форум волчат  

"Меж сетей хожу многих" - об опасности тоталитарных сект. - Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
"Меж сетей хожу многих" - об опасности тоталитарных сект.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
   Список форумов волчат -> Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Весёлая
09 Ноя 2005 Ср 15:12   "Меж сетей хожу многих" - об опасности тоталитарных сект.

Цитата:

вот уж не знал что Господь кому то пытался УГОДИТь...


Smile Вот и я о том же. Напрасная трата времени угождать всем, насильно мил не будешь!

Цитата:

это один из людей который возможно руководит этой сектой и является определенным звеном,

как прочитала так и поняла. Простите, пожалуйста, мне мою не внимательность и видимо забывчивость. Я на этого человека сведений не собираю.

Цитата:

зачем, вы думаете, он сюда пришел...?

А Вы у него самого спрашивать не пробовали? Ибо все наши рассуждении о цели его визита на форум лишь домыслы.
Вернуться к началу
View user's profile 
Vash the StampedeОффлайн
Зарегистрирован: 26.11.2003
Всего сообщений: 314
Откуда: отовсюду
Пол: Мужской
09 Ноя 2005 Ср 15:33   "Меж сетей хожу многих" - об опасности тоталитарных сект.

да бросьте! никаких сведений я на него не собирал! он сам так подписался...

возьмите да посмотрите все его сообщения - как он шустро начал, и как потом притих. он профессионал, но он избрал грамотный путь. он либо затаился и готовит ответный удар, либо он ушел т.к. тратить время на разборки со мной намного хлопотней чем просто сменить форум и начать агитацию там. все проще...
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Весёлая
09 Ноя 2005 Ср 15:43   "Меж сетей хожу многих" - об опасности тоталитарных сект.

Цитата:

т.к. тратить время на разборки со мной намного хлопотней чем просто сменить форум и начать агитацию там. все проще...

Профессионалы без боя не сдаются. Хочется желать, чтобы он был не профессионал. Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
Vash the StampedeОффлайн
Зарегистрирован: 26.11.2003
Всего сообщений: 314
Откуда: отовсюду
Пол: Мужской
09 Ноя 2005 Ср 15:58   "Меж сетей хожу многих" - об опасности тоталитарных сект.

нее, проф-лы взвешивают ситуацию: Mr. Green

ход его мыслей: угу, меня сразу покрыли Дворкиным! угу, какой есть выбор? - начать войну "да ваша церковь та еще"? или долбать "рерих гений, а все остальные лохи"? угу... если первый пункт, то тут же прибежит Веселая, и напару они меня запинают! а если еще и Мачрутка придет (а Vash за ним обязательно сходит) то дела вообще плохи. если пойти по второму сценарию то я в полном обломе ибо теперь еще и книжку Дворкина вывесили в сети! задолбят цитатами, а Дворкин как известно мужик честный... да и к тому же если они знают Дворкина, то наверное знают и Кураева! блин, а если они знают их обоих то знают и про других, западных сектоведов! хмммм... а может ну их всех нафиг, пойду на какой-нить магия.ру и там наагитирую себе целую роту!? точно! Twisted Evil

и он сматался. будь я на его месте - сделал бы также! Razz
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Весёлая
09 Ноя 2005 Ср 16:12   "Меж сетей хожу многих" - об опасности тоталитарных сект.

Smile)))
Аминь, всем Вашим догадкам по поводу его мыслей!
Давайте уже перестанем этого человека обсуждать, а то как-то не очень хорошо получается, вроде как сплетничаем. Smile)
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum