форум волчат  

Друзья vs парень - молодежный форум - пионерский лагерь - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Друзья vs парень

 
   Список форумов волчат -> молодежный форум - пионерский лагерь
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ПломбирчикОффлайн
Зарегистрирован: 03.08.2006
Всего сообщений: 11
Откуда: Новороссийск
Возраст: 35
Пол: Женский
04 Авг 2006 Пт 16:01   Друзья vs парень

Здравствуйте мальчики и девочки.
Есть у меня одна виртуальная подруга.
Возникла у нее одна проблема. Очень хочется помочь.
Выкладываю с другого форума:

Dashka:
"Помогайте.
Есть у мну одна подруга. Назовём её, допустим, Даша.
Около полтора года назад она встречалась с одним мальчиком. Это была та настоящая любовь, которую ждут все девчёнки. Это был принц.. Вот реально принц. Пара была очень красивая и они просто не могли жить друг без друга.
И вот через 9 месяцев парень попадает в аварию. Его мотоцикл всмятку. Парень умирает. Но перед смертью в больнице он просит общих друзей за ней присмотреть. Должна сказать, что друзья могут очень многое. У них свой, уже налаженый, бизнес, стабильная прибиль, они "дружат" с очень влиятельными людьми и тд. Так вот..
Друзья начали опекать эту девушку, и поначалу она была очень даже не против. Они нашли ей работу, помогали с проблемами; она жила как у Бога за пазухой. А потом она нашла себе другую любовь. Но друзья её не поняли. Они считают, что Даша изменяет Руслану, который погиб. Она оправдывалась: "Ну не буду же я в монашенках ходить! Я очень любила Руслана, но его уже нет и я буду жить дальше." Но друзья обещали, что подымут всю базу данных (такая возможность у них есть), найдут Дашиного парня и с ним "серьёзно поговорят". Что значит - отобьют (во всех смыслах) желание встречатся с Дашей. Даша, как могла прятала своего парня. Но, получилось так, что она уезжает на неделю и оставляет своего парня одного и очень боится за его жизнь. Зная этих друзей, они будут стоять на своём и кричать, что б парень убрал руки от их Дашеньки и никогда больше к ней не прикасался и вообще с ней не общался. Причём одними предупреждениями не ограничатся.
Если есть какие-то идеи, просьба высказаться. Потому что ситуация оч не приятная.
Заранее спасибо."

Sestra
"сколько лет Даше, сколько лет друзьям, сколько сегодняшнему парню???
посоветовать сложно. Либо Даша объяснять не умеет, либо друзья неадекватные..."

Dashka:
"Даше 16 (знаю, возраст не большой, но так уж получилось, что она рано повзрослела), парню 18, Руслану было бы 23, друзьям 20-25.
Девчёнки, большое Вам спасибки. Она попытается.

Друзья кричат во всё горло, что Даша будет жить с ними, как их младшая сестра и пусть и не думает ни о какой любви. Типа, Любовь бывает один раз в жизни и она её уже пережила."

Plombirchik
"А как же, извиняюсь, секс?
А если Даша детей хочет?
Пусть она у них спросит. Вумные все такие. А сами бы фиг монахами доживали, кабы с ними такое случилось."

Dashka:
"Не извиняйся. А, я думаю, они согласны и на дружеский секс. Хотя.. Это идея.. Надо попробовать."

Sestra
"попробывать дружеский секс? хм...в 16 лет, однако...
с возрастом пройдем, поверь.
была бы проблема, если бы она была взрослой девушкой, а т.к. она еще юное создание, то ее пытаются опекать.
еще вопрос: а Даша готова потерять друзей? людей, которые лезут в ЕЕ жизнь и заставляют играть по своим правилал???
В любом случае, нужно позиционировать себя как самостоятельного человека (отметь, я говорю, не взрослого, а именно самостоятельного). По возрасту они всегда будут воспринимать ее как ребенка. Но вот если самостоятельность будет настоящей, они оценят."

Plombirchik
">А, я думаю, они согласны и на дружеский секс.
Если так, то это вообще пипец.
О какой заботе и опеке тогда вообще может идти речь?
Эгоизм чистейшей воды.
Значит, они считают, что отношения с другим парнем - это измена пиогибшему Руслану?
А не считают ли они, что секс с Дашей будет еще большей изменой? Двухсторонней, так сказать.
Друзей, наверное, придется потерять. Как это ни печально.
ЗЫ: Дружеский секс не приемлю ни в каких видах. И нет совершенно никакой разницы в 16 лет этот секс будет или в 26."

А что думаете вы?
Вернуться к началу
View user's profile 
EmptySoulОффлайн
Зарегистрирован: 17.07.2006
Всего сообщений: 5002
09 Авг 2006 Ср 10:36   Друзья vs парень

А я думаю, что эта дефка несчастна, ибо она не знает меня. а иметь дружбу со мной-тоже весьма выгодно. У меня тоже богатые друзья имеютс, тоже есть нужные "рычаги" и поэтому я бы мог договориться сдрузьями друга. Аррр. Пушек на всех хватит! Аррр!
Вернуться к началу
View user's profile 
Sata(oH)Оффлайн
Зарегистрирован: 30.05.2005
Всего сообщений: 81
Откуда: Приморье
Пол: Мужской
13 Авг 2006 Вс 17:34   Друзья vs парень

ПАЦАНЫ ДОБРА ЕЙ ХОТЯТ РАНО ДЕВУШКИ В 16 ЛЕТ ЕШЕ У НИЁЖ В ГОЛОВЕ НЕТ НИЧО ТАКЧТО ПУСТЬ СПАСИБО ИМ ГОВАРИТ ПОТОМ ТО ПОЛЮБОМУ СКАЖЕТ
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum