форум волчат  

Спинальники как Вы боретесь со своей болезнью? - Форум инвалидов - форум для инвалидов: форум сайта www.invalid.ru - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Спинальники как Вы боретесь со своей болезнью?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
   Список форумов волчат -> Форум инвалидов - форум для инвалидов: форум сайта www.invalid.ru
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
vidovОффлайн
Зарегистрирован: 02.12.2006
Всего сообщений: 142
Откуда: penza
Возраст: 59
Пол: Мужской
02 Сен 2007 Вс 13:37   Спинальники как Вы боретесь со своей болезнью?

в параподиуме в каком нибудь реабцентре не пробовал ходить?
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
БармаглотЪОффлайн
Зарегистрирован: 10.08.2007
Всего сообщений: 17
Откуда: Украина
Пол: Мужской
02 Сен 2007 Вс 17:49   Спинальники как Вы боретесь со своей болезнью?

Нет, про этот аппарат впервые прочитал здесь на форуме. Надо бы поехать посмотреть...
Вернуться к началу
View user's profile 
Милена01Оффлайн
Зарегистрирован: 29.05.2007
Всего сообщений: 3
Откуда: Башкирия
Возраст: 39
Пол: Женский
02 Сен 2007 Вс 22:43   Спинальники как Вы боретесь со своей болезнью?

Вот на этом сайте можно многое узнать о параподиуме и о многом другом. http://www.sci-rus.com/forum/viewtopic.php?t=202&start=0
Вернуться к началу
View user's profile 
siniorkОффлайн
Зарегистрирован: 19.08.2007
Всего сообщений: 13
Откуда: Казахстан
Пол: Мужской
03 Сен 2007 Пн 01:14   Спинальники как Вы боретесь со своей болезнью?

Ребята я не согласен с этим параподиумом в принципе, фиксируются суставы, невозможность нагрузить всю ногу, я лично считаю, что лучше встать возле шведцкой стенки, и пытаться нагрузить сови ноги живым естественным грузом, я лично в корне не согласен с установками академика Довганя, хотя как можно стать академиком не имея медицинского образования, так вот он ставит на ноги, ну типа ставит на ноги, одевает пациентам жесткие сапожки, с фиксацией голеностопа, то есть вообще выключает этот сустав из жизни, и пациент пытается ходить как Маресьев, на протезах, ну так я вам скажу вы так и будете ходить как Маресьев на этих протезах, но у нас же есть живые ноги, их надо развитвать, пускай медленно, пускай тяжело, но это ваши живые ноги. У меня лично были такие мысли, бедра то работают, а ниже нет, так может отрезать их нафиг, одеть протезы, да ходить как этот истебитель, я имею в виду Маресьева, он же летал, и на машине ездил, по моему тут слишком много мифов. Я вам так скажу пока у нас есть свои ноги, пускай не очень подвижные, но живые, надо расчитывать на них. Вставай каждый день возле стеночки, постой 10 минут, все равно лежишь, или сидишь, как обычно. Встань!!!! Да первое время будешь падать, да синяки набивать будешь, но я тебе ручаюсь, со временем начинаешь чувствовать, что ноги упираются, пускай очень слабо, пуская еле-еле, но когда ты видишь этот маленький прогресс, ты чувствуешь себя хозяином своей жизни. Вообще вот вам моя аська 360945705, пишите я буду рад помочь всем кому надо. Учтите я по образованию врач - травматолог, и немного в этом деле петрю, тем более уже 7 лет с этой проблемой живу
Вернуться к началу
View user's profile 
БармаглотЪОффлайн
Зарегистрирован: 10.08.2007
Всего сообщений: 17
Откуда: Украина
Пол: Мужской
03 Сен 2007 Пн 10:49   Спинальники как Вы боретесь со своей болезнью?

Мда. Там где я проходил реабилитацию, методисты и инструктора тоже были против фиксации суставов... но как промежуточный вариант, возможно, это и неплохо бы было?
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum