форум волчат  

Давайте дружить сайтами?! - Форум инвалидов - форум для инвалидов: форум сайта www.invalid.ru - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Давайте дружить сайтами?!

 
   Список форумов волчат -> Форум инвалидов - форум для инвалидов: форум сайта www.invalid.ru
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ШушликОффлайн
Зарегистрирован: 31.01.2010
Всего сообщений: 1
Откуда: г. Буча(Киевская обл)
Пол: Мужской
31 Янв 2010 Вс 15:23   Давайте дружить сайтами?!

Здравствуйте!
Меня зовут Андрей,я представитель общественной организации инвалидов "Видгук" г.Буча(Киевская обл.)
Общественная организация инвалидов «Видгук» была зарегистрирована в декабре 2007 года в городе Буча Киевской области, как неприбыльная организация, которая объединяет инвалидов с разными заболеваниями и создана на общественных началах.
Мы вот только открыли свой сайт,а опыта малова то...вот и просим Вашей дружбы Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
АллигаторОффлайн
Зарегистрирован: 06.04.2010
Всего сообщений: 5
Откуда: Щелково
Возраст: 43
Пол: Мужской
06 Апр 2010 Вт 14:57   Давайте дружить сайтами?!

Inva.tv - портал для инвалидов

Инва.тв - первый видео-портал для инвалидов. Одной из составляющей сайта являются материалы передачи ТВЦ "Фактор жизни". Форум инвалидов, новости инвалидов, инваспорт, события, обзоры, статьи про инвалидов, книги в электронном виде, видео инвалидной тематики.

Мы создали наш сайт для того, чтобы Вы могли в любое удобное время познакомиться с передачами, сюжетами и документальными фильмами, профессиональными и любительскими, которые посвящены людям с ограниченными возможностями.

На нашем сайте Вы найдете много полезной информации, статей, книг, журналов в электронном виде, сможете ознакомится с ответами на часто задаваемые вопросы.

У Вас будет возможность принять участие в обсуждении интересующих Вас проблем в форумах и блогах нашего сайта. В обсуждении принимают участие известные журналисты имеющие большой опыт работы и проникнувшиеся темой людей с инвалидностью.

Мы будем рады, если Вы не только примите участие в обсуждении видеоматериалов и проблем, которые они поднимают, но и будете присылать нам свои фильмы и сюжеты. Мы постараемся их также размещать на страницах сайта.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
vidovОффлайн
Зарегистрирован: 02.12.2006
Всего сообщений: 142
Откуда: penza
Возраст: 59
Пол: Мужской
04 Сен 2010 Сб 05:47   Давайте дружить сайтами?!

Свяжись с нами - мы будем только рады Наш сайт http://penza.tj/
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum