форум волчат  

Спинальники как Вы боретесь со своей болезнью? - Форум инвалидов - форум для инвалидов: форум сайта www.invalid.ru - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Спинальники как Вы боретесь со своей болезнью?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
   Список форумов волчат -> Форум инвалидов - форум для инвалидов: форум сайта www.invalid.ru
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
vidovОффлайн
Зарегистрирован: 02.12.2006
Всего сообщений: 142
Откуда: penza
Возраст: 59
Пол: Мужской
03 Сен 2007 Пн 21:12   Спинальники как Вы боретесь со своей болезнью?

siniork писал(а):
я лично считаю, что лучше встать возле шведцкой стенки, и пытаться нагрузить сови ноги живым естественным грузом,


А если ты физически не можешь даже пытаться встать возле стенки????
Папаподиум в любом случае очень полезен - нормализуется вследствие ходжения и занятий в нём - работа желудочно-кишечного тракта и тазовых органов - укрепляются мышцы пресса ног и рук- всего тела... О чём Вы говорите?! Ведь тяжесь травмы и возможности у всех разные абсолютно!
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
БармаглотЪОффлайн
Зарегистрирован: 10.08.2007
Всего сообщений: 17
Откуда: Украина
Пол: Мужской
03 Сен 2007 Пн 23:17   Спинальники как Вы боретесь со своей болезнью?

да я ж не спорю - аппарат толковый. Но стоит он... я могу себе позволить, но из моих знакомых спинальников больше никто... Но и я не могу за такую сумму покупать кота в мешке, надо бы посмотреть и опробовать.
Вернуться к началу
View user's profile 
С ПОффлайн
Зарегистрирован: 19.09.2007
Всего сообщений: 14
Откуда: Ленинградская область
Возраст: 77
Пол: Женский
22 Сен 2007 Сб 16:18   Спинальники как Вы боретесь со своей болезнью?

Да! Всем привет действительно не знаешь: где найдешь. где потеряешь. Я тоже только сейчас открыла этот сайт .Давайте поделемся опытом. От боли мне лично хорошо помогает Реписан. и пентальгин. И все. А так: сижу, хожу, и боль рядом. Но я не унываю и еще многие удивляются. Как ты Терпишь? Привыкла Врачи помочь отказались. Все. а про кровати, матрасы Надо подбирать индивидуально, поможет или нет ,вопрос?А цены! УХ! Сплю с собакой терьер,за спиной между прочим это мой самый лучший врачь Пишите.мне Буду рада знакомству, но без трепа. Нелюбль, хотя и я и с юмором
Вернуться к началу
View user's profile 
РомэоОффлайн
Зарегистрирован: 17.10.2007
Всего сообщений: 2
Откуда: Лучегорск
Возраст: 46
Пол: Мужской
26 Окт 2007 Пт 13:05   Спинальники как Вы боретесь со своей болезнью?

Незнаю, ни в одном из центров о которых вы пишите я небыл, (у меня пер. L-1, L-2). Мне
помогла встать на ноги обычная русская баня! Раз в неделю мой кореш её протапливал
до уровня "уши заворачиваются, соски обугливаются". И в течении года я постепенно восстанавливался. Сначала научился ползать, потом стоять и.т.д. Единственный недостаток - зависемость. Стоит пропустить 2 посещения в баню, всё тело начинает ломать и выйти на улицу не проглатив !"колёсико" невозможно.
Вернуться к началу
View user's profile 
С ПОффлайн
Зарегистрирован: 19.09.2007
Всего сообщений: 14
Откуда: Ленинградская область
Возраст: 77
Пол: Женский
26 Окт 2007 Пт 14:20   Спинальники как Вы боретесь со своей болезнью?

извините, что -то не понятно, а причем здесь я. Я лично спасаюсь РЕПИСАН. и ПЕНТАЛГИН.и живая собака за спиной,она у меня всю боль вытягивает. А баня не для меня Я просто не выдержу. ванна не запрыгнуть, ноги мешают. Только душ и собака и большое желание двигаться. Как Дикуль сказал: ни какой врач не поможет , если больной не захочет. сам себе помочь Светлана
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum