форум волчат  

Хип-хоп. Реальность или туфта? - молодежный форум - пионерский лагерь - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Хип-хоп. Реальность или туфта?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
   Список форумов волчат -> молодежный форум - пионерский лагерь
Форум Раскрутка сайтов  

Какую музыку ты предпочитаешь?
Рэп
22%
 22%  [ 4 ]
Рок (металл, панк и всякое в этом роде)
27%
 27%  [ 5 ]
Я с такой (такая) же как ты - слушаю разную музыку! :)
50%
 50%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 18

Автор Сообщение
RoN SoloОффлайн
Зарегистрирован: 20.07.2006
Всего сообщений: 9
Откуда: Смоленск
Пол: Мужской
22 Июл 2006 Сб 01:02   Хип-хоп. Реальность или туфта?

Всем здарова! Чуваки, я типа открыл эту тему для тех, кто хочет поделится своими философскими мыслями о том, какое молодёжное движение лучше и распространённей: хип-хоп культура, или рок культура. Cool Для меня нет границы - я люблю и то и то. Но некоторые мои друганы ( видимо чтобы повыделываться Exclamation ) категорично выступают за один какой-либо стиль. Это мне не понятно. Question
Вернуться к началу
View user's profile 
MuseeeОффлайн
Зарегистрирован: 06.07.2006
Всего сообщений: 1219
Возраст: 36
Пол: Женский
22 Июл 2006 Сб 15:15   Хип-хоп. Реальность или туфта?

Цитата:

какое молодёжное движение лучше

RoN Solo, так рассуждать нельзя.Что лучше, что хуже...Это индивидуально для каждого человека. Одному нравится рок, другому хип-хоп, третий признает только классику...И что? Разве можно здесь сказать, что лучше? Я отвечу за Вас- н е л ь з я !!!!
Цитата:

какое молодёжное движение распространённей

Вот здесь ОК! Ну эт статистику, что ли надо какую-нидь, дружочек. Ща столько всего стало- каких групп тольк нет...
Цитата:

хип-хоп культура, или рок культура

А вот здесь важно, то , что ты, дорогой друг понимаешь под рокомSmile)))
Вот напиши группы, к-ые по твоему мнению относятся к так называемому року...тогда и поговорим....с тобой...
Цитата:

Для меня нет границы - я люблю и то и то.

Гы-гы-гы....интересненько,RoN Solo..Дааа...дикое сочетание....Это совершено 2 разных направления, можно сказать...те и те товарищи друг друга не очень-то любят....Хм..хм...странно. Но такое бывает.Не отрицаю. Но лично я не понимаю, как может нравиться одновременно такое разное. Это, дорогуша тоже самое, что сегодня ты дружишь с девушкой- красоткой, с длинными, стройными ножками, с большой красивой грудью, одетой по последней моде..ну в ощем всятакая секси - рекси...И потом видят тебя с девушкой- пацанкой: в каком-нидь балахоне, в широченных штанах, скрывающих ее кривые ноги, неухоженную, помятую, ну в общем понятно...
Это я к чему....а то, что не встречается в природе такого. ..чтобы одному челу нравилось такое разное одновременно!!!
Можете обсуждать меня, дорогой, но это ИМХО!!!
Ну Вас я тож послушаю, валяйте!
Цитата:

Но некоторые мои друганы ( видимо чтобы повыделываться ) категорично выступают за один какой-либо стиль

Ничего они не выделываются, они просто говорят так как есть. А вот, Вы, товарищ...,как раз....
Цитата:

Это мне не понятно

Ну, что ж...не знаю как Вам помочь. А ты пообщайся с тем, кто рок, металл слушает, и кто хип -хоп и все в этом духе...Скажи рокерам, что ты не понимаешь, тех, кто отдает предпочтение какому -то одному направлению в музыке, например-року, и при этом не слушает хип-хоп, напроимер...и сразу станет все понятненько, как божий день,дружок!!!
Гы-гы-гы.....................и тогда придется точно ток ч\з фрорум общаться...
Вернуться к началу
View user's profile 
EmptySoulОффлайн
Зарегистрирован: 17.07.2006
Всего сообщений: 5002
22 Июл 2006 Сб 16:46   Хип-хоп. Реальность или туфта?

RoN Solo писал(а):
Всем здарова! Чуваки, я типа открыл эту тему для тех, кто хочет поделится своими философскими мыслями о том, какое молодёжное движение лучше и распространённей: хип-хоп культура, или рок культура. Cool Для меня нет границы - я люблю и то и то. Но некоторые мои друганы ( видимо чтобы повыделываться Exclamation ) категорично выступают за один какой-либо стиль. Это мне не понятно. Question

тебе, как и друганам, кароче на вскидку, лет 14-15..
Хотя у нас токо во 2-м классе были такие загоны.. А ща ваще всем по барабану. Чья магнитола/плеер/мафон, тот и назначает..
Вернуться к началу
View user's profile 
MuseeeОффлайн
Зарегистрирован: 06.07.2006
Всего сообщений: 1219
Возраст: 36
Пол: Женский
22 Июл 2006 Сб 21:02   Хип-хоп. Реальность или туфта?

Цитата:

тебе, как и друганам, кароче на вскидку, лет 14-15..

Я тож так думаю.
А, кстати, скольк тебе лет,Ron Solo?(только говорите правду, если 14-15- поймем, ну с кем не бывает...., лет 18 или больше, то дружок,тогда все дружно поулыбаемсяSmile)))))))))))))))
Вернуться к началу
View user's profile 
RoN SoloОффлайн
Зарегистрирован: 20.07.2006
Всего сообщений: 9
Откуда: Смоленск
Пол: Мужской
23 Июл 2006 Вс 00:53   Хип-хоп. Реальность или туфта?

Блин! Чуваки! Загрузили вы меня, не знаю что вам отвечать (особенно Муси Smile) Лет мне действительно 15 (да и догадаться не сложно было (ведь на форуме написано вход старше 16 лет запрещён Smile). Вот. Муся, тебе хочу сказать что такие люди как я бывают, и я много таких встречал. Мне нравятся такие группы как Sum-41, Ария, Korn, System of a Down, БИ-2, Каста, Лигалайз, DMX, Benni Benassy,T.I., 50 cent, Jane Air, Cradle of Fight и всё в таком роде. Ну и конечно люблю классику Smile. EmptySoul а друганам моим по 18-20 лет
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum