форум волчат  

Стоит ли покупать пароварку или нет? - Дом и хозяйство - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Стоит ли покупать пароварку или нет?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
   Список форумов волчат -> Дом и хозяйство
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ToyaОффлайн
Зарегистрирован: 22.11.2007
Всего сообщений: 213
Откуда: Москва
Пол: Женский
15 Апр 2010 Чт 13:55   Стоит ли покупать пароварку или нет?

Аннетка писал(а):
Toya, вы скачала из сети рецепты, а где именно вы скачали, а может мне можите эти рецепты прислать?

Вот, например:
Яйца с пюре из кур
Ингредиенты: 4 яйца; 100 г куриного мяса; 20 г сливочного масла; 40 г томатного соуса; 2 столовые ложки вина (мадера); мускатный орех на кончике ножа; зелень, черный молотый перец, соль — по вкусу.
Обработанную курицу сварить, отделить мясо от костей и трижды пропустить через мясорубку с частой решеткой. Полученную массу положить в сотейник, добавить сливочное масло, вино, соль, молотый перец, мускатный орех и все тщательно перемешать.
В кокотницы выложить пюре из кур, а на него выпустить яйца, посыпать солью и перцем. Поставить кокотницы в паровую корзину, накрыть крышкой и готовить 5—10 минут. При подаче на стол полить томатным соусом и посыпать зеленью.

Салат из курицы с сыром
Ингредиенты: 500 г куриного филе; 250 г сыра с голубой плесенью; 200 г мелких помидоров; 2 небольших авокадо; 100 г листового салата; 2 кустика салатного цикория; 2 столовые ложки растительного масла; 3 столовые ложки малинового уксуса; 6 столовых ложек оливкового масла; щепотка сахара; черный молотый перец и соль — по вкусу.
Куриное филе готовить в пароварке в течение 20 минут. Вынуть из пароварки, посолить, поперчить, сбрызнуть растительным маслом и еще 5—10 минут подержать в пароварке (до готовности).
Салатный цикорий и листовой салат хорошо промыть, дать воде стечь. Помидоры разрезать пополам. Авокадо очистить, разрезать пополам, удалить косточку, а мякоть порезать тонкими дольками. Сыр нарезать крупными кубиками» остывшее куриное филе — ломтиками. Все продукты красиво уложить на тарелки.
Малиновый уксус взбить с оливковым маслом и сахаром

А вообще наберите в поисковике "пароварка рецепты", множество найдете.
Вернуться к началу
View user's profile 
Слабый полОффлайн
Зарегистрирован: 11.04.2008
Всего сообщений: 30
Откуда: Россия
Пол: Женский
13 Июл 2010 Вт 17:14   Стоит ли покупать пароварку или нет?

и я хотела бы себе пароварку, но их такое количество, что не знаю какая лучше
Вернуться к началу
View user's profile 
Калерия111Оффлайн
Зарегистрирован: 13.07.2010
Всего сообщений: 25
Откуда: Санкт Петербург
Возраст: 44
Пол: Женский
13 Июл 2010 Вт 22:07   Стоит ли покупать пароварку или нет?

А я вот определилась с выбором пароварки, когда в Москве у родственников гостила, у них модель Tefal, емкость большая, удобно, что антипригарное покрытие и можно не только готовить на пару, но и тушить. А, главное забыла - коллектор для сока имеется. Что-то по магазинам прошлась - нет такой, даже наподобии, может подскажете где поискать можно? Я на себе прочувствовала пользу блюд из пароварки - желудок в Москве ни разу не беспокоил - и это при моем хроническом гастрите!
Вернуться к началу
View user's profile 
Маргаритка123Оффлайн
Зарегистрирован: 15.07.2010
Всего сообщений: 1
Откуда: Питер
Пол: Женский
15 Июл 2010 Чт 14:43   Стоит ли покупать пароварку или нет?

А я никогда с пароваркой дела не имела. Хотя знаю, что овощи, приготовленные на пару, полезны, но мне больше жареная пища нравится.
Вернуться к началу
View user's profile 
КазикОффлайн
Зарегистрирован: 22.07.2010
Всего сообщений: 14
Откуда: СПБ
Пол: Мужской
22 Июл 2010 Чт 21:16   Стоит ли покупать пароварку или нет?

Пароварки реально полезные, так как пища приготовлена на ней очень полезна.
Калерия111 посмотри в интернет-магазине zakazi24, я там видел эти пароварки. Просто я там всегда покупаю все, так как там все дешевле, и сервис нравится. Даже раз было что я заказал сумку для ноута, и мне ее привезли. Я оплатил, все норм. Утром попробовал засунуть туда ноут, а у меня оказывается какой то широкоформатный, и он туда не влазил. Вот я им вернул сумку, и мне без проблем отдали деньги, я за них там же купил другую))
Так же нравится что там оплата разными способами есть, даже Вебмани принимают. С гарантией так же никаких проблем. Так что глянь, может вдруг найдешь то что хочешь.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum