форум волчат  

Поиск разработчиков на проект everius.de - форум вебмастеров - создание, поддержка и размещение сайтов - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Поиск разработчиков на проект everius.de

 
   Список форумов волчат -> форум вебмастеров - создание, поддержка и размещение сайтов
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
WorldwebОффлайн
Зарегистрирован: 08.10.2005
Всего сообщений: 1
Откуда: S-Pb
Пол: Мужской
08 Окт 2005 Сб 16:18   Поиск разработчиков на проект everius.de

Здравствуйте!
Надеюсь, раздел форума выбран верно. Ввиду того, что суть предложения - не в прямом обмене "услуги - деньги".

В настоящее время разрабатывается проект, цель которого - объединение русскоговорящего населения Германии с жителями России, стран СНГ. Это основная цель. Косвенная - объединение русскоговорящих людей Интернет. Вот так, ни больше ни меньше.
Концепция проекта готова. Почти Smile
В основе - создание универсального с точки зрения наполнения информацией и администрирования ресурса, с разделами, интересующими многих людей. Такими как сервис новостей, сервисы прогноза погоды, система общения внутри портала, к которой подключены - форумы, чаты, внутренняя почта, личные странички и многое другое. Также в плане "статические" разделы, с регулярные обновлениями. Это может быть любая нужная пользователю информация.
В перспективе, к которой все и идет - привлечение рекламодателей с целью размещения своих предложений в тематических разделах. К примеру, турагенства - в разделе "О туризме", магазины - в разделе "Что почем?" и т.п.

(все названия условны, в настоящий момент этот пункт четко не проработан).

Проект строится на новом ядре, позволяющем разделить работу нескольких людей и вести разработки независимо друг от друга.
В настоящий момент в проекте участвуют - два программиста, художник, контент-менеджер, дизайнер/вестальщик.
Но нам нужны люди. Сил мало, помимо участия в разработке надо еще и обеспечивать себя и свои семьи - то есть основная работа отнимает немало времени.

Мы хотим предложить всем желающим принять участие в развитии проекта.
Перспективы участия:
1. При всестороннем развитии проекта его посещаемость возрастает, возрастает и число желающих приобрести "движок" сайта или сделать нечто подобное.
Для этого на портале будет раздел разработчиков, где каждый принимающий участие в проекте сможет опубликовать информацию о себе, о своих проектах и т.п. То есть принимать новые коммерческие заказы.
2. Приток рекламодателей влечет прибыль. Прибыль делится на всех участвующих в проекте.

Пожелания:
- понимание, что завтра прибыли не будет.
- понимание, что если ничего не делать - прибыли не будет.
- понимание, что это не обман. Мы общаемся не только через Интернет.

Вопросы/ответы:
1. Почему на портал пойдут рекламодатели?
- Наш рекламист сидит и ждет команды. Бюджет на рекламу имеется "копеечка к копеечке". Плюс возможность рекламы на телеканале Германии.
2. Предоплата будет?
- К сожалению, нет. Если есть люди, готовые работать за результат и работать на совесть, для себя - то это предложение для них. К слову, я долго сомневался в успехе проекта.

Поэтому предлагаю вам пообщаться с нами более подробно - контакты приведены ниже.
3. Давно вы делаете проект?
- Собственно, идея проекта у нас давно - года два. За это время много чего было обговорено, сейчас осталось сделать. Работы ведутся несколько месяцев. Много чего готово, много чего не опубликовано.
4. Как мне понять, что надо делать?
- Обсуждается отдельно. Также имеется документация в форме произвольных заметок о функционировании тех или иных модулей.
5. У меня нет опыта, но очень хочу попробовать!
- Пишите, обсудим.

Если Вас интересует, что Вы можете получить в дальнейшем и как скоро наступит финансовое благополучие Smile - пишите, все расскажем!
Также на все Ваши вопросы ответим подробно.

Теперь ссылки.
Сайт:
http://www.community.everius.de/

Можете связаться по адресам, указанным на сайте.
Либо: listweb@mail.ru
ICQ: 281499383

Заранее спасибо!
Вернуться к началу
View user's profile 
PostAdmОффлайн
Зарегистрирован: 03.01.2008
Всего сообщений: 6
Откуда: казань
Пол: Мужской
03 Янв 2008 Чт 22:39   Поиск разработчиков на проект everius.de

дороговато
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum