форум волчат  

А я люблю женатого. - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
А я люблю женатого.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Anonymous
12 Окт 2005 Ср 09:14   Re: А я люблю женатого.

мурыся писал(а):
Спасибище!!! Есть очень хороший принцип: живи, и - давай жить другим. Стараюсь от него не отступать.

Вот только все ли любовницы им руководствуются? Да и вообще люди в своей повседневной жизни? По-моему, нет.

мурыся писал(а):
если ее муж - бегает ко мне, значит...она ему что-то не додает,того, что есть у меня.

Может и она ему чего-то не додает, а может просто он реализует какую-то часть тебя с тобой: не где еще ему удастся побыть героем-любовником, получить удовольствие не только от плода, но и от осознания того, что он запретен? Мой бывший мужчина, самым большим недостатком которого тоже было кольцо на пальце, на мои расспросы, что же заставляет его изменять жене на протяжении ВСЕЙ их семейной жизни, отвечал так: "Не знаю... Ну если женщине от меня что-то надо - почему мне не дать ей этого? И ей хорошо - и мне приятно...." при этом он всегда возвращался домой и утверждал, что лучше его жены все равно на свете никого не существует, причем во всех отношениях.

мурыся писал(а):
и если он сейчас, или - когда оклемается, найдет себе другую - буду знать: раз там ему лучше, значит - я не то, что ему нужно. Или - частично - не то...А коли - не додаешь, так - какое право имеешь считать живого человека собственностью?

Мудрая женщина. Smile
Вернуться к началу
мурысяОффлайн
Зарегистрирован: 02.10.2005
Всего сообщений: 102
Откуда: Питер
Пол: Женский
12 Окт 2005 Ср 15:46   А я люблю женатого.

Я не знаю лучшего способа испортить себе жизнь, чем начать требовать от окружающих того, чего они - ну, никак не могут тебе дать. Или даже просто - не хотят. Ну, те же любовницы, вгрызающиеся в чужой брак, только потому, что их "торкнуло" на мужика? Что они имеют??? Испорченный роман, море разочарования, состояние "поматрошенной и брошенной". А кому, в принципе, нужен партнер, от которого - одни проблемы м неприятности, плюс истерики, вопли да сопли? Думаю, немало дур изломали себе отношения, которые могли бы со временем и перерасти во что-то другое, создав у мужика стойкое убеждение: жена, конечно, не ангел, но с ЭТОЙ - лучше вообще не связываться никогда и никому...
А насчет остального...Я - точно знаю, что ему от меня нужно. Дело не в сексе, если разобраться (хотя этот момент - присутсвует, и - радует). Мы с ним по жизни - в совершенно одинаковых ситуациях: увешаны близкими и дальними, и - тысячами необходимых дел, котрыми мы ВЫНУЖДЕНЫ заниматься. До собственной реализации дело доходит - в последнюю очередь. Жене он - этого объяснить не сможет никогда: она - другой человек, да - очень радующийся успехам мужа, но - в упор не врубающийся, какого еще рожна ему по жизни нужно. Ведь - все хорошо, она - неприхотлива...Во мы тут ржали: сидим в машине, и - два звонка подряд. Ему: ой, а у нас - масло кончилось...Мне: ай, мы - всю булку без тебя съели...Время - около 12-и ночи. И едем мы - со свиданки с "интересом" - т.е. фактически с производственного совещания, просидев после напряженных рабочих дней (за деньги) - три часа за компом, делая афиши...Ну, у нас - просто истерика на пару случилась от этих булки с маслом...
Вернуться к началу
View user's profile 
Anonymous
12 Окт 2005 Ср 22:11   А я люблю женатого.

Я вот думаю: что может сильнее привлечь людей друг к другу - сумасшедший секс или просто понимание друг друга...Smile
Вернуться к началу
мурысяОффлайн
Зарегистрирован: 02.10.2005
Всего сообщений: 102
Откуда: Питер
Пол: Женский
13 Окт 2005 Чт 02:50   А я люблю женатого.

И все-таки - понимание. Как это ни странно, но оно - и в сексе "стреляет" - нежностью, бережностью (при все в общем-то безбашенном зверстве), и - ну знаю, как сформулировать - но какой-то особенной атмосферой, словно - удалось вдвоем удрать в отрыв - на необитаемый осторов...
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
13 Окт 2005 Чт 12:12   А я люблю женатого.

Суровые дамы заруливают на наш форум. И даже адюльтер организуют обстоятельно Laughing . Прямо, по мужски! Уважаю ...
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum