форум волчат  

Собираю Клан - Бесплатные компьютерные игры - бесплатные игры для компьютера, игровой форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Собираю Клан

 
   Список форумов волчат -> Бесплатные компьютерные игры - бесплатные игры для компьютера, игровой форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
DursanОффлайн
Зарегистрирован: 15.09.2005
Всего сообщений: 1
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
15 Сен 2005 Чт 01:59   Собираю Клан

Собственно история такая. 8 лет назад у меня появился доступ в инет и с тех пор я увлекся онлайновыми играми начиная с MUD'ов. За 7 лет беспрерывочного гаманья мы сколотили довольно слаженный и дружный коллектив из 38 человек. Кочевали из гамы в гаму и играли на всю. Но после как я уже говорил 7 лет у меня появились более важные проблемы чем раньше, учеба, работа да и личная жизнь уже требовала более серьезного внимания. И я забросил весь геймплей (не только онлайновый) на год. Пару месяцев назад погамал тестово в EverQuest2, очень понравилось, собственно и хочу создать клан для игры в Eq2 (это для начала, а потом можно будет качевать туда сюда как и раньше. =)) Старые мои соклановцы тоже разбрелись кто куда, кто совсем забросил это хобби, кто частично редко появляется в каких-либо гамах. Требования к челенам следующие: Большой опыт игры в ММОРПГ определенными классами, заниние рпгшного сленга, знания поведения в гильдии, клане и т.д. Чувство юмора и главное УМ. Сумашедших фриков 14 лет тут не надо. Это должны быть люди, которые имеют возможность и желание проводить в игре от 5 до ..... (это как будет получатся =))) часов в день. Не Модемшики. Знание Английского языка желательно не меньше среднего т.к в основном будем играть на оффициальных серверах. Незнаю, что у получится с этой идеи , да и собственно подталкнуло меня на эту идею тот факт, что на много веселее приходить в игру уже командой... так и кач быстрее и успеха можно добится намного большего. Так что кого заинтересовало мое предложение пишите в аську - 624556, или на мыло dos061@mail.ru. Кстати клан который собирается возраждаться носил название Temple of Fogs.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum