форум волчат  

Хочу отказаться от части соц.пакета инвалида 1-й группы. - Форум инвалидов - форум для инвалидов: форум сайта www.invalid.ru - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Хочу отказаться от части соц.пакета инвалида 1-й группы.

 
   Список форумов волчат -> Форум инвалидов - форум для инвалидов: форум сайта www.invalid.ru
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
пуранОффлайн
Зарегистрирован: 03.08.2008
Всего сообщений: 1
Откуда: г.Москва
Пол: Мужской
19 Авг 2008 Вт 20:50   Хочу отказаться от части соц.пакета инвалида 1-й группы.

Я житель московской области,инвалид-колясочник.
Решил отказаться от бесплатного передвижения на обественном транспорте и от бесплатных лекарств,но тут засада вот в чем:

1.Если я отказываюсь от бесплатных лекарств,то автоматически меня выбрасывают из очереди на сан.курортное обслуживание.

2.Если я отказываюсь от бесплатного транспорта,то автоматически лишаюсь возможности бесплатного проезда к санаторию на поезде.

И я не знаю,насколько законен такой расклад.Это решение на федеральном уровне или местные региональные князьки безобразия творят?
Уважаемые коллеги,кто с этим сталкивался,откликетесь пожалуйста!
Вернуться к началу
View user's profile 
Тимофей ИвановичОффлайн
Зарегистрирован: 28.03.2008
Всего сообщений: 4
Откуда: Сибирь
Возраст: 43
Пол: Мужской
22 Авг 2008 Пт 21:40   Хочу отказаться от части соц.пакета инвалида 1-й группы.

У нас в Сибири так-же ...думаю лучше не отказываться....А хотя с лекарством ...Церебролезин-не помню точно ,факт что дорогое лекарство ....а в бесплатный рецепт не вписывается...Ещо год назад можно было выписать у терапевта..сечас борода . Может в будущем что прояснится...незнаю...а по поводу санаторий. У нас произвотственники летают на самолетах ... Я бытовик езжу поездом ...ну хоть что-то и подалее от дома,зато отдыхаешь.

А вобще думаю в каждом регионе ,у всех по разному.
Вернуться к началу
View user's profile 
ДолгожительОффлайн
Зарегистрирован: 23.02.2009
Всего сообщений: 1
Откуда: Москва
Пол: Мужской
23 Фев 2009 Пн 20:50   Хочу отказаться от части соц.пакета инвалида 1-й группы.

пуран писал(а):
Я житель московской области,инвалид-колясочник.
Решил отказаться от бесплатного передвижения на обественном транспорте и от бесплатных лекарств,но тут засада вот в чем:

1.Если я отказываюсь от бесплатных лекарств,то автоматически меня выбрасывают из очереди на сан.курортное обслуживание.

2.Если я отказываюсь от бесплатного транспорта,то автоматически лишаюсь возможности бесплатного проезда к санаторию на поезде.

И я не знаю,насколько законен такой расклад.Это решение на федеральном уровне или местные региональные князьки безобразия творят?
Уважаемые коллеги,кто с этим сталкивался,откликетесь пожалуйста!


Я тоже инвалид 1-й группы. Я отказался от всех льгот давно и не жалею! Получаю материальную компенсацию. Обслуживание в санаториях очень плохое. Дома лучше.

Расклад законный(Решение на федеральном уровне)
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum