форум волчат  

Хип-хоп. Реальность или туфта? - молодежный форум - пионерский лагерь - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Хип-хоп. Реальность или туфта?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
   Список форумов волчат -> молодежный форум - пионерский лагерь
Форум Раскрутка сайтов  

Какую музыку ты предпочитаешь?
Рэп
22%
 22%  [ 4 ]
Рок (металл, панк и всякое в этом роде)
27%
 27%  [ 5 ]
Я с такой (такая) же как ты - слушаю разную музыку! :)
50%
 50%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 18

Автор Сообщение
MuseeeОффлайн
Зарегистрирован: 06.07.2006
Всего сообщений: 1219
Возраст: 36
Пол: Женский
23 Июл 2006 Вс 10:03   Хип-хоп. Реальность или туфта?

Цитата:

особенно Муси

Т а к, т а к, т а к!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Товарищ, RoN Solo,кто Вам собственно разрешал меня так называть???!!!! Простите, подвинтесь!!! Какая я Вам Муся!!!Подобного не терплю. Не нужно исправлять авторский текст. Только Muse/И ни как ни иначе!
Цитата:

Лет мне действительно 15 (да и догадаться не сложно было (ведь на форуме написано вход старше 16 лет запрещён

Ой, не могу!!!!После этой фразы и точно знать не нужно сколько Вам лет.Какой правильный!!! Ты , наверное и фильмы не смотришь, к-ые не рекомендуются к просмотру детям до 18 лет...
Цитата:

Sum-41, Ария, Korn, System of a Down, БИ-2, Каста, Лигалайз, DMX, Benni Benassy,T.I., 50 cent, Jane Air, Cradle of Fight и всё в таком роде

Ну ладно......потянет...Вспомнила тут, вчера в общем идем по улице, нас так притормаживают 2-ое парней и спрашивают: "Девушка, а Вы Jane Air знаете?" А я так посмотрела на него недоумевая...идем дальше с подругой и начали по поводу этого тему разводить. Шли и думали, чего это парни спрашивают о Джейн Эйр. Просто мы до тех пор не знали , что есть такая группа, и русло ушло к литературе. Просто есть такая книга , тож наз-ся Джейн Эйр. А потом и афишу увидели. И прояснилось в наших непросветленных головах. Было смешно. Эхххх, а так бы глядишь и на концерт сводили бы...
Цитата:

друганам моим по 18-20 лет

Трудно представить на самом деле...тебе 15, твоему приятелю 20....По моему слишком разные интересы и ценности. Даже у девушки с парнем такой разрыв в возрасте, это не всегда приводит к путному. Все таки люди должны соответствовать друг другу.
Ну хотя, черт с тобой . Ты у нас вообще отдельный случай. Так что, ладно, критику отложим пожалуй. Пока.
Вернуться к началу
View user's profile 
RoN SoloОффлайн
Зарегистрирован: 20.07.2006
Всего сообщений: 9
Откуда: Смоленск
Пол: Мужской
24 Июл 2006 Пн 01:45   Хип-хоп. Реальность или туфта?

Я смотрю ты слишком умная и гордая муси? Так вот запомни, я буду писать /Muse только реальным людям, которые могут побазарить по рульному. А кому из нас в 3-й класс надо идти, так это скорее всего тебе, судя по уровню развития твоего иронически и тупо мыслящего интеллекта.
Вернуться к началу
View user's profile 
MuseeeОффлайн
Зарегистрирован: 06.07.2006
Всего сообщений: 1219
Возраст: 36
Пол: Женский
24 Июл 2006 Пн 10:54   Хип-хоп. Реальность или туфта?

Значит так, чувак!!!
Базарят на базаре, а у нас здесь нормальные пацаны чисто конкретно так разговаривают - это раз.
Второе, че у нас есть типа только рэп и рок,о которых типа поговорить что ли можно? (бери шире, ты же у нас, ептых, такой рульный чувак)Че там типа обсуждать? Кто круче, кто отстойнее? Тусующихся нефороф? Или рэперов, щеголяющих в штанах, у которых мотня чуть ли не по полу волочится? Это уже не актуально,все нормальные пацаны отдают предпочтение какому-то одному направлению. Так что в данной теме нормальным челам обсуждать нечего.

Вот ты тут поговорить предлагаешь людям, а сам даже вопрос по человечески сформулировать не можешь.

Короче парень, ты сначала разберись поконкретнее с нынешними направлениями в музыке, а потом "базарить" предлагай.
Вернуться к началу
View user's profile 
EmptySoulОффлайн
Зарегистрирован: 17.07.2006
Всего сообщений: 5002
24 Июл 2006 Пн 17:41   Хип-хоп. Реальность или туфта?

Museee писал(а):
Значит так, чувак!!!
Базарят на базаре, а у нас здесь нормальные пацаны чисто конкретно так разговаривают - это раз.

Реальное дело говоришь сестренка в натуре.


Museee писал(а):

Второе, че у нас есть типа только рэп и рок,о которых типа поговорить что ли можно? (бери шире, ты же у нас, ептых, такой рульный чувак)Че там типа обсуждать? Кто круче, кто отстойнее? Тусующихся нефороф? Или рэперов, щеголяющих в штанах, у которых мотня чуть ли не по полу волочится? Это уже не актуально,все нормальные пацаны отдают предпочтение какому-то одному направлению. Так что в данной теме нормальным челам обсуждать нечего.

Вот ты тут поговорить предлагаешь людям, а сам даже вопрос по человечески сформулировать не можешь.

Короче парень, ты сначала разберись поконкретнее с нынешними направлениями в музыке, а потом "базарить" предлагай.

А вообще открыть любой сайт о музыке, mp3spy например, и нажать на "стили" там стилей выдадут немерянно. Так это при том, что есть еще и смешание стилей. А я может ваще фанат кантри ыыыыы.
Вернуться к началу
View user's profile 
Тополь-МОффлайн
Зарегистрирован: 16.01.2006
Всего сообщений: 135
Откуда: Всеволожск
Пол: Мужской
24 Июл 2006 Пн 22:33   Хип-хоп. Реальность или туфта?

Добавь еще вариант:
я не принадлежу ни к каким движениям, слушаю разную кроме попсы,хип-хопа и рэпа, ибо бесят.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum