форум волчат  

смс-маньячка - молодежный форум - пионерский лагерь - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
смс-маньячка
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
   Список форумов волчат -> молодежный форум - пионерский лагерь
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ЦыпочкАОффлайн
Зарегистрирован: 05.02.2006
Всего сообщений: 39
Откуда: Оттуда
Пол: Женский
05 Фев 2006 Вс 00:35   смс-маньячка

Embarassed Короче, пипл! У меня такая деликатненькая проблемка. У меня есть подруга. Вполне нормальная, обычная девчонка. у него есть как и достоинства, так и недостатки. Но что больше всего меня в ней раздражало - так это ее низкая самооценка. и я, как мать Тереза Cool , решила ей помочь. дело в том, что ей нравится один парень в нашем классе. Настоящий красавчик, попка ништякSmile)но ей почему то взбрело в голову, что она его не достойна! так вот я и решила отправить ей смс, типа "Пойдешь со мной на свиданку?" от его имени. Я знала, что она конежно же не согласится. Она скромняга, закомлексованный ребенок, одним словом. Недаром в классе мы ее монашкой прозвали. После этого она сама не своя! Вначале я была рада за нее. она преобразилась-стала более уверенней. но потом... это просто кошмар! я ее не узнаю!!! она меня просто запарила рассказами о ее "новом поклоннике"! Якобы, он на нее ТАК смотрит, ставит подножки, задает глупые вопросы, откровенно зажимает. Подруга стала такой задавакой и букой. раньше, когда мы ссорились, мы быстро мирились. а сейчас она просто КОРОЛЕВА. Меня бесят ее небылицы... наверное, еще и потому что мне этот парень тоже нравиться... Confused так и охота его ущипнуть за попкуSmile Я писала подруге смс-ки с чужого телефона, у Него совершенно другой номер, а она погнала, думает, что это его номер! сколько я ее не убеждала, говорила, что это может быть всего лишь прикол, а она ни в какую! Ну и что мне теперь делать? Я боюсь травмировать ее детскую психику, но так больше продолжаться не может! кажется, я задохнусь пока не скажу ей правду. но... я ведь не самоубийца!! и не такая дура! но и сил больше нет слушать ее бредни!!!!!! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
View user's profile 
DonTonОффлайн
Зарегистрирован: 03.02.2006
Всего сообщений: 18
Откуда: Москва
Пол: Мужской
05 Фев 2006 Вс 01:04   смс-маньячка

Вступай в ряды камикадзе-профессионалов: разотри её в пыль. Twisted Evil Докажи, что у неё разыгралось воображение, что он в её сторону и не смотрит, да и вообще у него есть подружка (жуткая стерва. Если узнает, что у твоей подруги на него виды, глаза выцарапает). Ну или поставь её перед выбором: либо ты, либо он. Надови на жалость (так, чтоб глаза вылезли Shocked ): мол ты с неё дружишь с ...бла-бла-бла... а он вооще никто и ничто и кто ей тут вообще дороже? и т.д и т.п
Вернуться к началу
View user's profile 
ЦыпочкАОффлайн
Зарегистрирован: 05.02.2006
Всего сообщений: 39
Откуда: Оттуда
Пол: Женский
05 Фев 2006 Вс 01:18   смс-маньячка

Спасибо за совет, уважаемый DonTon! Но мне все еще жить не надоело, да и вообще, ты что думаешь, что Я дороже моей подруге чем Он? Ты что? Он - ее принц. Дружба дружбой, а любовь - это святое! я прекрасно осознаю, что самам эту кашу наварила! а вот как расхлёбывать не знаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!! Sad
Вернуться к началу
View user's profile 
DonTonОффлайн
Зарегистрирован: 03.02.2006
Всего сообщений: 18
Откуда: Москва
Пол: Мужской
05 Фев 2006 Вс 01:32   смс-маньячка

А тогда какая из неё подруга?Question
Тогда способ менее жестокий, но более действенный: Забудь на время о ней. Пообщайся с другими. Оставь её наедине со своими мечтами.
А если она этому парню действительно до фени (кстати, это так или нет?) она сама приползёт на коленях, признает, что была дурой, поклянётся никогда так больше не делать... А тогда уже ты построишь из себя ПРЫНЦЕСУ (совсем не обязательно)
Вернуться к началу
View user's profile 
ЦыпочкАОффлайн
Зарегистрирован: 05.02.2006
Всего сообщений: 39
Откуда: Оттуда
Пол: Женский
05 Фев 2006 Вс 02:12   смс-маньячка

Цитата:

Тогда способ менее жестокий, но более действенный: Забудь на время о ней. Пообщайся с другими. Оставь её наедине со своими мечтами.

Я хочу ей помочь! как я могу ее бросить?
Цитата:

А тогда какая из неё подруга?

А какая из меня тогда подруга? Я же еще недорассказала... короче, как-то мы с подругой похавались. и решила я с ней дальше переписываться, издевалась короче, стихи посвящала, а она мне в ответ написала, что хочет, чтобы Я (т.е. Он) ей дружбу предложил. только после этого я запаниковала и бросила все эти свои шуточки! Не зная что делать, я поделилась этой проблемкой с другой подружкой. она поржала и теперь меня еще терроризирует, типа все расскажет другой. она как раз тоже с ней поссорилась. короче, Санта-Барбара отдыхает. Не подруги - а дуры. хотя и я тоже хороша. мои смс-приколы никогда к хорошему не приводили!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum