форум волчат  

Cтэп-брэйфинг - Форум инвалидов - форум для инвалидов: форум сайта www.invalid.ru - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Cтэп-брэйфинг

 
   Список форумов волчат -> Форум инвалидов - форум для инвалидов: форум сайта www.invalid.ru
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
лингвистаОффлайн
Зарегистрирован: 17.06.2008
Всего сообщений: 1
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
18 Июн 2008 Ср 19:30   Cтэп-брэйфинг

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

А вы знаете о существовании благотворительно-образовательно-оздоровительной системы СТЭП-БРЭЙФИНГ. Она появилась еще 9 марта 1999 года. Система СТЭП-БРЭЙФИНГ заняла 1-ое место на МЕЖДУНАРОДНОМ конкурсе ЛУЧШИХ изобретений в сфере бизнеса и не имеет аналогов в мире! Является объектом интеллектуальной собственности, защищена Законом об авторском праве и смежных правах! Представляет из себя новую модель взаимоотношений и ведения бизнеса многоуровневых систем.

Много замечательных слов сказано об этой системе, я предложу вам здесь только один:
Артур Гейхман:
Не люблю писать письма и т.п., в том числе и отзывы. Но решил всё-таки написать отзыв, так как непонимание (мягко говоря) одного человека затронуло меня до глубины души. Недавно прочитал высказывание одной дамы (широко известной в сети Интернет). Не буду называть её имени и фамилии. Сначала просто ухмыльнулся, а потом как-то стало неприятно за то, что она пишет. Чтобы было более понятно, для начала вкратце расскажу свою историю.
Меня зовут Артур Гейхман. Сейчас я владелец 14 автосервисов и довольно преуспевающий бизнесмен. До недавнего времени – человек, прикованный к инвалидной коляске из-за тройного перелома позвоночника. Случилось это в 2001 году…
Чтобы восстановиться после травмы, я перенес несколько операций, принимал МНОЖЕСТВО препаратов и лекарств, но ЕДИНСТВЕННОЕ, что я мог, это с БОЛЬШИМ трудом передвигаться на инвалидной коляске.
Сейчас я не просто НОРМАЛЬНО хожу, но и БЕГАЮ по утрам и (что САМОЕ ГЛАВНОЕ) БЕЗ ПРОБЛЕМ езжу на своем ЛЮБИМОМ автомобиле (старенький мерседес, подаренный когда-то папой). Но это сейчас!!! А раньше… Sad((
С системой СТЭП-БРЭЙФИНГ я познакомился в мае 2003 года. Меня заинтересовал не сам бизнес (хотя и он тоже), а именно программа самосовершенствования и оздоровления. И хотя я перепробовал разные системы йоги и известных личностей (Диккуль, Норбеков, Лазарев, Жикаренцев, Иванов, Свияш, Королёва, Самофалова, Бейли, Рерих и МНОГИЕ другие) НИ ОДНА система не смогла поднять меня на ноги. К программе самосовершенствования и оздоровления СТЭП-БРЭЙФИНГА я поначалу отнёсся скептически (испробовав все остальные). Но что-то меня «зацепило». И я решил попробовать. Скажу честно (субъективная точка зрения), БЕСЦЕННЫЙ КЛАД… открывается только с 8-ой части (для кого-то может быть и раньше).
После применения методик и упражнений, изложенных в 8-ой части, я САМОСТОЯТЕЛЬНО начал передвигаться по дому (уже примерно через 3 месяца!), хотя до этого 2 года я не мог самостоятельно даже ПРИПОДНЯТЬСЯ с инвалидной коляски. Получив такой ФАНТАСТИЧЕСКИЙ результат, я решил приобрести 9-ую часть.
Познакомившись с медитацией «Путешествие в себя» (авторская разработка Функнер Сергея Анатольевича), примерно через 3,5 месяца я смог ПРОБЕЖАТЬСЯ по дому (ПЕРВЫЙ раз за последние годы!!!). Ещё через месяц я уже делал зарядку и в ПЕРВЫЙ раз после травмы сел за руль своего любимого автомобиля. С тех пор позвоночник меня уже больше не беспокоит!!!
На все операции, медикаменты, пищевые добавки и т.д., я потратил в общей сумме около 86000 долларов! Но это не дало мне желаемого результата!!!
За 9-ую часть программы СТЭП-БРЭЙФИНГА, которая поставила меня на ноги и ВЕРНУЛА К ЖИЗНИ, я заплатил всего 128 долларов. И эта женщина ещё смеет утверждать, что части СТЭП-БРЭЙФИНГА стоят дорого. Она либо никогда не сталкивалась в своей жизни с СЕРЬЁЗНЫМИ проблемами, либо просто …. (не хочу обижать). Как говорили древние мудрецы: «Чего человек не понимает, тем он не владеет…».
Желаю всем вам здоровья, любви, духовного развития и материального благополучия. Артур Гейхман (ID – E112)

Стэп-брэйфинг предоставляет возможность каждому, вне зависимости от специальности - от домохозяек до квалифицированных в своей области специалистов - участвовать в общем деле и зарабатывать в соответствии с приложенными усилиями.
Основные цели и задачи проекта:
• повышение уровня жизни людей;
• раскрытие внутренних возможностей и способностей человека;
• возрождение предпринимательского духа;
• устранение материальной и духовной бедности;
• возрождение благотворительности;
• развитие электронного бизнеса;
• использование возможностей Internet;
• построение гармоничного (высокоразвитого и богатого) общества;
• помощь детям, инвалидам и т.п.
ВАЖНО! Инвалиды с детства освобождаются от уплаты членских взносов, пользуясь при этом всеми правами и льготами членов Объединения.
Создавая проект, автор преследовал одну единственную цель: - помочь, как можно большему количеству людей стать образованнее, здоровее, совершеннее и богаче, а также улучшить положение тех, кого судьба не слишком жалует (дети-сироты, инвалиды и т.п.), т.к. знает об их проблемах не понаслышке.
Вам предлагается стать владельцем собственного интернет - магазина, БЕСПЛАТНО распространяющего материалы по освоению компьютера, Internet, достижению успеха, построению собственного бизнеса в сети Интернет и т.д. и торгующего материалами по самосовершенствованию и оздоровлению, представляющими собой полный ПРАКТИЧЕСКИЙ курс развития физических, интеллектуальных и духовных возможностей человека.

У нас:
1. Ваш заработок зависит только от Вас самих. Никаких ограничений - работаете ровно столько, сколько считаете нужным, зарабатываете пропорционально своим усилиям, причем деньги получаете непосредственно от покупателей (партнёров по бизнесу), а не "кидал". Бизнес стабилен и не зависит от воли случая или Рекомендующего.
2. Бизнес не требует от Вас прямого общения с людьми - Вы можете работать только посредством Internet, используя методики и программы, получаемые Вами после регистрации.
3. Вы продаете продукт, производство, хранение и транспортировка которого Вам ничего не стоят и который никогда не заканчивается, сколько бы Вы его не продавали.
4. Бизнес является законным и легальным и не содержит предпосылок к какому-либо обману.
5. Internet дает Вам для работы поле деятельности величиною в целый мир.
6. Простота заключается в том, что Вам нужно найти в пространстве Internet людей, которых заинтересует уникальная возможность зарабатывать горы денег на своём домашнем компьютере. А это, согласитесь, просто не может не заинтересовать! Кроме того, людей заинтересуют сами программы и материалы в области освоения компьютера, Интернета, достижения успеха, построения собственного бизнеса в сети Интернет, самосовершенствования, оздоровления и т.д. То есть Вам нужно предложить это своим знакомым. А среди них найдутся и Ваши партнёры по бизнесу!


Всем, кому интересен этот проект, могу дать ссылки на презентацию.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum