форум волчат  

Как уйти от мужа, когда мало денег - Где можно переночевать в Москве? - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Как уйти от мужа, когда мало денег - Где можно переночевать в Москве?
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
anastasiamОффлайн
Зарегистрирован: 27.09.2005
Всего сообщений: 2
Откуда: Москва
Пол: Женский
27 Сен 2005 Вт 10:44   Как уйти от мужа, когда мало денег - Где можно переночевать в Москве?

Привет всем!
Хочу уйти от мужа!
Но есть одна проблема (на данный момент у меня нет достаточно денег)! Нет, я не прошу взаймы.
Я прошу совет.
Где можно переночевать в Москве (как можно дешевле), пока не определюсь с постоянным местом жительства (в Москве никого нет - я одна).
Если у Вас есть опыт, помогите мне!
Спасибо
Вернуться к началу
View user's profile 
ЛЮОффлайн
Зарегистрирован: 20.09.2005
Всего сообщений: 18
Откуда: Малорка
Пол: Женский
27 Сен 2005 Вт 13:38   <== HELP ME ==>, как уйти от мужа

Привет anastasiam!
А ПОЧЕМУ ты не можешь прямо поговорить с мужем,обяснить ситуацию? думаю он вменяемый человек и все поймет.только поговорить нижно честно и открыто,если он не изверг то он даст тебе немного денег, т к он наверное еще любит,может я ошибаюсь?
я за чесное признание,это обезоруживает мужчин Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
anastasiamОффлайн
Зарегистрирован: 27.09.2005
Всего сообщений: 2
Откуда: Москва
Пол: Женский
27 Сен 2005 Вт 15:52   Как уйти от мужа, когда мало денег - Где можно переночевать в Москве?

ЛЮ писал(а):
Привет anastasiam!
А ПОЧЕМУ ты не можешь прямо поговорить с мужем,обяснить ситуацию? думаю он вменяемый человек и все поймет.только поговорить нижно честно и открыто,если он не изверг то он даст тебе немного денег, т к он наверное еще любит,может я ошибаюсь?
я за чесное признание,это обезоруживает мужчин Smile
Он вменяемый, более того - любит меня. Вчера был очередной разговор, который снова перерос во взаимные упреки, выяснение кто виноват. И я сказала ему " не прекратишь вести себя так - уйду"...... А уходить не куда Sad
Вернуться к началу
View user's profile 
ЛЮОффлайн
Зарегистрирован: 20.09.2005
Всего сообщений: 18
Откуда: Малорка
Пол: Женский
27 Сен 2005 Вт 21:54   Как уйти от мужа, когда мало денег - Где можно переночевать в Москве?

главное дай ему почувствовать, что ты и правда можешь от него уйти(на некоторое время ,он пусть думает совсем ) а куда уйти? попробуй взять отпуск на неделю и куда ниб к родственникам например в деревню...........к природе .успокоиш нервы заодно Wink
Вернуться к началу
View user's profile 
BaronessОффлайн
Зарегистрирован: 28.09.2005
Всего сообщений: 31
Откуда: Cyprus
Пол: Женский
29 Сен 2005 Чт 13:53   Как уйти от мужа, когда мало денег - Где можно переночевать в Москве?

зачем переходить на упреки??? ведь нет идеальных людей....
меня поглотила работа.. торчу в офисе с утра до позднего вечера... забыла когда последний раз посуду мыла, а уж о стирке или глажке думать некогда... он все делает, салатики мне готовит, и работает при всем при том... и не как я - сижу в офисе, он по городу с клиентами весь день носится. когда он успевает???

так что вот, не надо выяснять кто виноват, надо просто найти выход как решать проблемы с "текучкой", поверь ее будет все больше и больше.. но ведь если вы любите друг друга и хотите жить вместе - требуется общение, возможность понимать и идти на уступки..
а насчет отдыха не недельку - полностью согласна. это будет самое лучшее.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum