форум волчат  

Требуется написать скрипт. Цена 20$ - форум вебмастеров - создание, поддержка и размещение сайтов - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Требуется написать скрипт. Цена 20$

 
   Список форумов волчат -> форум вебмастеров - создание, поддержка и размещение сайтов
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
gigahostОффлайн
Зарегистрирован: 19.01.2005
Всего сообщений: 1
Откуда: gigahost
Пол: Мужской
24 Сен 2005 Сб 09:47   Требуется написать скрипт. Цена 20$

Нужен скрипт. Плачу 20$

файлы:
index.php
admin.php

страница "http://mysite.ru/index.php?id=сайт&p=номер" должна выдавать 10 "блоков" и ссылки на все остальные страницы для данного "id" (например, index.php?id=yandex.ru&p=1, index.php?id=yandex.ru&p=2, и т.д.).

"p" - номер страницы, "id" - номер сайта, "блок" - маленький кусок html-кода

для каждого "id" последовательность блоков должна быть различной

admin.php - админ-панель; вход желательно запоролить...

в админ-панели должны быть:
1я страница - список сайтов
2я страница - список блоков
3я страница - произведение генерации и вывод об успехе данной операции

рядом с каждой "записью" в "списке сайтов" должна быть кнопка удалить; рядом с каждой "записью" в "списке блоков" должна быть ячейка, содержащая число, и кнопка удалить;
в "списке сайтов" и "списке блоков" должна быть "шапка", позволяющая добавить одну запись... в "списке сайтов" - поле для ввода url (например, yandex.ru) и кнопка "добавить", в "списке блоков" - поле для ввода html-кода, поле для ввода "числа включений" и кнопка "добавить"
все три страницы админ-панели должны быть залинкованы между собой, при переходе на третью страницу должна происходить "генерация" :
генерируется число случайным образом в промежутке от 1 до кол-ва "сайтов", далее номер "блока" записывается в базу данных в список для сгенерированного "сайта", операция повторяется "числа включений" раз, затем переходим к следующему блоку и т.д.
после первичной генерации должна быть сгенерирована случайная последовательность номеров "блоков" для каждого из "сайтов"

после успешной "генерации" мы получим случайную последовательность номеров "блоков" для каждого "id" (или "сайта"), в соответствие с которой должен осуществляться вывод "блоков" при обращении к странице "index.php?id=сайт&p=номер"

е-мэйл для связи
one_second@mail.ru
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum