форум волчат  

Спинальники как Вы боретесь со своей болезнью? - Форум инвалидов - форум для инвалидов: форум сайта www.invalid.ru - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Спинальники как Вы боретесь со своей болезнью?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
   Список форумов волчат -> Форум инвалидов - форум для инвалидов: форум сайта www.invalid.ru
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
le-secret-deОффлайн
Зарегистрирован: 08.11.2007
Всего сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 37
Пол: Женский
08 Ноя 2007 Чт 14:08   Спинальники как Вы боретесь со своей болезнью?

у меня многооскольчатый перелом L1-L3
врач помнится удивился.. после 4 операции.. "ты еще и бегаешь? а прыгать тоже собираешься в скором времени?"...
больно, да.
сложно, безусловно.
но при всем при этом.. после уже пяти операций... ничего прорываюсь... очень хочется жить по человечески потому что. Мне помогае в основном то, что мышцы у меня всегда были развиты. спина держится на мышцах... единственный страх говорят тот, что осколки все таки еще могут поранить спинной мозг (так эта трубочка кажется зовется)...
никогда не считала себя инвалидом, наверное поэтому, удается до сих пор шустро бегать.)
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
vasusОффлайн
Зарегистрирован: 08.11.2007
Всего сообщений: 4
Откуда: Москва
Пол: Мужской
08 Ноя 2007 Чт 21:29   Спинальники как Вы боретесь со своей болезнью?

Жизнь на самом деле удивительно справедлива,она вообще ничего прото так не забирает,а дает что то взамен просто надо сесть и реально подумать что ты получил взамен.и сразу становится легче вот поэтому я всегда бодр ,весел ну слегка небрит зато весьма оптимистичен, вообщем у меня все великолепно,ну есть конечно небольшие минусики со здоровьем ) сюда заглядываю редко ,только когда происходит стогнация в занятиях занимаешься ,занимаешься ,а результат нулевой вот и ведусь на матерьялы о параподиуме и тп)а так очень сильно спасают прогулки на речку ,только сейчас стал обращать внимание как красива природа подмосковье ,тоже спасибо за поломочку , раньше в этой мегоглобальной суете и не замечал ).В общем считаю нам жизнь даровала увидеть все еще под одним углом это радует,ибо взгляд на любой предмет с одной точки ведет к косоглазию.Держитесь мальчишки и девченки все будет и есть хорошо. Успехов Вам !
Вернуться к началу
View user's profile 
VetalesОффлайн
Зарегистрирован: 21.11.2007
Всего сообщений: 5
Откуда: Астрахань
Пол: Мужской
21 Ноя 2007 Ср 03:18   Спинальники как Вы боретесь со своей болезнью?

помогите! незню где достать пластырь Granuflex и гель Granugel.
Вернуться к началу
View user's profile 
vidovОффлайн
Зарегистрирован: 02.12.2006
Всего сообщений: 142
Откуда: penza
Возраст: 59
Пол: Мужской
05 Янв 2013 Сб 21:00   Спинальники как Вы боретесь со своей болезнью?

Блин только таблетки да уколы ненадолго помогают....Много консультировался и общался с такими же спинальниками...С болями по ходу до концажизни жить, но руки не опускаю что и всем желаю. Кстати а какими лекарствами Вы купируете корешковые боли ?
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Станислав45русОффлайн
Зарегистрирован: 11.06.2013
Всего сообщений: 5
Откуда: Курган
Пол: Мужской
30 Окт 2013 Ср 15:15   Спинальники как Вы боретесь со своей болезнью?

Vidov, я инвалид уже 7 лет. Тоже занимаюсь как могу. Недавно в магазине met купил коляску с вертикализатором, которая очень помогает заниматься физкультурой. На ней выезжаю в ограду (я живу в деревне) и стою по несколько часов. Знаете, для меня уже то, что я нахожусь на улице да ещё и в вертикальном положении уже большой плюс. Я от этого потом чувствую себя, как-будто с парашютом прыгнул.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum