форум волчат  

Проект - Инвалидов.нет - Форум инвалидов - форум для инвалидов: форум сайта www.invalid.ru - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Проект - Инвалидов.нет

 
   Список форумов волчат -> Форум инвалидов - форум для инвалидов: форум сайта www.invalid.ru
Форум Раскрутка сайтов  

Понравился ли проект Инвалидо.нет
да
66%
 66%  [ 2 ]
нет
0%
 0%  [ 0 ]
не знаю
33%
 33%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 3

Автор Сообщение
Тема44Оффлайн
Зарегистрирован: 18.12.2009
Всего сообщений: 3
Откуда: Урал наш родной
Пол: Мужской
18 Дек 2009 Пт 01:10   Проект - Инвалидов.нет

Дорогие друзья, я хочу поделиться с Вами замечательным проектом, его название - инвалидов.нет Мне лично понравился он в удобстве обращения и общения, есть поиск по сайту, что конечно немаловажно. Проект новый, но после регистрации уже не охота никуда уходить, единственное, не хватает Вашего общения.

Что мне самому понравилось, так это изменение цвета, то есть когда человек входит не зарегистрированным, то все страницы отображаются мягко-красным цветом, когда зарегистрируешься, то мягко-синим.

Мой ник на проекте инвалидов.нет Tema. Заходите, пишите на форуме, статьи, делитесь своими проблемами и болезнями, участвуйте в акциях. Задавайте вопросы на интересующие вопросы. Есть возможность отвечать на вопросы по юридической части, так как есть толковые люди, которые помогут. Дружите в конце концов. Дружить - значит любить и уважать ближнего.

P.s. И пожалуйста, после посещения проекта, вернитесь сюда и примите участие в опросе.

P.s.s. Администрация сайта, не удаляйте эту тему, это не реклама. Люди должны знать хорошее!
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Тема44Оффлайн
Зарегистрирован: 18.12.2009
Всего сообщений: 3
Откуда: Урал наш родной
Пол: Мужской
20 Дек 2009 Вс 03:34   Проект - Инвалидов.нет

На проекте инвалидов.нет поднял тему: оптимизация сайта. Сейчас идет обсуждение об изменении и дополнении на проекте инвалидов.нет. Кто может подсказать что ещё и какие удобства стоит посоветовать им?! Для меня это как обустройство дома, когда в доме тепло, уютно, приятно находиться - человек чувствует себя комфортно, а мне нравится данный проект и естественно решил внести свои предложения по изменению и структуризации. Очень хочу слышать и другие предложения.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Тема44Оффлайн
Зарегистрирован: 18.12.2009
Всего сообщений: 3
Откуда: Урал наш родной
Пол: Мужской
07 Янв 2010 Чт 02:22   Проект - Инвалидов.нет

C рождеством Христовым!!!
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum