форум волчат  

А я люблю женатого. - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
А я люблю женатого.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
мурысяОффлайн
Зарегистрирован: 02.10.2005
Всего сообщений: 102
Откуда: Питер
Пол: Женский
02 Окт 2005 Вс 04:56   А я люблю женатого.

Вот с такой, чисто пеньковской проблемой - приплелась к вам на форум. Прошу любить и жаловать.
Итак: я сама вообще-то замужем. Но - муж с Нового Года очень сильно болеет. Секс - вроде есть, а вроде как - мне с него никакого кайфа, ибо муж после операций - весь исчиканный, и - то воспаление, то боли от массажа, кроче - ни обняться как следует, ни прижаться, ни вообще разгуляться...
А 4 месяца назад - я познакомилась с мужиком...старше на 18 лет, но - с та-а-а-аким. Во всех отношениях, как я с изумлением выяснила чуть позже. Ну - просто - герой мелодрамы: красив, талантлив, успешен, известен, интеллигентен, умен, и т.д. Недостаток у него один - сто лет как женат. Старший сын - почти мой ровесник, сам уже - папаша.
И все у нас, в принципе, замышательно: мы и совместные дела крутим, то есть я - уже в полный рост его Муза (у нас обих - творческие профессии), только...Слушайте, может, здесь - кто был в подобных ситуациях. Как в ней существовать так, чтоб - ненароком никого не зашибить? А то - семьи-то - у обоих...
Вернуться к началу
View user's profile 
МарчелллаОффлайн
Зарегистрирован: 30.09.2005
Всего сообщений: 318
Откуда: Химочки
Пол: Женский
05 Окт 2005 Ср 15:24   А я люблю женатого.

мурыся! Всё достаточно просто! Если ты хочешь, сохранить свою семью и продолжать быть с "героем", нужно научиться это всё разделять. Laughing Заходя домой нужно стараться не думать о вашем сногшибательном романе. И не тешь себя мечтами о возможном будущем с "героем" оно вряд ли возможно. Как правило, такие вертолётные отношения только потому, что они запретны... Embarassed У меня у подруги так было: призналась ему в любви и всё пошло не так! Crying or Very sad
Просто наслождайся этой сказкой, этими ошушениями и всем всем, но будь реалисткой, не выдумывай лишнего---просто пусть сегодня будет здорово!!! А там, поживешь увидешь! Wink
Вернуться к началу
View user's profile 
мурысяОффлайн
Зарегистрирован: 02.10.2005
Всего сообщений: 102
Откуда: Питер
Пол: Женский
05 Окт 2005 Ср 21:07   А я люблю женатого.

Ну, реализма мне не занимать. Во всяком случае, когда разок я задумалась о возможном будущем с "героем", в голове тут же сложился текст брачного объявления: меняю оттяпанный желудок на начинающийся полиартрит. Долго смеялась...Это ж в качестве любовника он - герой, а дома, думаю, уже и радикулит прихватывает, и прочая предстарческая веселуха.Sad
О себе - не беспокоюсь. Мне ж - главное, чтоб этот вертолет никому на голову не шмякнулся: ни моему бестолочи на инвалидности, ни его жене - даме милой, доброй, по жизни беспомощной (в отличие от некоторыхWink), и наивной - беспредельно. Мы ж с ней...перезваниемся, о детях говорим, о высокиз материях...Короче - идиллия!Wink
Вернуться к началу
View user's profile 
BastoОффлайн
Зарегистрирован: 05.10.2005
Всего сообщений: 54
Откуда: Moscow
Пол: Мужской
05 Окт 2005 Ср 21:13   А я люблю женатого.

А лет 200 назад, за такое можно было бы и клеймо получить, и на костёр угодить (ну или на плаху)
Вернуться к началу
View user's profile 
мурысяОффлайн
Зарегистрирован: 02.10.2005
Всего сообщений: 102
Откуда: Питер
Пол: Женский
06 Окт 2005 Чт 01:59   Re: А я люблю женатого.

Basto писал(а):
А лет 200 назад, за такое можно было бы и клеймо получить, и на костёр угодить (ну или на плаху)

Хм...Лет 200 назад меня б давно сожгли, как ведьму - ни за что, ни про что. Увы, все признаки налицо - и глаза зеленые, и родинки - где надо (то есть - ведьме, а не порядочной девушкеWink), и ваще - поведение больно независимое...
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum