, другой в Африку. Вопрос – зачем мне холодильник, если я не курю? Задайте этот вопрос группе детей и группе взрослых. И проверьте: какая группа станет искать решение и таки найдет их несколько, а какая станет в тупик и надует щеки.
Природа со своей стороны постоянно подсказывает нам каждый день – играй, играй, играй. Играй во всем, все делай играючи, даже возникающие трудности решай играючи, во всем играй. А будешь играть- будешь выигрывать! Эмоции положительные будешь выигрывать, заряжаться энергией, и продолжая играть за счет поступившей энергии- выигрывать, решать любые дела, опять же играючи и опять выигрывать.

Закон Природы. Делать только то, что делается весело, легко и быстро.

А если что-то делается не весело, не легко, не быстро- значит это не верный путь, значит тот, кто делает это, ушел с тропы своего Духа и он на минном поле... Бабушка в поле гранату нашла, бабушка с ней домой пришла ...
Детишки, посмотрите на тех, кто вас учит, мучит и затыкает вам манной кашей рот – они практически сплошняком нарушают один из самых основных законов Природы и при этом требуют от вас, чтобы вы также нарушали его!!!
Так вот, касательно векторов. От Природы задача для ребенка- учиться весело, легко и быстро. У ребенка- согласие с законом, надо добавить только слово учиться. А вот у родителей все сложнее – иди в школу и приходи оттуда умным. А уж потом дома мы тебя заставим нарушать все законы Природы, и будешь ты у нас корпеть до посинения над домашним заданием, а потом еще и... А чего ты хочешь, если нас заставляли, если мы годами сидели не разгибаясь, так и ты должен теперь зарабатывать себе грыжи, смещения позвоночника и тп, а то ведь как ты иначе поймешь, что нам тяжело, что наши болезни заслужены, что теперь нам помогать надобно.

Стоп приехали.
Тот, кто читал предыдущие статьи, наверняка уловил в какой капкан его ведут авторы. Если уловил- значит нюх еще есть ))). Конечно, о мудрый из наимудрейших, тот, кто тяжело работает и не имеет радости, энергии тратит массу, а получает ее только через пищу, стоящую на 138 месте по калорийности по сравнению с положительными эмоциями, он испытывает дефицит энергии и...

Закон Природы. Энергетический вампиризм есть грех. Природой каждому дано достаточно энергии и достаточно простейших способов ее вырабатывать, при этом делясь с Природой и накапливая себе.

Тот, кто является энергонедостаточным, автоматически становится энергетическим вампиром, стяжая энергию в первую очередь у близких....
Чтобы произошло энергетическое подсоединение на скачивание энергии, достаточно, чтобы энергетический донор проявил агрессивные или жалостливые эмоции, или чтобы находился в пределах нескольких метров, или чтобы по телефону часами выслушивал.
Ну вот детишки, теперь вы поняли, чего реально добиваются родители, когда заставляют вас что- то делать или жалуются на здоровье, судьбу, при этом вызывая у вас агрессию или жалость?

Закон Природы. Родительский вампиризм категорически запрещен Природой и является серьезнейшим преступлением.

Авторы какие-то помешанные на этом вампиризме, который не видать и который еще доказать надо. Руки свои проверьте, позаряжайтесь как следует, как сказано в предыдущей статье, а через пару недель еще раз проверьте руки свои. Глядишь, и доказывать не придется ничего. Да и настроение изменится так, что променяете термометр на прыгалку. Весь мир устроен по принципу энергоинформационного обмена. Не обмАна, а обмЕна. А вот за любой обман отвечать приходится и не только здоровьем.
А помешались авторы на этой теме потому, что самый распространенный вампиризм – материнский. И является он причиной диабета, рака и массы других проблем.
И еще детишки, хотим мы вам сказать, из практики знаем, что подавляющее большинство родителей, узнав о том, что проблемы со здоровьем у их ребенка можно ликвидировать за считанные минуты или дни, и при этом узнав, что именно сами родители вампирят ребенка и сливают его энергию, скажем в бизнес- называют все это шарлатанством и бегут от правды сломя пустую черепную коробку. Подавляющее большинство. И только малая часть, не считающих себя очень умными, а просто любящих себя и своих детей- видит как проблемы, которые не решались годами, отступают при мизерных затратах денег и времени. При этом выигрывают все.
Один из авторов в свое время, когда смог кое-что понимать, обнаружил, что кроме массы всякого на нем висела его мать. Провел отключения, научил ее заряжаться, помог ей понять закон и теперь она не нарушает закон и не представляет себе путь назад в энергонедостаточность, постепенно избавившись от болезней, в преклонном возрасте. И помогает Природе, распространяя собственный опыт.)))
А уж когда будет суждено читателям узнать, как недостаток энергии сказывается при кризисах или переходе за горизонт- в рядах энергонедостаточных останутся только те, кому терять нечего и кто надеется, что со смертью он просто умрет. Каждый из нас был ребенком, у большинства родители живы. Зачем нарушать очередной закон.

Закон Природы. Не суди, да не судим будешь.

Может быть лучше обратиться к Природе, к разуму, помочь себе, своим детям и своим родителям? Ведь это так просто. А эффект от этого великолепный. Постепенно мы даем и будем давать бесплатные рецепты как легко, используя законы и возможности Природы настраивать себя, подпитывать и избавляться от диструктивных наростов. Постепенно. Далеко не все можно дать в открытом доступе неподготовленному читателю, и даже если он занимался какими бы ни было практиками. К сожалению, зачастую без индивидуальных консультаций просто не обойтись.
Только вот строгое правило – прежде чем идти к нам на консультацию, если она действительно потребуется, каждый должен сначала изучить статьи на сайте и только если он пришел с вопросом не имеющим ответа в статьях, его подпустят к консультации. Своими руками и дешевле и быстрее и премия будет Духом дана обязательно.

Как часто, детишки, вы сталкивались сами или слышали от друзей о том, как родители заставляют детишек заниматься в той или иной секции, музыкой или математикой... Сейчас, детишки, мы вам секрет будем открывать. Сядьте в кресло поуютней и привяжитесь ремнем безопасности, чтобы не вывалиться.
Для разогрева скажем так – между слов, в жестах, в рассказах о прошлом, детишки, вы можете читать ваших родителей как с листа. Это у взрослых способности видеть покрылись пылью, а вам это сделать легче легкого: только включите логику и такое увидите...
Каждому, в той или иной мере, способности видеть и понимать истинный смысл даны еще до рождения. Но не каждый хочет их разконсервировать, а потом вовсе забывает про эти консервы. Сидя у телевизора возмущается, охает, ахает, не задумываясь о том, что у него в загашнике есть декодирующая программа, которую он давно не включал и которая способна из массы вирусов выловить правду.

Включаем декодирующую программу.
Слова: «Ты должна научиться играть на пианино лучше Светочки, ведь ты же хочешь, чтобы перед тобой рукоплескала консерватория, гастроли, Париж...»
Перевод: «Дочь, ты должна сделать ненавистных соседей, которых мы зовет друзьями. Ты обязана добиться того, чего не смогла я. Я начинала или только хотела начать играть, мечта у меня была. И мечта была, как я в консерватории выступаю, на гастроли езжу, в Париж... я не смогла это сделать. Так должна же я как-то проявиться, раз ничего так не достигла в жизни. Вот я и решила проявиться через тебя. А еще у меня есть подруги, которым я постоянно хвалюсь тобой и рассказываю небылицы про тебя. Ведь мне же надо чем-то хвалиться, раз уж на самом деле ничего за душой.»
Детишки.... чтобы рассказать вам какой каскад проблем мама зацепляет на себя, на семью и лично на вас своими реальными намерениями, нам понадобится не один день разбирать это китайское домино. Ведь в переводе проявилась только вершина айсберга, плывущего в ад.
Детишки, поймите: вы обязаны только – соблюдать законы Природы и учиться. Больше вы ничего и никому не обязаны. А вот родители ваши обязаны кормить, одевать, заботиться о вас, и Учить вас до 21 года. Ваши Родители получили от Всевышнего полную оплату за все эти услуги и если требуют от вас что-то дополнительное, так это они требуют от вас дополнительную оплату- потому как растратили что им было дадено. А на самом деле, они и половины из оплаченного не выполнили, потому как если бы они выполнили предоплаченное и порученное Всевышним- этот вопрос бы не стоял. У вас же есть только одна дополнительная обязанность- раз вы живете в семье, вы должны совместными усилиями, пропорционально заботиться о вашем совместном быте. И больше НИЧЕГО.

А когда, детишки, вам исполнится 21 год, вы уже не имеете законного права ничего требовать от ваших родителей, равно как и они от вас. А если у вас есть собственное благородное желание помогать своим родителям, вы должны знать, что существует несколько дополнительных законов Природы, которые ограничивают эту помощь или вообще ее запрещают.

Закон Природы. Любая помощь может быть оказана ТОЛЬКО в случае, если помощник выше рангом или равный по рангу. Любые иные виды ,,помощи,, являются вампиризмом или шарлатанством.

Закон не простой и раскрывать пока его не ко времени. На самом деле, лучше быть постоянно заряженной батарейкой и следовать тропой Духа, тогда и в помощи нужды не будет.
Вернемся к маме. Она начинала и не завершила то, что хотела, или не достигла того, что хотела. Здесь работают два совершенно разных закона. Одно дело, если не завершила.

Закон Природы. Любые незавершенные дела имеют открытый фрактал и подпитываются энергией того, кто их начал, инициировал, в течение всего времени до тех пор, пока дело не будет завершено или признано бесперспективным и закрыто. Перекладывание своих дел на чужие плечи исключено.

В переводе закон звучит так – каждая незавершенка питается энергией и в конечном итоге, когда незавершенок масса, они на свою подпитку съедают уйму энергии, оставляя своего зачинателя энергонедостаточным, а потом и затягивая в водоворот болезней, проблем и тп. Как закон?
Чтобы закончить недодел, его надо или закончить или обратившись к Всевышнему лично, напрямую признать, что груз был взят не по силам или лень обуяла или вообще имя тебе недоделкин и попросить его закрыть это дело. Природа к своим детям несказанно добра и даже закон такой сама изобрела.

Закон Природы. Любое дело в корне есть мысль. Любая мысль мыслью и разрушена быть может.

Просто – откровенное признание конкретной проблемы с предложением правильного варианта, при честном обращении к Всевышнему позволяет избавиться от груза, сбросить путы. Далее повторять ,,ошибки,, не стоит.

Закон Природы. На первый раз прощается, на второй возможно прощается, на третий вероятен отказ в просьбе, четвертый- не принимается.

К маме? Хвастовство и похвалы- незаслуженные. Ай какую вкуснятину тебе, детеныш, сейчас предстоит отведать. )))
Хвастунишку по хвосту все узнают за версту. Народная мудрость, кладезь законов Природы и подсказок для того, кто читать умеет.))) ... и тишина, дадим время ребетенку самому додуматься до ответа. Считаю до десяти: раз, два, три, четыре, пять, шесть, семь, восемь, девять, десять.
Хвост – любое бахвальство- это обещание, это взятые обязательства, это начатое дело. Если хвастовство по качеству (красивый, лучший, самый...)- также обещание стать таковым.
За версту – точность народных пословиц приводит в восторг того, кто хочет их понимать. У хвастуна этот хвост вырастает и за версту тоже. И вот он с ним и летает по Вселенной, сжигая все ту же вездесущую энергию на его обслуживание.
Ребенок, ты расстроен? Ты думаешь, это все и это самое вкусное? Нюх тебя подвел.
Родитель хвалит ребенка, хвалится ребенком ... ... ... ...
Вот тебе и сладкий десерт ребенок. Родитель тебе на хвост вешает консервные банки из под пудинга. ))) Угадай с трех раз, кому предстоит бегать с этими банками и кому предстоит их энергией обеспечивать и кто теперь должен заботиться о том чтобы их снять? До 7 лет ребенок полностью защищен по ,,полю,, и кто бы вам не говорил, что на ребенке порчи или проклятья- не верьте, вранье! Два нюанса. От вампиризма ребенок не защищен и если он не спокоен в первые семь лет- причина вампиризм. Ребенку нужен открытый канал подпитки от матери, поэтому и есть возможность вампирить ребенка. После исполнения 7 лет начинают постепенно проявляться диструктивные наросты, которые навешивали на скорлупу ребенка, когда он в ней находился до 7 лет. Проявляются по принципу – проблема повторяется каждые 7 лет, если ее не снимать. Бывают еще и 5 и 9 летние периоды, но это уже из другой оперы.
Ну что же, прекрасный ребенок, раз уж ты такой терпеливый, что дочитал до конца эту статью, скажу тебе вот что – если так надобно Природе, то в одной из следующих статей мы опишем, как тебе не только снять эти банки, а еще и заработать на них, не выходя из дома )))

Спят усталые детишки положив под коврик хвост
Сон прекрасное лекарство и полезен очень он
Спят включивши шнур в розетку заряжаясь от сети
Той сети что именуем мы Природой на пути.

До новых встреч в эфире, детишки. )))

Природо – веды.

Prirodovedi
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
17 Июл 2011 Вс 14:14   Родительское собрание .... для детей

Чел очевидно не дружит с головкой... В ОГОРОДЕ БУЗИНА, А В КИЕВЕ ДЯДЬКА...

БРЕД !!! Одно и то же во всех ветках выложил... ИДИОТ !!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum