форум волчат  

сахарозаменитель - медицинский форум - здоровье и красота - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
сахарозаменитель
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
   Список форумов волчат -> медицинский форум - здоровье и красота
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
29 Сен 2005 Чт 11:29   сахарозаменитель

Цитата:

раньше даже макароны без сазара есть не могла

Какой редкий ужас! Shocked У меня мама одно время кефир только с сахаром пила. Я не могу этого видеть. А у знакомых сын пельмени только посыпанные сахаром ест. кошмар.
Каэн, это твой живот сфотографирован? зачем тебе худеть?
Вернуться к началу
View user's profile 
Каэн
29 Сен 2005 Чт 11:42   сахарозаменитель

мой (гордо) Mr. Green
я не худею, просто хочу есть поменьше сладкого. всё равно же куча сахара употребляется мной в мороженом (хоть от шоколада отказалась), всевозможных булках и т.п. на фигуре моей это ПОКА на отображается, но я очень боюсь, чт скажется с возрастом, поэтому надо себя понемногу отучать от сладкого. вот шоколад я уже не ем, булки тоже не в таких количествах, теперь сахарозаменитель. боюсь не есть мороженое я не смогу никогда Mr. Green
просто я смотрю на стройных женщин и если мне удаётся каким-то образом с ними пообщаться, всегда выясняется в первую очередь, что с молодости ели мало сладкого и вообще старались часто не объедаться. ведь полных среди молодых не так много, а если посмотреть на взрослое поколение - ужас.. так редко вижу красивых стройных женщин за 35..
вот и пытаюсь понемногу отвыкать, потому что я не только жуткая сластёна, но и страшная обжора ( я абсолютно серьёзно!), хоть мне и никто не верит, тем не менее - это правда. просто веду активный образ жизни, поэтому стройная, но с возрастом спорт перестанет помогать, обмен веществ всё равно станет хуже (это, конечно, не 100%, но вероятность очень большая) - отсюда вес. поэтому приучаю себя уже сейчас. полностью сидеть на диете и не есть сладкого я не смогу никогда, но буду стараться жрать поменьше Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
29 Сен 2005 Чт 11:49   сахарозаменитель

А я всегда с ужасом представляю, что станет со мной после беременности...У меня все подруги, кто уже замужем, резко поправляются, потому что для себя ведь не будешь выготавливать так, как для семьи, а раз наготовил, то попробуй не поешь! Вот и пухнут...+ осели, семья, ТВ, диван.
Вернуться к началу
View user's profile 
Каэн
29 Сен 2005 Чт 12:28   сахарозаменитель

я тоже об этом думала, поэтому решила сразу поставить мужу ультиматум (не захочет - до свидания). всевозможные процедуры, которые вполне может делать мужчина, будем делить поровну. то есть готовка (если будет уметь), стирать (не так уж тяжело нажать кнопочку на машинке, уж руками-то ладно - сама займусь), мыть полы буду тоже сама, но вот пройтись тряпочкой от пыли по мебели он тоже вполне дееспособен, посидеть ИНОГДА с ребёнком - тоже вполне можно. таким образом, понемногу выкраивается довольно большой промежуток времени и можно заняться собой. танцы я твёрдо решила не бросать (ну естессно не зарекаюсь, но всячески буду к этому стремиться), если не получится - пробежки через день - обязательно, ну и всякие другие доступные виды спорта. в общем, главное- найти время для себя, поэтому мой благоверный пусть даже не мечтает, что я буду полностью его облизывать с гловы до ног, а он будет телек смотреть и пиво с дружбанами пить каждый выходной. если хочет красивую жену (а они же первые нос воротить начинают, когда жена от сплошных дом обязанностей начинает полнеть и быстро стареть) - пусть будет любезен помогать, чтобы любимая супруга хоть пару часиков могла уделять себе. у нас на танцах полно замужних дам - и ничего, находят же время. а почему? любимый супруг сидит с дитём и стирает бельё в машинке +ходит по магазинам Smile воэтому главное не превращаться в наседку, а продолжать заниматься. родишь, выкормишь - и обратно в совй фитнесс, не так уж это и сложно пару раз в неделю-то Wink
Вернуться к началу
View user's profile 
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
29 Сен 2005 Чт 12:35   сахарозаменитель

Цитата:

главное- найти время для себя

Это уж точно!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum