форум волчат  

Хочу сотрудничать... - Форум инвалидов - форум для инвалидов: форум сайта www.invalid.ru - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Хочу сотрудничать...
На страницу 1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> Форум инвалидов - форум для инвалидов: форум сайта www.invalid.ru
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ЖулидовОффлайн
Зарегистрирован: 30.06.2010
Всего сообщений: 8
Откуда: Yandex.ru
Возраст: 40
Пол: Мужской
30 Июн 2010 Ср 13:26   Хочу сотрудничать...

Приветствую всех!

Итак, я инвалид 1 группы, все произошло из-за аварии больше двух лет назад... Болеть уж очень надоело, поэтому не стал ждать выздоровления(да и оно еще под вопросом), а изучил язык HTML и создал свой сайт. Хоть как-то отвлекаюсь от каждодневных болей и хоть чем-то себя занял. Но... Уникального контента у меня почти нет, сам человек я не творческий, с техническим так сказать складом ума... Интересно найти людей, которые мне в этом смогут помочь, которые пишут какие-нибудь интересные статьи... На какую тему будут статьи в принципе не важно, главное чтобы они были уникальными. Смотрел биржи статей, там стоит по 1 у.е за 1000 знаков статьи в среднем, но у меня нет денег... их хватило, только чтобы на пол года купить хостинг и домен. Если сайт все же раскрутится и будет хотя бы 100 посетителей в день, то я тут же размещаю рекламу и вознагражу журналистов, которые мне в этом помогли. Да и потом, я буду заинтересован с ними и в дальнейшем сотрудничать, наполнять сайт уникальным контентом. Тогда уже буду сразу платить за статьи.

Я пробовал зарабатывать и на других программах онлайн-работы, но так нигде и не довел до минимума, необходимого для вывода средств. Теперь попытка заработать на сайте, сделать свой сайт получилось, проблема в уникальности контента. Получается, что на сайте-копирке уже не заработаешь, опоздал я лет на 7 где-то...

Сайт есть в моем профиле, если кто заинтересован, кто творческий человек и пишет интересные для народа статьи, то буду рад сотрудничать.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
ЖулидовОффлайн
Зарегистрирован: 30.06.2010
Всего сообщений: 8
Откуда: Yandex.ru
Возраст: 40
Пол: Мужской
02 Июл 2010 Пт 09:38   Хочу сотрудничать...

38 просмотров и ни одного комментария... неужели никому не интересно публиковаться, да еще потом и заработать на этом?
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
сарновОффлайн
Зарегистрирован: 10.08.2011
Всего сообщений: 8
Откуда: владивосток
Пол: Мужской
11 Авг 2011 Чт 10:14   Хочу сотрудничать...

это заманчево но глуповатою.ты умеешь создавать я умею продвигать.подумай как это обьединить.
Вернуться к началу
View user's profile 
ТалечкаОффлайн
Зарегистрирован: 19.05.2011
Всего сообщений: 11
Откуда: USA
Пол: Женский
16 Авг 2011 Вт 08:46   Хочу сотрудничать...

Ну ты и тварь, господин Жуликов...
Вернуться к началу
View user's profile 
ЖулидовОффлайн
Зарегистрирован: 30.06.2010
Всего сообщений: 8
Откуда: Yandex.ru
Возраст: 40
Пол: Мужской
16 Авг 2011 Вт 18:17   Хочу сотрудничать...

Это почему еще?
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum