форум волчат  

Просьба о помощи!!!!!!!!! - Форум инвалидов - форум для инвалидов: форум сайта www.invalid.ru - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Просьба о помощи!!!!!!!!!

 
   Список форумов волчат -> Форум инвалидов - форум для инвалидов: форум сайта www.invalid.ru
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ДилоромОффлайн
Зарегистрирован: 10.09.2010
Всего сообщений: 2
Откуда: Москва
Пол: Женский
10 Сен 2010 Пт 14:57   Просьба о помощи!!!!!!!!!

Здравствуйте!
Обращаюсь к Вам с просьбой. Для начала расскажу немного о себе. Меня зовут Дилором. В этом году я окончила Московский государственный социально-гуманитарный институт по специальности "издательское дело и редактирование". Я инвалид 2 группы (дцп), уже два месяца в поиске работы. На данный момент я живу в Москве, мы с мамой снимаем комнату. Сама я родом из небольшого города Камышин Волгоградской области. После окончания института я не захотела уезжать домой, этому есть несколько причин. Во-первых, в нашем городе трудно устроиться здоровому человеку, не говоря, уже о людях с ограниченными физическими возможностями. А во-вторых, у нас гористая местность и зимой постоянно гололед, а по таким дорогам мне трудно ходить . Резюме я начала рассылать еще с апреля месяца, но никто моей кандидатурой не заинтересовался. Затем я писала на различные бизнес форумы и в общественные организации, но пока никто не откликнулся.
Хочу работать, самостоятельно обеспечивать себя и быть полезной обществу. Прошу Вас помочь с трудоустройством.
С уважением Дилором
Вернуться к началу
View user's profile 
Ольга43Оффлайн
Зарегистрирован: 17.08.2011
Всего сообщений: 1
Откуда: Калининградская обл. г.Советск
Пол: Женский
17 Авг 2011 Ср 02:30   Просьба о помощи!!!!!!!!!

Я, Ласкова Ольга Валентиновна 1967 года рождения, инвалид первой группы с детства. Диагноз моей болезни ДЦП, Я не могу ходить и только передвигаюсь с помощью инвалидной кресло-коляски. Я уже очень давно не была на улице потой простой причине, что я не могу спуститься по лестнице. Живу я в двоем с мужем и он у меня тоже инвалид 2 группы, и поэтому я хочу купить инвалидную коляску, которая спускается по лестнице. Пенсия моя в месяц составляет 8900 рублей, муж пока мой пенсию не получает тут в России т. к он совсем недавно приехал из Украины и у него нет пока вида на жительство. Работать мой муж не может, потому-что я нуждаюсь в постоянном уходе. Других источнков доходов мы с мужем не имеем.

Я прошу добрых людей помочь мне материально, кто сколько может, я буду Вам
очень
признательна и благодарна, и я буду дорожить каждой копейкой, которые Вы мне пришлете добрые люди.


СБЕРЕГАТЕЛЬНЫЙ БАНК

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


ПОЛУЧАТЕЛЬ:

СОВЕТСКОЕ ОСБ № 7382

ИНН 7707083893


БАНК ПОЛУЧАТЕЛЯ:

КАЛИНИНГРАДСКОЕ ОСБ № 8626

СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БАНК СБ РФ

К/с 30101810100000000634

Р/с 30301810420000602018

БИК 042748634

Л/с 42306 810 9 2018 0029473 34

Ласковой Ольге Валентиновне
Вернуться к началу
View user's profile 
лизуляОффлайн
Зарегистрирован: 23.10.2011
Всего сообщений: 1
Откуда: Екатеринбург
Пол: Женский
23 Окт 2011 Вс 18:07   Просьба о помощи!!!!!!!!!

Здравствуйте Ольга Алексеевна, у нашего ребенка Лизы ДЦП, мв активно лечимся, еще всяческими путями пытаемся добиться расширения жилья, пишем письма в администрацию района, города, но пока не решили своих проблем, советую Вам обратиться в органы местного самоуправления, с целью обмена квартиры на дом с лифтом, либо пандусом.
С Уважением Нина.
Вернуться к началу
View user's profile 
РомахаОффлайн
Зарегистрирован: 02.11.2011
Всего сообщений: 1
Откуда: Анапа
Пол: Мужской
02 Ноя 2011 Ср 10:19   Просьба о помощи!!!!!!!!!

Здравствуйте, я инвалид с детства.
Купил в фирме ИНВЕСТПРОЕКТ г. Серпухов. Скутер для инвалидов, отзывы покупателей на сайте были хорошие.
Компания сама устанавливает мосты на двухколёсные скутеры.
Но то, что мне прислали, оказалось не совсем пригодно для использования.
Очень нужен редуктор с мотороллера "муравей" желательно Б/У но в нормальном состоянии за разумную цену.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum