форум волчат  

Приглашение в новый проект - Форум инвалидов - форум для инвалидов: форум сайта www.invalid.ru - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Приглашение в новый проект

 
   Список форумов волчат -> Форум инвалидов - форум для инвалидов: форум сайта www.invalid.ru
Форум Раскрутка сайтов  

как вам статья?
заинтересовала
50%
 50%  [ 1 ]
это не для меня
50%
 50%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 2

Автор Сообщение
ВостокОффлайн
Зарегистрирован: 16.08.2009
Всего сообщений: 3
Откуда: Восток
Пол: Мужской
16 Авг 2009 Вс 18:43   Приглашение в новый проект

Здравствуйте! Приглашаю в новый проект интвидео.тв (ввести разумеется по английский)
Просмотр рекламных роликов и участие в видео опросах. Вы будете получать $3.6 за 1 час просмотра. Не менее важный источник доходов - рефералы. Привлекайте больше рефералов, и тогда ваш доход увеличится.
портал только начал работу, участников еще мало, у вас есть возможность быстро набрать свою команду. не упускайте шанс! Все, что нужно делать вам и вашим рефералам - просматривать видео рекламу и отвечать на простые вопросы в конце ролика. $3.6 за час, чкто предложит больше?
Система гарантирует, что ваши усилия не пропадут: зарегистрироваться можно только по уникальному промо-коду. Больше нет реф ссылок, где ваш ID могут стереть или поменять. Все рефералы, которых привели вы, будут вашими и только вашими, потому что без вашего промо-кода они не смогут зарегистрироваться . Регистрация: интвидео.тв Код приглашения: 000013u9200i
подробная информация о проекте для новичков находится здесь: интвидео.инфо
Всем, кто зарегистрируется по моему промо-коду, гарантирую помочь во всем, что будет непонятно. Единственная просьба: в профиле необходимо заполнять все поля от Ф.И.О, до качества интернет канала. Пусть данные будут и не достоверными (не всем хочеться подробно писать о себе), но поля заполняйте все, это необходимо для отбора кандидатов на видео опрос.
Спасибо за внимание, выбор за вами!
Вернуться к началу
View user's profile 
ЛаприконОффлайн
Зарегистрирован: 16.08.2009
Всего сообщений: 5
Откуда: Украина-Одесса
Возраст: 37
Пол: Мужской
17 Авг 2009 Пн 04:08   Приглашение в новый проект

а ссылку на серв можно я за заинтересованный ?? и какие пресекптивы ???
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
ВостокОффлайн
Зарегистрирован: 16.08.2009
Всего сообщений: 3
Откуда: Восток
Пол: Мужской
17 Авг 2009 Пн 10:04   Приглашение в новый проект

ссылки я написал по русский, иначе сообщение не получается разместить: интвидео.тв (ввести по английский), для справки интвидео.инфо (также ввести по английский) по всем вопросам можно в асю, здесь я редко бываю: 398999981
Вернуться к началу
View user's profile 
ЛёняОффлайн
Зарегистрирован: 10.10.2009
Всего сообщений: 12
Откуда: г.Волгодонск
Пол: Мужской
13 Окт 2009 Вт 12:15   Приглашение в новый проект

Привет друзья. Я только что зарегился. Приглашаю и других форумян последовать моему примеру по реферальной ссылке (коду приглашения) 0000338i300i. Регистрация на сайте хттп://интвидео.тв/. Удачи всем.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum