форум волчат  

Проблема с восстановлением системы - форум программистов и не только - компьютерные программы - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Проблема с восстановлением системы

 
   Список форумов волчат -> форум программистов и не только - компьютерные программы
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
commandantОффлайн
Зарегистрирован: 18.09.2005
Всего сообщений: 1
Откуда: Беларусь
Пол: Мужской
18 Сен 2005 Вс 21:31   Проблема с восстановлением системы

Здравствуйте, уважаемые!
Все у меня началось с того, что я попробовал поставить Касперского поверх Mcafee в результате получил глюки. После удаления Касперского и чистки реестра Reg Organazer-ом
Таск менеджер показывает только окно работающих программ(хотя я вхожу в систему с правами админа), игра Medal of Honor устанавливается, но не запускается(раньше все было в порядке). После отката на пару недель назад, система пишет, что восстановиться не смогла, но в папках, на десктопе и в панели управления появились копии файлов и иконок с индексом(2), а в панели управления просто все иконки повторились). При повторном откате в безопасном режиме под администратором до начальной точки, система восстановила только таск менеджер, копии иконок и файлов остались, плюс все драйвера (CD,DVD, звуковая карта и т.д.) надо настраивать заново.
Я внимательно прочитал способы восстановления системы,
однако у меня проблемка, комп куплен в США, при поставке производитель не прислал установочный диск(система уже была на компе), поэтому восстановить ее с диска я не могу.
Буду очень благодарен, если мне кто-нибудь поможет и скажет, что делать(или сразу формат?)ю У меня стоит WinXP SP2, лицензионная.

Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
View user's profile 
AртистОффлайн
Зарегистрирован: 11.06.2005
Всего сообщений: 120
Откуда: Ершалаим...
Пол: Мужской
19 Сен 2005 Пн 22:56   Проблема с восстановлением системы

format c: - лучший антивирус и восстановитель! однозначно! (-% имхо, чем ковыряться в этой мастдайке, проще где нить надыбать установочный диск и заново поставить.
Вернуться к началу
View user's profile 
RazerОффлайн
Зарегистрирован: 13.09.2005
Всего сообщений: 15
Откуда: Караганда
Пол: Мужской
22 Сен 2005 Чт 22:25   Проблема с восстановлением системы

Артист прав, лучше format c: мало что есть, но можно попроще, просто поудалять все ненужные программы (дистрибутивы которые у тебя есть), установить поверх Win XP SP2 тот же самый Win XP SP2, так же установить поверх все драйвера и под конец установить те проги, которые ты удалял.

Если не поможет, тогда format c:
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum