форум волчат  

А я люблю женатого. - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
А я люблю женатого.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
МарчелллаОффлайн
Зарегистрирован: 30.09.2005
Всего сообщений: 318
Откуда: Химочки
Пол: Женский
06 Окт 2005 Чт 14:10   А я люблю женатого.

Ну, мурыся! Тогда я не вижу огромных проблем. По-моему , ты всё прекрасно понимаешь сама! Да, общаться с женой это конечно нагловато, но смело! Shocked Только пусть она ничего не знает! Меньше знаешь, крепче спишь!
Цитата:

Basto писал(а):
А лет 200 назад, за такое можно было бы и клеймо получить, и на костёр угодить (ну или на плаху)

Народ! Хорошь прикидываться! Mr. Green Можно подумать история мурыси одна на 1000000!? Если уж так далеко капать, нас всех есть за что! ИЛи все безгрешны??? Wink
Вернуться к началу
View user's profile 
BastoОффлайн
Зарегистрирован: 05.10.2005
Всего сообщений: 54
Откуда: Moscow
Пол: Мужской
06 Окт 2005 Чт 15:48   Re: А я люблю женатого.

Марчеллла писал(а):
ИЛи все безгрешны??? Wink


О да, мы погрязле во грехе, отчиститесь дети мои, и только священый огонь смоет с вас пятно дьявола. Laughing
Вернуться к началу
View user's profile 
МарчелллаОффлайн
Зарегистрирован: 30.09.2005
Всего сообщений: 318
Откуда: Химочки
Пол: Женский
07 Окт 2005 Пт 14:08   А я люблю женатого.

Basto! Начнём очищение с тебя!!!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
View user's profile 
Anonymous
12 Окт 2005 Ср 00:47   Re: А я люблю женатого.

мурыся писал(а):
Ну, реализма мне не занимать. Во всяком случае, когда разок я задумалась о возможном будущем с "героем", в голове тут же сложился текст брачного объявления: меняю оттяпанный желудок на начинающийся полиартрит. Долго смеялась...Это ж в качестве любовника он - герой, а дома, думаю, уже и радикулит прихватывает, и прочая предстарческая веселуха.Sad
О себе - не беспокоюсь. Мне ж - главное, чтоб этот вертолет никому на голову не шмякнулся: ни моему бестолочи на инвалидности, ни его жене - даме милой, доброй, по жизни беспомощной (в отличие от некоторыхWink), и наивной - беспредельно. Мы ж с ней...перезваниемся, о детях говорим, о высокиз материях...Короче - идиллия!Wink


Как же приятно послушать человека, который сам все прекрасно понимает, видит, ситуацию оценивает трезво, знает, чего хочет и что должен делать, не строит злобных планов по уничтожению браков, не страдает от параноидальных мыслей типа "хоть убейте - но люблю и добьюсь во что бы то ни стало", а просто старается получать удовольствиеи никому не навредить! Респект тебе просто глубочайший, Мурысенька! Smile Ты только осторожненько, там к жене дружескими чувствами не проникайся, а то, знаешь ли, отсутствие сна по ночам из-за угрызений совести - не лучшее приобретение в жизни. Very Happy
совет тут тебе один - удачи.Smile
Вернуться к началу
мурысяОффлайн
Зарегистрирован: 02.10.2005
Всего сообщений: 102
Откуда: Питер
Пол: Женский
12 Окт 2005 Ср 03:16   А я люблю женатого.

Спасибище!!! Есть очень хороший принцип: живи, и - давай жить другим. Стараюсь от него не отступать. Здорово мозги прочищает - от нездорового эгоизма, от "умри, но не давай", и - вообще...от всякой глупости. С угрызениями совести, правда, еще циничнее получается: если ее муж - бегает ко мне, значит...она ему что-то не додает,того, что есть у меня. Самое смешное, что я и своего мужика - так же всегда оценивала, и оцениваю, и если он сейчас, или - когда оклемается, найдет себе другую - буду знать: раз там ему лучше, значит - я не то, что ему нужно. Или - частично - не то...А коли - не додаешь, так - какое право имеешь считать живого человека собственностью?
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum