форум волчат  

Приемные дети - Дети - форум о детях - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Приемные дети
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> Дети - форум о детях
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
karamelka
14 Сен 2005 Ср 18:31   Приемные дети

Я в ужасе. Просто не могу не поделиться с вами. http://belarustoday.info/?pid=20678
Больше всего возмущает заявление полиции... Shocked
Вернуться к началу
View user's profile 
ДэшкаОффлайн
Зарегистрирован: 18.08.2005
Всего сообщений: 1226
14 Сен 2005 Ср 19:03   Приемные дети

"Родители полагали, что ночью могут возникнуть обстоятельства, от которых детей могут защитить только клетки", - сказал Соммерс.


ИНТЕРЕСТНО? ЧТО ОНИ МОГЛИ СДЕЛАТЬ? ЗАГРЫСТЬ СВОИХ ПРИЕМНЫХ РОДИТЕЛЕЙ? ИЗНАСИЛОВАТЬ ДРУГ ДРУГА? ИДИОТЫ!!!


"В этом году они играли, развлекались и смеялись столько, сколько не смеются никакие другие дети", - сказала она.



А ВОТ ЭТО У НИХ УЖЕ НЕРВНОЕ НАВЕРНЯКА!



Я считаю, что это просто ужастно! мне жутко такое итать, а каково детям? Shocked
Вернуться к началу
View user's profile 
karamelka
14 Сен 2005 Ср 19:18   Приемные дети

Я всегда удивляюсь, отношению взрослых к детям. Их считают неодушевленными куклами, когда разрешают усыновлять людям явно с психическими отклонениями, иногда закрыв глаза шуршащими купюрами даже на судимость... Когда дело касается детей, будь то развод родителей, будь усыновление их даже не спрашивают. Не думаю, что и в этом случае у приемных родителей все в порядке с головой. Как это вобще возможно? Детей в клетку. Больше всего удручает, что это не единичный случай и что дети, как правило молчат... Crying or Very sad
Вернуться к началу
View user's profile 
ВернаяЯОффлайн
Зарегистрирован: 05.09.2005
Всего сообщений: 12
Откуда: Москва
Пол: Женский
16 Сен 2005 Пт 16:14   Приемные дети

По поводу издевательства над приемными детьми конечно ужас!!!! Знаю это не из статей, а практически из собственного опыта... 6 лет работала в детском доме воспитателем. У нас была служба, которая подбирала детям приемные семьи. В принципе, в основном семьи достаточно адекватные, просто кому попало не отдавали, тренинг двух месячный приемные родители должны были пройти, поэтому вся "шушера" как правило в процессе отпадала. На начальном этапе правда попадались совсем чокнутые :"Хотим взять пятилетняя девочку блондинку с голубыми глазами и задатками к музыке и живописи". Абзац!!! Центр клонирования какой-то, а не детский дом!!! А то что у этих детей родители или алкоголики или наркоманы или по тюрьмам срок мотают никто не задумывается! (95% в России социальные сироты, т.е. родители то у них есть)Живопись, ОТКУДА!!!!! А еще случай был отдали двух детишек (сестру и брата) в семью дипломатов. Такие с виду интеллигентные. Так вот, через пол года забрали детей из той семьи. Никогда не догадаетесь почему! Отец отстегал ремнем приемного сына за то, что он миски собачьи во время не помыл. Вся спина у мальчишки синяя была. А его сестре там же, в семье купили на день рождения фарфоровую куклу. Она про нее всегда очень грустно расказывала, дело в том, что играть в куклу не разрешали, он просто на тумбочке стояла. Девчонке тогда 8 лет было. Просто форменное издевательство, на этот раз не физическое, а моральное!!!

А вообще дети не очень охотно в приемные семьи идут особенно подростки. Что бы не говорили, но обеспечение в детских домах (я имею в виду московские детские дома) очень приличное. Не все приемные семьи могут так обеспечить детей. Ну и детишки, конечно начинают "заедаться", борзеть. Так что воспитывать приемного ребенка это еще тот подвиг, жизнь иногда на это положить надо и здоровье и время, тогда может быть можно из него человека выростить...
Вернуться к началу
View user's profile 
karamelka
16 Сен 2005 Пт 19:06   Приемные дети

Цитата:
в семье купили на день рождения фарфоровую куклу. Она про нее всегда очень грустно расказывала, дело в том, что играть в куклу не разрешали, он просто на тумбочке стояла.
Я была поражена, когда пришла в садик за дочкой. Из той же серии. Полки забиты всяческими игрушками, конструкторами, красивыми куклами, а дети играют в поломанные игрушки из большого ящика. Их туда просто сваливают, как лом... С полок кукол брать категорически запрещено. Пришлось распрощаться с этим садиком...
Цитата:
Просто форменное издевательство, на этот раз не физическое, а моральное!!!
Вот и больно от того, что за наших деток мы то постоим, в обиду не дадим. А те вроде как никому и не нужны... Ни своим родителям, ни приемным, ни государству... Страшно за них.
Цитата:
Так что воспитывать приемного ребенка это еще тот подвиг, жизнь иногда на это положить надо и здоровье и время
Так и своих воспитывать не легко. Бывает что и родные детки переворачивают жизнь... да еще как.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum