форум волчат  

А нормальные учителя есть? - молодежный форум - пионерский лагерь - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
А нормальные учителя есть?

 
   Список форумов волчат -> молодежный форум - пионерский лагерь
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
JokОффлайн
Зарегистрирован: 25.07.2006
Всего сообщений: 1363
Откуда: Москва
Пол: Мужской
03 Авг 2006 Чт 02:04   А нормальные учителя есть?

Хрен его знает, каким образом я сюда попал. Наверное на старости, белка совсем ни чего не видит. Промахнулась мимо своей кнопки.
Прыв был Master - делать нам здесь не чего. Ну уж коли зашел, доброй ночи детки, знаю, что в лагере все одно, не спите. Доброй ночи, также взрослым тетям и дядям, случайно или не случайно, здесь оказавшимся.
И уж коли я здесь. Не сочтите за труд, ответте старому учителю.

А нормальные учителя вообще-то есть? И что такое нормальный учитель?

Только, давайте с вами сразу, как со взрослыми людьми договоримся, у нас то же есть свои обязанности, что то, что мы должны делать (слово должны здесь кто-нибудь понимает?), например, мы должны научить вас предмету, который преподаем. Поэтому ответы, типа, хороший учитель это тот, который позволяет делать, что угодно; извените, рассматриваться не будут.
И еще, все здесь уже поняли, что вы круты, и послать учибеля на ..., вам как два байта переслать. Есть здесь только одна маленькая проблемка. Психологию, наверное, не изучали, ну да ладно, думаю даже так, многие подсознательно (знаете, что слово значит?) догадываются, что тот кто много из себя строит, как правило ни чего не стоит. Обычно это слизняки, да мамены сынки, которые просто хотят выглядеть крутыми. Так что давайте без: - "А не пошел бы ты .... Старый козел". Меня это не обидет, да и вам авторитета вряд ли прибавит. К чему зря воздух трясти?

Стулом, в учителя запустить, ума много не надо, только в следующий раз, ты учителя-мужика выбирай.

Кстати, входя в каждый новый класс, сразу говорю ученикам: " Мы можем договориться по хорошему, а можем по плохому, и так и так будет все равно по моему". Если классу ума хватает, договариваемся. Мои ученики, в меня стульями не кидают, двери не ломают, и козлом меня очень редко называют. Я уважаю их, они уважают меня. Если же класс хочет войны - не вопрос, но тогда пусть пеняют на себя, дело в том, что в той системе в которой мы живем, победить они не могут, в любой ситуации прав буду я. Не понятно только, зачем им лишняя головная боль? К чему я это, ах, да. Уж если можно договорится с таким как я, значит можно договориться с любым. Может стоит попробовать?
Нет, конечно, если это дела принципа, "он или я", то тогда да, но запомните слова старой белки, пережившей еще ледниковый период: "Стулья, всегда возвращаются. Иногда чуть раньше, иногда, чуть позже, но, возвращаются всегда".
Вернуться к началу
View user's profile 
EmenimОффлайн
Зарегистрирован: 29.06.2006
Всего сообщений: 430
Откуда: Мурманская обл.
Возраст: 32
Пол: Мужской
03 Авг 2006 Чт 09:18   А нормальные учителя есть?

У меня реальный класный руководитель учитель матиматики мы к ней всей душой и она к нам в общем хороший учитель и человек у нас все такие(кроме одного). А главное в учителе ето не только уметь учить но и уметь понимать учиника и с ним общятся.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum