форум волчат  

И зачем люди ссорятся?... - Общий трёп - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
И зачем люди ссорятся?...
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
   Список форумов волчат -> Общий трёп
Форум Раскрутка сайтов  

нужна ли ссора?
да конечно
16%
 16%  [ 1 ]
когда скучно все ссорятся
16%
 16%  [ 1 ]
надо все решать мирно
66%
 66%  [ 4 ]
не знаю
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 6

Автор Сообщение
OZZYОффлайн
Зарегистрирован: 25.08.2005
Всего сообщений: 986
Откуда: moscov
Возраст: 36
Пол: Женский
22 Сен 2005 Чт 16:56   И зачем люди ссорятся?...

Вот, такой вопрос у меня возник. Exclamation
Зачем? Ведь в большинстве своем, ссоры возникают на пустом месте. Крайне редко, когда ссоряться по каким-то принципиальным вопросам. Когда возникает, действительно, серьезная проблема, или что-то нарешить- люди находят в себе силы это обсудить. Не начинают ведь они сразу орать!!...Или начинают?...
Confused Отсюда вопрос - почему ссоритесь вы? Может быть припомните свою самую эффектную ссору, с чего она началась и чем закончилась? И вообще- зачем это все надо? Ведь ссоры отнимают кучу сил, энергии, потом хренова, деприссуха...и домой идти не хочется...и ничего не радует.
В общем - как вы ссоритесь и почему?
Rolling Eyes
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Darkrom
22 Сен 2005 Чт 17:01   И зачем люди ссорятся?...

И почему трава зеленая ? Почему небо голубое ? Почему водя мокрая ?
Ты хочешь научную лекцию о конфликтах или простое мнение ? Если простое, то попробуй ответить на те вопросы, которые сейчас я задал.
Вернуться к началу
View user's profile 
ДэшкаОффлайн
Зарегистрирован: 18.08.2005
Всего сообщений: 1226
22 Сен 2005 Чт 17:19   И зачем люди ссорятся?...

Я не люблю ссориться, но если уж так получилось, то стараюсь помириться, и как правило это получаетя. Обычно ссорюсь с лучшей подругой, и почти всегда из за ерунды. Ну я думаю что почти у всех так. А самая такая ссора была с ней же в классе 5. Уж не помны что не поделили, но мы были дежузные. Я поднимала стулья, оня мыла доску и поливала цветы. Ну она меня из веда холодной водой окатила из бутыли- в которой была вода для цветов, за то что я ее как то там назвала, а я в свою очередь кинула в нее стулом! но он к моему тогдашнему сожалению не долетел, а врезался в парту и развалился. Как раз в это время в класс вошла наша класснуха( прям как в анекдоте) и встала в ведро с половой водой. Скандал был жуткий! Но мы с ней помирились и так и дружим- как не разлей вода. Это мой самый лю человечек вне дома.
Вернуться к началу
View user's profile 
Darkrom
22 Сен 2005 Чт 17:23   И зачем люди ссорятся?...

Цитата:
встала в ведро с половой водой
http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/taunt.gif
Вернуться к началу
View user's profile 
ДэшкаОффлайн
Зарегистрирован: 18.08.2005
Всего сообщений: 1226
22 Сен 2005 Чт 17:29   И зачем люди ссорятся?...

Ага, а ей было не смешно! как она сказала- "это были новые туфли и теперь они испорчены! их не починишь!и брюки тоже новые! таких нигде больше не найдешь!"
Ну конечно не найдешь! В то время их уже не продавали- они были в моде лет эдак 30 назад, и туфли тоже.
Но директор ей посочувствовала, нас отругала, родителям написала, на линейке высказала, но не помогло. Вскоре класснуха ушла- со словами " довели меня! малолетки несчастные! вас никто не возьмет! таких оторв еще поискать надо!Пока!"
А мы и рады!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum