форум волчат  

Успех 10 участников конкурса "Заявка на успех 2003" - Образование и наука - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Успех 10 участников конкурса "Заявка на успех 2003"

 
   Список форумов волчат -> Образование и наука
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
zayavkaorgОффлайн
Зарегистрирован: 11.07.2003
Всего сообщений: 5
Откуда: Москва
Пол: ни то ни сё
21 Авг 2003 Чт 12:52   Успех 10 участников конкурса "Заявка на успех 2003"

Завершена проверка заявок поступивших на конкурс "Заявка на успех 2003: Энциклопедист". 475 команд попытаются сделать самый лучший веб-ресурс в поддрежку современного урока и внеурочной деятельности.

Десять команд уже добились некоторого успеха, они получили приз-сюрприз - компьютерные программы для образования от компании "Кирилл и Мефодий":

- Первую заявку подала команда школы № 9 г. Усть-Кута Иркутской области - веб-ресурс "Тропою памяти" за что получает поощрительный приз-сюрприз от компании "Кирилл и Мефодий" - "Детскую энциклопедию КМ" (5CD).

- Авторы 50-й заявки - команда школы № 2 села Каргасок (Томская область) с работой "Необычайные приключения Пяточка в Спикляндии" получила приз-сюрприз от компании "Кирилл и Мефодий" - CD-ROM "Английская и американская литература от Шекспира до Марка Твена".

- Авторы 100-й заяки - команда Детского объединения путешественников "Зюйд-Вест" Центра образования №109 г. Москвы, создающей веб-сайт "Морская азбука", получила приз-сюрприз от компании "Кирилл и Мефодий" - DVD-версию "Энциклопедии спорта Кирилла и Мефодия".

- Авторы 150-й заявки - команда Лицея № 1 г. Лысьва (Пермская обл.), работающая над веб-сайтом "Общая биология", получила приз-сюрприз от компании "Кирилл и Мефодий" - "Энциклопедию животных КМ" (2CD).

- Авторы 200-й заявки - команда школы № 12 г. Соликамска (Пермская обл.), создающая веб-ресурс "Верхнекамские города Прикамья Серебряного кольца России", получила приз-сюрприз от компании "Кирилл и Мефодий" - CD-ROM "Золотое кольцо России".

- Авторы 250-й заявки - команда школы № 31 г. Краснодара, работающая над веб-сайтом "Великие полководцы и флотоводцы России", получила приз-сюрприз от компании "Кирилл и Мефодий" - CD-ROM "Шедевры русской живописи".

- Авторы 300-й заявки - команда гимназия № 1522 г. Москвы, разрабатывающая веб-сайт "Социальные движения, бунты, восстания", получила приз-сюрприз от компании "Кирилл и Мефодий" - "Энциклопедия этикета КМ 2003" (4CD).

- Авторы 350-й заявки - команда гимназия № 1551 г. Москвы, создающая веб-сайт "Английский сквозь очки Коммоновны", получила приз-сюрприз от компании "Кирилл и Мефодий" - CD-ROM "Алиса в стране чудес".

- Авторы 400-й заявки - команда Центра немецкого языка и культуры г. Саранска, работающая над веб-ресурсом "Мульти-Культи", получила приз-сюрприз от компании "Кирилл и Мефодий" - "Туристический атлас мира КМ" (8CD).

- Авторы 450-й заявки - команда школы №132 г. Новосибирска, создающая веб-сайт "Путешествие в Гардарики", получила приз-сюрприз от компании "Кирилл и Мефодий" - CD-ROM "Шедевры архитектуры".

Мы надеемся, что эти небольшие сюрпризы расширят кругозор участников конкурса и помогут создавать более качественные образовательные веб-ресурсы не только в рамках конкурса "Заявка на успех 2003", но и в дальнейшей учебной деятельности.


С компьютерными программами для образования от "Кирилла и Мефодия" можно познакомиться на нашем сайте в разделе "Медиаресурсы КМ".
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum