форум волчат  

Интернет пользователи, играющие в онлайн-проекты, являются игроманами - молодежный форум - пионерский лагерь - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Интернет пользователи, играющие в онлайн-проекты, являются игроманами
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> молодежный форум - пионерский лагерь
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
PiumartiniОффлайн
Зарегистрирован: 12.12.2006
Всего сообщений: 62
Откуда: Verona
Пол: Мужской
12 Дек 2006 Вт 13:37   Интернет пользователи, играющие в онлайн-проекты, являются игроманами

Каждый восьмой пользователь, играющий в онлайн-проекты, является "игроманом", исследование провели психологи университета Ноттингема, в Великобритании. В список зловещих игрушек вошли World of Warcraft, Guild Wars, Second Life, EVE Online, и многие другие.

Основными симптомами, которые проявляли игроки, стали утрата интереса к реальной жизни, а также непреодолимое желание вернуться в виртуальный мир. Процент привыкших к однопользовательским играм гораздо меньше, а объяснили психологи это тем, что в них есть различные кульминационные моменты, когда можно с уверенностью встать и выключить компьютер - к примеру, после прохождения очередного уровня. 

Во время игры житель виртуального мира находит своеобразное успокоение, отходя от суеты в реальной жизни. Один китайский геймер заявил, что основной целью в его жизни является достижение наивысшего уровня в World of Warcraft, после чего он сможет убивать всех, кого захочет.

Но ученым удалось найти и плюс в зависимости от ролевых игр. Ее можно использовать в медицинских целях - при проведении длительных курсов реабилитации игры могут помочь пациентам забыть о своей боли и ускорить процесс лечения.
Вернуться к началу
View user's profile 
АланиОффлайн
Зарегистрирован: 17.02.2007
Всего сообщений: 1
Откуда: I live in Moscow
Возраст: 33
Пол: Женский
17 Фев 2007 Сб 17:10   Интернет пользователи, играющие в онлайн-проекты, являются игроманами

По-моему, у моего друга зависимость... Он, когда дома, из-за компьютера не вылезает, играет в Рагнарек... Сейчас в школу не ходит, у него черт знает сколько времени болит горло, но, по-моему, он симулирует болезнь, чтобы бльше времени проводить в виртуальном мире. Может, кто знает, что с этим можно сделать?
Вернуться к началу
View user's profile 
UraborusОффлайн
Зарегистрирован: 10.03.2007
Всего сообщений: 2
Откуда: Быков отрог
Пол: Мужской
10 Мар 2007 Сб 21:36   Интернет пользователи, играющие в онлайн-проекты, являются игроманами

Ничего с этим нельзся сделать, я сам с годик в Raganarok играл, ниче прошло, пройдет думаю, постоветуй ему уйти на Хай-рейтный сервер, игра на нем быстро надоедает, или на худой конец на Мид-Рейтный, месяц-два и играть реально надоест, есть способ еще привлечь его жизнеными радостями, тут главное что бы ему НАДОЕЛА игра.
Вернуться к началу
View user's profile 
Ginny
Откуда: Волгоград
Пол: ни то ни сё
11 Мар 2007 Вс 10:19   Интернет пользователи, играющие в онлайн-проекты, являются игроманами

Давно придумали отличные не виртуальные игры. Например, ездить с командой на машинах по городу по карте - по заданному маршруту, с различными заданиями, кто быстрее выполнит. Подбираете нормальную компанию - и поехали.
Вернуться к началу
View user's profile 
CompetentОффлайн
Зарегистрирован: 12.12.2006
Всего сообщений: 104
Откуда: Tur
Пол: Мужской
11 Мар 2007 Вс 21:30   Интернет пользователи, играющие в онлайн-проекты, являются игроманами

Эти игроманы онлайновые - люди с ненормальной психикой. В жизни им забот мало. В детстве в игрушки не наигрались.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum