форум волчат  

Почему мужчины, добившись расположения женщины, считают, что теперь можно дальше не напрягаться? - мужской форум - мужские разговоры - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Почему мужчины, добившись расположения женщины, считают, что теперь можно дальше не напрягаться?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
   Список форумов волчат -> мужской форум - мужские разговоры
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ЛюбушОффлайн
Зарегистрирован: 02.10.2005
Всего сообщений: 18
Откуда: Россия
Пол: Женский
03 Окт 2005 Пн 13:09   Почему мужчины, добившись расположения женщины, считают, что теперь можно дальше не напрягаться?

Дорогие мужчины! Вы, разумеется самые яркие представители этой планеты, без которых жизнь женщины не имеет смысла. Прошу вас помочь мне обрести душевный покой своими мудрыми советами.
Моя история такова. В 20 лет я вышла замуж и, отнюдь, не по любви, а из-за неопытности моего партнера (не умел одеть презерватив). Я не стала делать аборт и родила дочь. Но, любви к нему не испытывала. У нас была семья, как семья, мы воспитывали дочь. Теперь же я, похоже, по настоящему влюбилась. Предмет моих, так сказать, страданий, добивался меня достаточно усиленно. Он женат, у него сын, и живет он в другом городе. Мы познакомились в длительной командировке. Итак, я влюбилась в него. Никогда не требовала от него, чтобы он бросил семью. Все, чего мне надо было - это хотя бы раз в полгода встретиться. Мы переписывались по интернету каждый день. Но, все бы было хорошо, если бы он не начал вести себя, как мой хозяин. Он взял позицию - я позволяю тебе себя любить. О том, что испытывает ко мне чувства гордо молчит. Если я начинаю делать шаг в сторону разрыва с ним отношений, меняет тактику поведения, вознограждая меня ласковыми письмами или звуковыми посланиями. Объясните мне его поведение, что он хочет и как мне быть. Я очень привязана к нему и не хочу его терять, но терпеть безответность чувств - для меня просто наказание.
Вернуться к началу
View user's profile 
BastoОффлайн
Зарегистрирован: 05.10.2005
Всего сообщений: 54
Откуда: Moscow
Пол: Мужской
05 Окт 2005 Ср 16:50   Почему мужчины, добившись расположения женщины, считают, что теперь можно дальше не напрягаться?

Бросай нафик, мужики КОЗЛЫ, и нету в жизни счатья.
Короче, если всё так как ты говоришь, то ты оставаясь с ним сделаешь ОГРОМНУЮ ошибку.
Это мнение мужчины.
Но решать тебе.
Вернуться к началу
View user's profile 
КсюнькаОффлайн
Зарегистрирован: 25.08.2005
Всего сообщений: 377
Откуда: Москва
Пол: Женский
05 Окт 2005 Ср 20:10   Почему мужчины, добившись расположения женщины, считают, что теперь можно дальше не напрягаться?

Цитата:

Бросай нафик, мужики КОЗЛЫ, и нету в жизни счатья


Ого,такого вряд ли можно услышать от самих мужчин!"
Вернуться к началу
View user's profile 
omegamanОффлайн
Зарегистрирован: 25.03.2005
Всего сообщений: 936
Откуда: Москва
Пол: Мужской
05 Окт 2005 Ср 20:27   Почему мужчины, добившись расположения женщины, считают, что теперь можно дальше не напрягаться?

Точняг, мы кАзлы все! А что разве не знали? Shocked
Вернуться к началу
View user's profile 
КсюнькаОффлайн
Зарегистрирован: 25.08.2005
Всего сообщений: 377
Откуда: Москва
Пол: Женский
05 Окт 2005 Ср 21:38   Почему мужчины, добившись расположения женщины, считают, что теперь можно дальше не напрягаться?

Ну ладно вам! Не все вы КОЗЛЫ! Бывают конечно,и не такие козлы....Ну бывают и лапочки,зайки!!! И мы не все стервы!!!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum