форум волчат  

Развлечение для детей. Оборудование для детских площадок. Пластиковые Горки, качели, качалки, аттракционы, игровые комплексы. - Дом и хозяйство - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Развлечение для детей. Оборудование для детских площадок. Пластиковые Горки, качели, качалки, аттракционы, игровые комплексы.

 
   Список форумов волчат -> Дом и хозяйство
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Оборудованиедлябизнеса201Оффлайн
Зарегистрирован: 09.02.2011
Всего сообщений: 3
Откуда: Казахстан
Пол: Женский
17 Фев 2011 Чт 14:46   Развлечение для детей. Оборудование для детских площадок. Пластиковые Горки, качели, качалки, аттракционы, игровые комплексы.

Развлечение для детей. Оборудование для детских площадок.
Пластиковые Горки, качели, качалки, аттракционы, игровые комплексы.
Вот и приходит лето - яркое, сказочное время года, когда так хочется, чтобы малыш проводил как можно больше времени, играя на свежем воздухе. Как же это прекрасно - быть родителем, заботиться о своем ребенке и делать все возможное, для того, чтобы его детство было самым лучшим! Каждому родителю хочется подарить любимому малышу как можно больше ярких незабываемых эмоций - и мы знаем как подарить вашему ребенку массу впечатлений!
На рынке в настоящее время представлено великое разнообразие моделей, так что купить их вовсе не проблема. Но обратите внимание на то, что самое главное - это качество и безопасность приобретаемого вами товара. Мы можем предложить вам широкий ассортимент товаров от самых лучших производителей по самым лучшим ценам.
Чтобы Ваш ребёнок был здоров, ему просто необходимы физические упражнения. Причём и для умственного здоровья тоже. Нескончаемый поток детской энергии просто нельзя подавлять, иначе это может сказаться на психике ребёнка. Детские сады и школы, как правило, не уделяют должного внимания физической культуре. Отсюда сколиоз, слабость, подавленное настроение и многое, многое другое.
Что может несказанно порадовать любого малыша? Конечно же игра. А если еще игра сопровождается активными прыжками - его веселью не будет предела! По вопросам покупки: 87771461294,87018123730,+7/272/73-13-59 Евгения Александровна. Или пишите в личку.
Very Happy Rolling Eyes Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
24 Фев 2011 Чт 17:45   Развлечение для детей. Оборудование для детских площадок. Пластиковые Горки, качели, качалки, аттракционы, игровые комплексы.

Мы занимаемся обустройством городских парков, зон отдыха в санаториях, загородных поселков, а также торговых и развлекательных комплексов не первый год по всей стране. Наша компания специализируется на оборудовании для детских игровых площадок.

За годы активного сотрудничества с зарубежными партнерами нами приобретены обширные знания в данной области. Поэтому, постоянно совершенствуясь, мы владеем практическими навыками и тонкостями создания детских городков и игровых комнат. Профессиональный подход команды разносторонних специалистов выгодно отличает нашу компанию и позволяет предоставлять услуги высокого уровня.
Лучшее оборудование для детских площадок от ведущих мировых производителей

Одним из лидеров, получивших мировое признание в данной сфере, является шведская фирма HAGS. Различные комплексы, качели, качалки с пружинным механизмом – лишь малая часть оснащения для детских игровых площадок, выпускаемых под этой маркой. Вся продукция фирмы HAGS отличается не только высокой технологичностью и надежностью, но и современными материалами. Что бы вы ни предпочли из широкого ассортимента комплексов, детский городок, созданный с их помощью, станет центром забав. Он органично дополнит двор городской жилой или частной застройки, а также площадки загородных домов отдыха и коттеджных поселков.

Фирма RHINO известна далеко за пределами Бельгии и является нашим партнером. С помощью ее продукции детская игровая площадка может быть превращена в скейт-парк. Специально разработанные конструкции рамп, трамплинов, разгонок отвечают высоким требованиям прочности. Комбинируя их, можно создать детские игровые площадки для занятий скейтбордингом с трассами разного уровня сложности.
Спортивные и детские площадки: продажа, разработка и производство

Наша компания не только составляет комплексы из готового оснащения, выпускаемого другими фирмами. Мы также занимаемся разработкой оборудования для детских площадок. «Спайдер» - такое название получили специальные игровые сетки, созданные нашими конструкторами. Мы стремимся предлагать свежие и разнообразные решения клиентам, что в свою очередь позволяет занимать стабильно высокие позиции на отечественном рынке подобных услуг.

Футбольные ворота, кольца для игры в баскетбол, волейбольные стойки и сетки, регулирующиеся по высоте, теннисное оснащение и для игры в бадминтон – таков ассортимент для спортивной зоны в составе комплекса.
Детская игровая комната в любом исполнении

Лабиринты, состоящие из нескольких уровней, воздушные пушки, всевозможные батуты – мы знаем, как заинтересовать юных посетителей торговых и развлекательных центров. Наличие игровой комнаты может стать выгодным вложением, привлекающим отдыхающих клиентов.

Инженеры и разработчики проявили максимум фантазии, а также тщательно проработали каждую деталь комплексов в соответствии с параметром надежности. Материально-техническая база и опыт производства являются гарантией качества и соответствия требованиям безопасности детских игровых комнат.



адрес: 115088 г. Москва, ул. Южнопортовая, д. 7, стр.1 (ближайшее метро "Кожуховская" )

телефоны: +7 (495) 510-55-90 ... +7 (495) 510-45-90

>>> ФОТО <<<
.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum