форум волчат  

Нужен game-программист - форум программистов и не только - компьютерные программы - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Нужен game-программист

 
   Список форумов волчат -> форум программистов и не только - компьютерные программы
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
pramalaОффлайн
Зарегистрирован: 02.09.2005
Всего сообщений: 1
Откуда: Moscow
Пол: Мужской
02 Сен 2005 Пт 00:59   Нужен game-программист

У меня есть клиент, который хочет создать 3D презентацию. Этакий аналог шутера от третьего лица, но только представляющий виртуальный тур по продуктам его компании. С интерактивной анимацией и возможно с какими-то дополнительными диалоговыми функциями (например, таблицей характеристик конкретного товара.)

Для этого проекта я хочу приобрести готовый игровой движок, с возможностью импортирования в него трёхмерных моделей из программ Alias Maya (или Discreet 3ds Max).

Срок выполнения проекта очень короткий - всего месяц (сентябрь), поэтому я не могу разрабатывать программное решение с нуля, а вынужден искать готовый движок.

Хочу ещё раз уточнить, что движок не будет использоваться для игры (или вообще как либо в игровой индустрии). Он нужен для создания трёхмерной презентации, которая будет тиражирована в очень малом числе копий. Поэтому:
- меня не волнует чистота авторских прав на программу-движок.
- меня не волнуют выдающиеся показатели FPS. В презентации более важно качество картинки, а не скорость обновления экрана. Стремительных движений там не будет.
- меня волнует возможность адаптации этого движка под мои требования.

Я ищу специалиста, способного предложить решение поставленной задачи. И способного поддерживать этот проект в дальнейшем - возможно (а вернее, наверняка) понадобиться вносить какие-то изменения, дополнения, улучшения.
Планируется, что проект будет долгосуществующим.

Готов рассмотреть любые предложения, идеи и способы реализации описанной задачи, а также обсудить её стоимость по почте pramala@rambler.ru

P.S.
Работа удаленная. Обсуждения по почте или при личной встрече.
Город Москва.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum