форум волчат  

Как инвалиду получить права и автомобиль? - Форум инвалидов - форум для инвалидов: форум сайта www.invalid.ru - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Как инвалиду получить права и автомобиль?
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> Форум инвалидов - форум для инвалидов: форум сайта www.invalid.ru
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
KPACAB4EGОффлайн
Зарегистрирован: 18.04.2007
Всего сообщений: 2
Откуда: Пермь
Пол: Мужской
18 Апр 2007 Ср 11:39   Как инвалиду получить права и автомобиль?

Такая история, обычно у человека либо руки, либо ноги, тут все понятно, комиссия - права - езжай... У меня все сложнее, 2 руки, 2 ноги, но все немного атрофированы, пальцы кривоваты, мышцы слабоваты... Вот я и думаю, допустят меня до вождения? Помогите плз кто проходил эту процедуру, комиссию, как там, строго? Ну или другу информацию кидайте сюда по теме плз Smile
п.с хочу ни от кого не зависить, сел в машину, поехал, красота Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
БигиОффлайн
Зарегистрирован: 27.06.2008
Всего сообщений: 1
Откуда: Москва
Пол: Мужской
27 Июн 2008 Пт 15:26   Как инвалиду получить права и автомобиль?

Попробуйте обратиться в автошколу "Надежда".
Тел: (495) 607-30-94. Соловьева Алла Анатольевна. г. Москва
Вернуться к началу
View user's profile 
СЛОН888Оффлайн
Зарегистрирован: 06.02.2009
Всего сообщений: 2
Откуда: Ухта
Возраст: 36
Пол: Мужской
06 Фев 2009 Пт 16:46   Как инвалиду получить права и автомобиль?

Ребята, я инвалид 3 группы диагноз ДЦП, хотелось бы знать с таким диагнозом реально получить права категории B, на законных основаниях? жду ответа. заранее спасибо.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
vidovОффлайн
Зарегистрирован: 02.12.2006
Всего сообщений: 142
Откуда: penza
Возраст: 59
Пол: Мужской
08 Фев 2009 Вс 08:06   Как инвалиду получить права и автомобиль?

Ребята,по поводу компенсации за авто пишите всё же в Правительство и Президенту РФ - чем больше будет таких писем с этой проблемой с нашей стороны ,тем больше шансов что на неё обратят внимание. Только пишите плиз адрес проживания,чтобы получить официальный ответ по почте.
Сейчас ведь напряжённая социальная обстановка,безработица растёт,людей сокращают и т д. Власть боится как огонь ,народных волнений.
Так что пишите и будем надеяться что , как например мне сказали ,собрав все необходимые документы,что в 1-ом квартале ОБЯЗАТЕЛЬНО выплатят ,потому что у них на этот счёт особая инструкция...Но у нас всё бывает ,поэтому пишите :

--------------------------------------------------------------- -----------
напишите своими словами и спросите когда будет выдана денежная компенсация инвалидам в размере 100000 руб за авто,так как я встал на учёт на авто до 1-го января 2005-го года.
Основание: Указ президента РФ N 685 от 6 мая 2008 года .И возможна ли индексация всвязи с увеличивающейся инфляцией?
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
андр2009Оффлайн
Зарегистрирован: 09.03.2009
Всего сообщений: 3
Откуда: Ивановская обл.
Пол: Мужской
09 Мар 2009 Пн 21:13   Как инвалиду получить права и автомобиль?

СЛОН888 писал(а):
Ребята, я инвалид 3 группы диагноз ДЦП, хотелось бы знать с таким диагнозом реально получить права категории B, на законных основаниях? жду ответа. заранее спасибо.

У меня тоже ДЦП, правда 2 группа. Говорят, что с ДЦП вообще нереально официально получить мед справку. Интересно, это так ?
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum